Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, 07:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Взлом

Уже не однократно писал в службу поддержки по вопросу взлома моего почтового ящика, а точнее на протяжении целого месяца.В ответ каждый раз приходили вопросы по одному на заявку, то Девичью фамилию спросят то еще что не будь, и все эти вопросы были в интервале не одного дня, а теперь вовсе перестали писать, и даже не могу сделать заявку так как только можно отправить восстановление пароля на номер взломщика. Помогите как мне вернуть свою почту мне очень нужна она, Я уже грешным делом думаю что кто-то из службы супорт и взломал почту, на это есть причины...У меня имеются очень много информации потверждающей что она моя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
а мы то как поможем
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Уважаемый Вадим, думаете тут Вам помогут?
Пожаловаться
Виктория
а мне вот всегда интересно как случайные люди сюда пишут,
что они думают тут;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Думаете это случайный Вадим?;)
Пожаловаться
Дык, овуляшки-беременяшки и мамочки, взапой обсуждающие надои и цвет детских каках - самые компетентные люди))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:DНасмешили))) Мы еще про машины могем поговорить;) Мне недавно много советов надавали) 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
может кто вспомнит девичью фамилию Вадима.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Уважаемый Вадим, вы спутали службу тех.поддержки mail.ru и форума дети.mail.ru

Пожаловаться
Юлька Юльковна
Да кому нужна ваша почта. Создаете другой ящик, пишете в поддержку и просите восстановить тот ящик, который нужен, проходите идентификацию и все. Никогда не было проблем с восстановлением.
Пожаловаться
Вадим Сечко
Я не только сюда пишу я на всех форумах майла пишу чтобы выйти хотя бы на одного сис админа 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас