Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, 16:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Взрослые дети

Девочки, у меня вопрос ко всем мама сыновей , да и дочерей тоже.Если ваш взрослый сын (дочь) выберет в жены(мужа) неподходящую . по вашему мнению , кандидатуру, то вы смиритесь с этим или будете воевать до последнего ?
 Вчера, наглядно, видела плачущего взрослого сына , который пригласил маму на роспись , даже не свадьба, просто роспись.Мама не пришла, он приехал к ней домой , а в ответ " Ты чего пришел, не видишь, что я болею ?"
Скажите, кто из нас дурак ? Неужели так трудно переступить через себя взрослой женщине и просто поздравить сына . пожелать ему счастья ? Взрослый парень плакал от обиды ...Всю ночь думала об этом.Ну как так можно поступать со своим ребенком ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
сложно, очень сложно судить об этом со стороны не зная деталей
Пожаловаться
Sneжinka
я знаю детали.но понять не могу.хоть убей.Это твой сын. как так можно ????
Пожаловаться
Хреновощ
И не поймете. Она ж болеет.
Сколько угодно таких болеющих знаю.
Одна вон сейчас вообще полоумная. Без сиделки на улицу не выходит. Всех невест от сына отвадила. Чтоб не мешали ему за болеющей ухаживать.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Sneжinka, 26 сентября 2015 года в 16:08
я знаю детали.но понять не могу.хоть убей.Это твой сын. как так можно ????
У меня взрослый сын, его пассия мне не особо нравится, но я молчу. И буду молчать до последнего, мне отношения с сыном дороже. Кого приведёт - того и буду привечать.
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок

Мудро. У подруги такая же ситуация, как у Вас. Ей тоже не нравится девушка сына, с которой тот уже живёт вместе. (Она вообще никому не нравится, если честно). Но подруга стойко терпит. )) С сыном у неё отношения просто замечательные (ттт). А со своими невестами пускай сам разбирается. ))
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Вы очень мудрая!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вы очень мудрая!
Ооо...до мудрости мне очень далеко)))
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Да не скажи, кто-то вон ультиматумы ставит и теряет сына
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Ну парень сам нарвался. Раз не пришла, закобенилась - мог бы и подождать, пока у нее г... перекипит :) Через пару недель она бы сама прибежала :)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Не знаю, как себя поведу, по обстоятельствам. Но родителям часто виднее, что люди друг другу не подходят, у родителей розовых очков нет.
Пожаловаться
Sneжinka
а то, что у их взрослых детей уже есть ребенок и они живут вместе не первый год , и дальше жить вместе им, а не мамо с невесткой ? Как можно решать за другого его судьбу ? Неужели лучше потерять сына насовсем ?
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Подробности нужно было писать в теме.
Мать может иметь любое мнение. Есть причина нелюбви к невестке, и она не устранена. Не зная обстоятельств, трудно рассуждать.
Пожаловаться
Sneжinka
вопрос, а нелюбовь к невестке автоматом переносится на нелюбовь к сыну ? Сына невеста устраивает. уже есть дети , просто штамп, формальность.Сыну хотелось от матери просто пожелания ЕМУ счастья в семейной жизни. Живут отдельно.
Пожаловаться
Агния Беркут
У нас в отношениях материнские чувства победила нелюбовь ко мне.
Но там и без меня отношения были не очень...
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Sneжinka, 26 сентября 2015 года в 16:26
вопрос, а нелюбовь к невестке автоматом переносится на нелюбовь к сыну ? Сына невеста устраивает. уже есть дети , просто штамп, формальность.Сыну хотелось от матери просто пожелания ЕМУ счастья в семейной жизни. Живут отдельно.
а если мама уверена что сын не будет с данной мадамой счастлив, как тогда быть? Соврать?
Пожаловаться
Елена Галкина, 1 ребенок
Сын сейчас счастлив, и радуйтесь за не
го, разойдется поддержите, хотя если есть внуки, то поддерживать надо сноху
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
+++++. Согласна с Вами. Тем более у мамы причины нелюбви к невестке не всегда объективны. Бывает что действительно серьезное против, тогда надо раньше попытаться отговорить, а если уже в ЗАГС пошли, то поздравить.
Пожаловаться
Sneжinka
пожелать счастья это не значит соврать ( ну только если ты не желаешь сыну счастья ).Т.е. это не обещание, это пожелание.
Пожаловаться
Сакура
ну так ребенка невестка нагуляла и на сыначку повесила, чаще так от внуков родных открещиваются свекровки
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Вот. Почти аналогичная тема. "Сыночке" 17 подружке 16. Живут вместе уже полгода. Пыталась говорить с мамой "девочки"....не пробиваемо. Сказала "девочка проинструктирована, п...вы я ей сама покупаю". По ходу у них в семье все гуляют по постелям мужиков с 15-16 лет. Предупредила сына - деваха залетит, пусть рожает где хочет, или покупайте защиту. Как с этим еще бороться не знаю. Я на работу, они встречаются и бегом в постель вместо школы...((
Пожаловаться
Сакура
не с мамой девочки говорите, а с сыном и его девочкой, по-взрослому и серьезно. и не угрозами типа - нагуляете, сами будете воспитывать, не воспримут. а серьезно, типа если вдруг чего, то на ккие доходы и где вы будете жить. цифры расписать им. и попросить дать внятный ответ. может задумаются.
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Sneжinka, 26 сентября 2015 года в 16:10
а то, что у их взрослых детей уже есть ребенок и они живут вместе не первый год
так значит такое отношение уже далеко не один год. что тогда плакать ???
Пожаловаться
Sneжinka
Обида.разумом понимает, что мама не принимает его выбор, но ... хотел увидеть от мамы хотя бы , пожелания счастья..... на что уж я толерантная к ..., но, в данном случае ,я бы до конца жизни помнила о таком отношении матери к важному событию в моей жизни...и теплоты в отношениях это бы не прибавило...заморозило бы напрочь, всё ..
Пожаловаться
Светлана
если они сначала женились (а потом уж жили и детей рожали) и мама на свадьбу не пришла, то ЭТО было бы обидно и горько, а так вполне ожидаемо. согласитесь странно ждать от мамы, не принявшей выбор сына, того что она на свадьбу полетит с раскрытыми объятьями! можно с мамой общаться одному сыну, не касаясь женщины и ребенка.
Пожаловаться
Елена Галкина, 1 ребенок
Сообщение от Светлана, 26 сентября 2015 года в 17:55
если они сначала женились (а потом уж жили и детей рожали) и мама на свадьбу не пришла, то ЭТО было бы обидно и горько, а так вполне ожидаемо. согласитесь странно ждать от мамы, не принявшей выбор сына, того что она на свадьбу полетит с раскрытыми объятьями! можно с мамой общаться одному сыну, не касаясь женщины и ребенка.
Что значит мама не приняла выбор сына?? Для любящей матери выбор сына или дочери данность, лишь бы детям было хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас