Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 18:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Взгрустнулось...

Прочитала я на днях одну книгу,очень популярную на интернет-просторах(лучше бы не читала,а то похоже крыша поехала):shock:там описываются отношения молодых парня и девушки,отношения очень импульсивные и мучительные.вроде я и не любитель подобного чтива и сама не особо впечатлительна,но этот роман меня зацепил конкретно.задумалась о том,что такие чувства у меня были лет в 18-20,когда кипит адреналин в крови,хочется страдать,переживать и в принципе это все можно делать,так  как живешь практически без оглядки на кого то.и стало мне грустно и тоскливо;),что видимо в моей жизни такого уже не повторится никогда.Помню у Бунина есть слова, что человеку выпадает определенное количество любви и, к сожалению, запас ее непоправим.любовь может быть и на всю жизнь,но вот эта импульсивность и безоглядность в отношениях,наверное,только в юности,когда нет детей,страхов и груза прожитого. Муж говорит,что мне пора на работу,слишком я стала чувствительной.короче,я в маленькой депрессии)))может заморочилась слишком или я права?чисто философская тема:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ага, почитайте Заводной апельсин, ни детей, ни жить вообще не захочется :D:D
Я тут пытаюсь домучить Записки служанки, муть редкостная.

Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
не могу,я пока в прострации;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я в прострации была после Ганнибала.
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
я после "100 лет одиночества"
Пожаловаться
Iron_Lady
Вы настолько чвствительны,что Вас бредовые "100 лет..." задели?:)
вот муть-то! "Этот пошел туда,этот вернулся оттуда... А этого назвали так же, как его отца":D
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Меня там концовка впечатлила)
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
а я почитала на досуге "Камо грядеши"...от отдельных моментов я так не рыдала очень давно...морально была опустошена сильно.
Пожаловаться
Эллу
 Маргарет Этвуд  ?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ага
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
Ага, почитайте Заводной апельсин, ни детей, ни жить вообще не захочется :D:D
Я тут пытаюсь домучить Записки служанки, муть редкостная.
О, да.
Я никак не могу найти книгу, которая бы зацепила.
Мучаю 3 - "Отверженные" В. Гюго, "Убить пересмешника" Х. Ли и так, для расслабона, но уже тошнит - "На 50 оттенков темнее" Э Л Джеймс.
Хочется чего-то захватывающего, доброго.
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Вот я тоже доброго захотела)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А вы что читаете? Какой роман?

Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
читаю серию Анна Тодд "После"
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
муж прав
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
при подобных таких своих состояниях зимой иду снег убирать или дрова колоть, при хорошей погоде прогуляться, а в летний период огород, ну и дровами тоже можно заняться или пешими загулами, например, за ягодами
Пожаловаться
Валерия Куминова
Мне кажется, такая импульсивная любовь хорошо только в мечтах, а в жизни это сплошной гемморой и мучение. Спокойная любовь с грузом лет и детьми меня более чем устраивает :)
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
грустно,что не доступно такое,даже если захотеть)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да на хрен такое надо. Спасибо, пережила такое, больше не надо.
Пожаловаться
farbarali
отчего же, доступно, только нужно ли вам это...
Ой у моего друга пару лет назад крышу снесло от любови неземной. Это был кошмар какой-то. Ему лет 37-38 на тот момент было, его любовнице столько же, одноклассники. И в обморок он от большой любви в аэропорту падал, и кровать они в гостинице ломали, он готов был ехать к ней на край света за полярный круг. Семьи свои практически разрушили, страдали абсолютно все. капец ну нафиг такие любови
Пожаловаться
MARI
чем кончилось, вот что интересно?
Пожаловаться
farbarali
да ничем. Вернулся он в семью, жена внезапно третьим забеременела. Та барышня с мужем таки рассталась. В общем ну их, страсти эти мексиканские. 
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
так недоступно,потому что ребенок всегда выше всего)
Пожаловаться
farbarali
ну их дети не остановили... ни его ни ее
Пожаловаться
MARI
поженились, страсти откипели, дети пошли... почитайте "Супружескую жизнь" Эрве Базена. там о том, что будет потом, в семейной жизни. кстати, душевный роман
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас