Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 09:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

За что?!?!?

Решилась я все-таки поплакаться здесь.... Что-то судьба-злодейка напустила на меня злые чары: вначале заболела я очень серьезной болезнью..... долгое лечение и наконец-то я стала выходить из коматоза, радовалась весне и даже хвасталась здесь на форуме выпускником, но только отпраздновали последний звонок  - на следующий день новый удар: умерла младшая любимая сестренка.... ей было всего 26.... 3 недели ее продержали в больнице, проводили обследование, но так и не смогли поставить диагноз.... и вот ее не стало.... самый близкий и самый позитивный человечек, который буквально вытащил меня с того света.....Они с мужем только недавно купили квартиру, почти доделали ремонт, были такие грандиозные планы....а теперь осталось двое детишек - 6.5 и 2.5 года..... Мама до сих пор плачет, отец еле ходит.... такая пустота на душе.................и непонимание: почему судьба так жестока?!?!?!?!?!?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Какое горе. Соболезную:(Держитесь!
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо. но это так сложно..
Пожаловаться
Ирина
Как страшно, держитесь, Ваша поддержка очень сейчас нужна родителям и мужу сестры. За что такие испытания даются не знаю, у меня тоже был такой год, когда я похоронила близкого человека, чудом спасли маму, потеряла очень много денег из-за мошенников в недвижимости. Долго не могла прийти в себя, но ничего, банально, но жизнь продолжается.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
конечно жизнь продолжается, ради детей приходится быть в форме... 
Пожаловаться
оля нету
соболезную. Это ужасно.:(
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Соболезную 

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Барсумяка
:(
Сил Вам и всем близким.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Сочувствую вам,держитесь.Никто не знает за что и почему(((
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо, но так хотелось бы узнать, кто же это все решает на небесах....
Пожаловаться
Эллада
оооооохххххххх... примите мои искренние соболезнования, царствие небесное вашей сестренке, такая молодая....
А жизнь вообще - штука жестокая, а судьба - злодейка, только кажется, что все начинает выравниваться - тут же - бац! - новая напасть.
Еще раз примите соболезнования, сил Вашей семье все это пережить.

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо, но действительно очень тяжело смириться....
Пожаловаться
Поди Знай
:(:(:(:(
примите мои соболезнования
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
МайскаЯ
Ох... Соболезную Вам очень... Детей жалко :(

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо, теперь я ответственна за племянников...
Пожаловаться
Вам теперь за двоих жить.сил вам и здоровья.Здоровья родителям вашим.Никто из нас не застрахован от такой беды.к сожалению.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Муж у нее конечно замечательный, но есть вопросы, которые решит только женщина, поэтому буду искать резерв сил....
Пожаловаться
Г А, 1 ребенок
Сообщение от Да я такая., 3 июня 2014 года в 10:08
Муж у нее конечно замечательный, но есть вопросы, которые решит только женщина, поэтому буду искать резерв сил...
Примите мои искренние соболезнования...конечно тяжело переносить потерю близких и родных людей, 
  "одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала,
когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя
от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей
приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно,
что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая
спросила у девочки: “Что ты несешь?”, а она ответила ей: “Это твои слезы,
мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала."...вашей семье сил, терпения ведь теперь только вы остались у маленьких деток и бог Вам в помощь...соболезную....
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
спасибо.......... 
Пожаловаться
Я
судьба. Соболезную. Если бы мы знали все о другой жизни, то жили бы совсем иначе. Зачем такие людям испытания - не понятно. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
просто иногда злость приходит - почему кто-то живет обычной жизнью и все же наказывается, а кто-то приносит одно зло, но живет и радуется...
Пожаловаться
Я
да вы правы, и ничего не сделаешь. И родителей трудно успокоить. А что с сестрой было, что лечили?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас