Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Wildberries

Аноним
Всем привет. Всех с праздником!
Девочки, подскажите. Хочу заказать платье в Wildberries. Можно ли его не выкупать, если оно мне не подойдет? И можно ли заказать сразу несколько на примерку?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
можно
Вероника Анету
Все можно.и назад вернуть
Elenika, 2 ребенка
Можно, конечно. Если сомневаетесь в размере - берите несколько. Не подойдет - не заберете и все.
Ленка
Можно.
Только сейчас при маленьком проценте выкупа может быть платная доставка
Всю ночь не ем.
Можно не выкупать. Можно несколько заказать. Внукам всегда по несколько размеров заказываю, грешат они часто с размерной сеткой. Только если вещь дорогая, то нужна предоплата.
ЛенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Можно не выкупать. Можно несколько заказать. Внукам всегда по несколько размеров заказываю, грешат они часто с размерной сеткой. Только если вещь дорогая, то нужна предоплата.
А дорогая это сколько? У меня ни разу не просили предоплату
Всю ночь не ем.В ответ на Ленка
Ленка
А дорогая это сколько? У меня ни разу не просили предоплату
История переписки2
Пуховики хотела 3 штуки от 20 до 30 тыс. заказать. Никак не могла с фасончиком определиться. Ещё у меня процент выкупа маленький, может это влияет.
Елена ПатоваВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Пуховики хотела 3 штуки от 20 до 30 тыс. заказать. Никак не могла с фасончиком определиться. Ещё у меня процент выкупа маленький, может это влияет.
История переписки3
Скорее всего из-за процента выкупа. Ни разу предоплату не просили, хотя суммы приличные тоже были.
Всю ночь не ем.В ответ на Елена Патова
Елена Патова
Скорее всего из-за процента выкупа. Ни разу предоплату не просили, хотя суммы приличные тоже были.
История переписки4
Никак мне его не повысить. На моделях так всё красиво, на себя одену - слеза льётся.
Елена ПатоваВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Никак мне его не повысить. На моделях так всё красиво, на себя одену - слеза льётся.
История переписки5
И так тоже бывает.))
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Никак мне его не повысить. На моделях так всё красиво, на себя одену - слеза льётся.
История переписки5
Хотите фишку? Заводите еще один аккаунт на WB - на него заказываете несколько вещей, мерите, то что нравится запоминаете. И со своего первого аккаунта уже заказываете конкретно ЭТУ вещь, которая подошла по размеру и цвету! Саму только научили такой фишке - теперь других подучиваю ;)
Всю ночь не ем.В ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Хотите фишку? Заводите еще один аккаунт на WB - на него заказываете несколько вещей, мерите, то что нравится запоминаете. И со своего первого аккаунта уже заказываете конкретно ЭТУ вещь, которая подошла по размеру и цвету! Саму только научили такой фишке - теперь других подучиваю ;)
История переписки6
Спасибо, за наводку. Есть у меня у зятя аккаунт, с него заказываем только то, что точно берём. Всё равно себе ещё ни разу ничего не купила.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Спасибо, за наводку. Есть у меня у зятя аккаунт, с него заказываем только то, что точно берём. Всё равно себе ещё ни разу ничего не купила.
История переписки7
Ну я пока только по мелочи заказывала - вышивку (да кстати, там дешевле почти на 40%), крема или игрушки.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Хотите фишку? Заводите еще один аккаунт на WB - на него заказываете несколько вещей, мерите, то что нравится запоминаете. И со своего первого аккаунта уже заказываете конкретно ЭТУ вещь, которая подошла по размеру и цвету! Саму только научили такой фишке - теперь других подучиваю ;)
История переписки6
Да, я вот тоже об этом думаю, но потом, пока не планирую заказывать. С размерами, фасоном и даже цветом бывает много накладок.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Никак мне его не повысить. На моделях так всё красиво, на себя одену - слеза льётся.
История переписки5
Вот такая- же фигня, потому хочу с ними завязать.И да, стали брать по 200 р за доставку, за маленький процент выкупа.
Всю ночь не ем.В ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Вот такая- же фигня, потому хочу с ними завязать.И да, стали брать по 200 р за доставку, за маленький процент выкупа.
История переписки6
Да, берут за доставку. И ещё мне кажется, что многое не оригинал. По крайней мере с фирменным магазином есть отличия.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Да, берут за доставку. И ещё мне кажется, что многое не оригинал. По крайней мере с фирменным магазином есть отличия.
История переписки7
Возможно. Вобщем пока я с ними завязала
Шипучка
Да , на все вопросы! Так и делаю.
светлана, 2 ребенка
заказываю всегда пару размеров, и пару моделей т.к. на картинке одно в жизни другое......ничего платить не надо-не понравлось отдали и ушли. правда бывает платная доставка где то около 200р, но это редко, сейчас нет загруженности пунктов выдачи
LN
Можно.
Марина
Я не знала, заказала много платьев и купальников. Купила мало)
Теперь за доставку берут 200 руб, ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОДОШЛО И НИЧЕГО КУПИЛИ
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Марина
Марина
Я не знала, заказала много платьев и купальников. Купила мало)
Теперь за доставку берут 200 руб, ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОДОШЛО И НИЧЕГО КУПИЛИ
Это местные выдумывают, у нас бесплатная доставка.
МаринаВ ответ на юлия
юлия
Это местные выдумывают, у нас бесплатная доставка.
История переписки2
Почему местные? У меня сразу на сайте в личном кабинете доставка указана 200 руб.
% выкупа меньше 10
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Марина
Марина
Почему местные? У меня сразу на сайте в личном кабинете доставка указана 200 руб.
% выкупа меньше 10
История переписки3
У меня всегда бесплатная, вот какой у меня % я даже не в курсе, надо будет глянуть. Может, платная доставка и в правду от этого зависит. Но для меня всегда было бесплатно, даже когда только начинала пользоваться магазином.
МаринаВ ответ на юлия
юлия
У меня всегда бесплатная, вот какой у меня % я даже не в курсе, надо будет глянуть. Может, платная доставка и в правду от этого зависит. Но для меня всегда было бесплатно, даже когда только начинала пользоваться магазином.
История переписки4
Вот и мне первый раз бесплатно было. Мы ч сестрой назаказывали себе платьев много, всего к морю. И почти ничего не понравилось. И в след раз уже доставка платная. Именно от % выкупа зависит. Я думаю что надо что то заказать, что я точно куплю) чтобы 100% выкуп один был. И % поднимется. И снимут платную доставку)
12