Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 18:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

взаимопомощь

тему о помощи,люди создают и исчезают,просто интересно-изменяется ли в их жизни что либо?
была тема о семье из светлогорска,посылали им посылки,советовали к Малахову обратиться-изменилось ли что нибудь?
девушка Яна из Алматы писала ей надо были детские вещи,если появится на форуме-пусть отпишется получила ли она помощь,и вещи?
и еще вот как отличить тех кому реально надо помощь?а кто просто разводит
тема не к кому либо лично,просто размышлизмы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Помню тему девушки, которая не знала что на НГ сыну купить, игру или брюки. Она писала недавно и очень благодарила девочек, которые ей прислали кучу подарков для ребенка

Пожаловаться
joly
тоже вспомнила...приятно было читать)
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
тоже помню её тему
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
тоже помню, очень приятно было читать её благодарности:up::up::up::up:
Пожаловаться
какие умнички,дефчонки,не видела темы
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Вот редко когда такое тут прочитаешь, всё больше "заказы" мне отдайте то а мне это, и ещё комментировать не моги, как автору не нравится.:D:D
Пожаловаться
Зока Бадина
очень много тем "приму... возьму даром" с отсутствием обратной связи. Я отдам, но кого знаю в лицо.
Пожаловаться
О... Как здорово!!! Форумчанки большие молодцы!
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Совсем недавно одна форумчанка благодарила всех, оказавших помощь ее семье. Очень трогательно! Но вот с никами у  меня напряженка - с трудом запоминаю, так что не помню, кто именно.

Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
вспомните даму с просьбой помочь ей порошком стиральным:D:D:D:D:D, там тема была просто супер, посмеялись вдоволь

очень тяжело отличить людей которым реальная помощь нужна, а кто на перепродажу:(
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Мне тоже интересно как дела у девушки по моему с Озерцы?(может не так запомнила) московская область. У не маленький ребенок и живет она в деревне. Как ее судьба никому не известно? 
Пожаловаться
Ирина
У Юли все более-менее в порядке. Там вроде папа одумался.
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 14 января 2014 года в 18:33
У Юли все более-менее в порядке. Там вроде папа одумался.
Спасибо за ответ! Это хорошо что у нее все более-менее.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
не знаю, как понять, когда человек на самом деле нуждается в помощи, а когда просто обманывает..бывало,что и я на форуме ошибалась в людях.но все равно боюсь пройти мимо просьбы о помощи, особенно, когда я могу помочь...ведь лучше пусть обманут меня, потому что это уже не на моей совести...чем я просто пройду мимо подобных тем..
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Людмила, 14 января 2014 года в 18:09
не знаю, как понять, когда человек на самом деле нуждается в помощи, а когда просто обманывает..бывало,что и я на форуме ошибалась в людях.но все равно боюсь пройти мимо просьбы о помощи, особенно, когда я могу помочь...ведь лучше пусть обманут меня, потому что это уже не на моей совести...чем я просто пройду мимо подобных тем..
Ты всегда помагаешь???
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Нет.только если могу помочь. И если есть возможность.
Пожаловаться
VIK
Я помагаю только тем, кого знаю
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ЛЮдмила я сделала для себя один вывод. на форуме - никакой материальной помощи. потому что всегда есть рядом люди которым эта помощь всегда нужна. нужно лишь оглядеться. реальные люди, с реальными проблемами.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Грюпунцель, 14 января 2014 года в 18:32
ЛЮдмила я сделала для себя один вывод. на форуме - никакой материальной помощи. потому что всегда есть рядом люди которым эта помощь всегда нужна. нужно лишь оглядеться. реальные люди, с реальными проблемами.
Вот и я об этом;)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я не забываю о реальной жизни...
Пожаловаться
Р И
Я сейчас читаю тему про одежду ребенку. Обычно я всегда против тех, кто пишет в таких темах гадости. А здесь такая ужасная логика у женщины. И сама автор так хамит всем, противно стало. И рожает 3, непонятно зачем ей вообще это нужно.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я также в шоке. поразительная женщина. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
еще искренни сокрушается, что иногда приходится старшим одежду покупать.. 

противно от нее стало..
Пожаловаться
Р И
С отцом детей не живут, живут бедно, как я поняла. Зачем рожать много? Куда эти дети потом? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас