Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2013, 22:23, Досуг, Обо всём на свете

взгляд со стороны

привет девчонки!!!!!простите за много букафф... но такая ситуевина не могу никак сообразить это я "зажралась" и вообще че...или весна с депрессией?? в общем ситуация следущая ...я жутко просто безумно устала от своей работки.. не в плане физически а в плане что стала неинтересна и самое главное малооплачиваемая! (скорее всего изза этого и интерес пропал((( хожу на собеседования постоянно - если зовут!! но знаний - увы не хватает....сегодня вот в очередной раз сходила в очередной раз ощутила свою тупость!! все б ничего вроде работа хоть какая но есть но!!!!!!!! три часа на работу три с ней ... с ребенком вижусь по пару часов в день.... и вроде как уволиться страшно .. а вдруг застряну дома а с другой стороны можно наверно на биржу встать на первое время .... короче изза этой неустроенности жуткое раздржение на все и вся !!!!! даже уже начальник стал раздражать что ни есть хороший знак... в обчем как думаете девчонки стоит бросаться в омут с головой и бежать...иль как говориться лучше с одного стула на другой в ущерб себе потому как работаю пачти в минус но вроде как с работой. Ну и сразу для тех кто будет убеждать что лучше не идти в никуда зп у меня на руки тыщ 16....в среднем конечно больше .... но так как и все бюджетники зависим от премий... которье платят как хотят и когда хотят... а живу я в подмосковье..ну девчонки слушаю коллективный разум и соответственно с доводами... и да.. пока что ждть помощи не от кого .... спасибки заранее ....
и на всякий случай!!!для оособо ретивых..типо пойти отучиться повысить так сказать интеллектуальный уровень...посмотрите на мою зп... с учетом квартплатки и дороги на работу еле еле на еду хватает ...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эллада
Знаете, я бы "со стула на стул"... зарплата невысокая, но зато в плюс идет стаж и опыт работы. Удачи!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яна
стаж не востребован к сожалению мой
Эллада
Это почему не востребован? Знаете, работодатель, рассматривая резюме претендентов, очень  даже обращает внимание на такие вещи. Так что - удачи в поисках новой работы!
Ангелок с КиСлинкой.., 1 ребенок
Не всякий работодателя  коммерческой структуры возьмет на работу бывшего налоговика(((
Эллада
Налоговика? Этот момент я упустила... хотя, возможно и наоборот, будет рад взять "с руками и ногами" того, кто ту кухню знает "изнутри", помощником бухгалтера или бухгалтером, например.
яна
неа... сегодня в очередной раз мне сказали вы мыслите как налоговик вам трудно будет перестроиться 
Эллада
Мдя... засада...
Танюша
Сообщение от яна, 12 марта 2013 года в 22:34
неа... сегодня в очередной раз мне сказали вы мыслите как налоговик вам трудно будет перестроиться 
мне кажется, что тут уже зависит от вашего настроя на собеседовании. вот сказали на собеседовании: вам трудно будет перестроиться, вы и согласились (в душе). а надо было ответить: с одной стороны вы правы, но я так уже хорошо все знаю с другой стороны, что это наоборот плюс, всегда смогу предусмотреть предугадать.. 
ну как то так.
я тоже работу меня вроде и в своей сфере, но профиль другой, но работадателю проимпонировал именно мой настрой использовать другие знания на благо предлагаемой вакансии. не хочу показаться нескромной, но уже через год в несвоем профиле я была повышена до уровня, о котрм даже и не помышляла лет до 40.
надо дерзать. и описывать потенциальному работадателю свои плюсы (говорю это как человек неоднократно подбирающий себе персонал: очень важен настрой человека)
яна
именно так я и ответила ...
Танюша
Сообщение от яна, 12 марта 2013 года в 22:51
именно так я и ответила ...
значит это было не ваше место. терпение - и все получится, обязательно!
исходя из реалий жизни замену работы за 16 тысяч - в подмосковье реально найти!
все получится, главное не отчаиваться. повтроюсь: сама полтора года искала и оно этого стоило. жила это время мыслью, что рано или поздно найду нужное! держитесь, не опускайте руки!
яна
спасибо большое
Наталья, 2 ребенка
А как мыслит налоговик?
яна
со стороны кодекса 
Альбина
Сообщение от яна, 12 марта 2013 года в 22:34
глупость, в чем вам трудно будет перестроиться? скорей всего, дело в другом
яна
тупая я
Альбина
Сообщение от яна, 12 марта 2013 года в 23:44
тупая я
да нет,  мало ли причин, просто они озвучивают первую и удобоваримую))
а почему бы полностью и кардинально не поменять профессию? 
яна
стараюсь....но образрвание профильное ... да и как то не знаю... не получается .... 
Альбина
меня просто убивает время на дорогу!  ну не знаю...поищите фирму, оказывающие бухгалтерские услуги, только там вы приобретете необходимый опыт для себя и стаж для дальнейшего трудоустройства, я думаю там вы будете получать не меньше
Могут взять если повезет,а так только через знакомых
налогивик и бухгалтер все таки разные и каждый мыслит по своему
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Я тоже своего сына видела только вечером . Как-то подумала " Если я вижу так мало своего ребёнка , то зачем мне такая работа , на которой ещё ко мне придираются ?! " . И спокойно написала заявление об увольнении , положила на стол , и на следующий день не вышла на работу . Звонили , писали смс - просили вернуться . Но всё это я игнорировала . 
яна
вот вы действительно молодец
ЗлойЗайка
А кем вы работаете, если не секрет?
яна
не секрет ... я налоговик 
Мы с вами коллеги,у нас многие уходят бухгалтерами,сначала помощниками а потом как пойдет,зп не меньше т.хотя смотря в каком отделе работаете
яна
очень приятно я в камеральном... но знаний увы и ах даже для помощника не хватает 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас