Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2016, 20:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Взаимоотношения

Просто вопрос! Интересны мнения))
Ситуация - девушка приезжает поздно с работы, на улицах темно, безлюдно, до дома минут 10-15 пешком. Мужчина ее вызвался встречать (тот с которым живет). Он приезжает со своей работы часа на 3-5 раньше. Но иногда задерживается. И встретить не может. А на улице все также - поздно, темно и безлюдно)) Вопрос - должен ли мужчина обязательно встретить? ну там вопрос с работой как-то решить, чтобы не задерживаться и т.п.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не должен. может- встречает, задерживается и что-то не получается- ну значит сама быстренько

Пожаловаться
напомнило тему- если жена мужа не провожает в 5 утра на работу завтраком, хотя самой еще 2 часа спать можно, или не встречает в 11 вечера ужином - то значит не любит
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Мне кажется это разные вещи
Пожаловаться
если один хочет, может и делает- замечательно, если нежелание ставится в укор- то не очень. мне бы муж сказал - спи - сам соберусь, если бы ему в 5 вставать надо было бы, а я до 8 спать могу. понятное дело ему было бы приятно, но по человечески нормально самой досыпать- МОЕ МНЕНИЕ_ никому не навязываю
я когда не работала, то вставала мужа и дочку на работу-в школу проводить, правда не в 5 утра, в 7. и встречала всех. муж с работы и на работу меня возит, но когда не может- без проблем еду сама и как-то никто трагедий не устраивает....
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 30 сентября 2016 года в 20:15
если один хочет, может и делает- замечательно, если нежелание ставится в укор- то не очень. мне бы муж сказал - спи - сам соберусь, если бы ему в 5 вставать надо было бы, а я до 8 спать могу. понятное дело ему было бы приятно, но по человечески нормально самой досыпать- МОЕ МНЕНИЕ_ никому не навязываю
я когда не работала, то вставала мужа и дочку на работу-в школу проводить, правда не в 5 утра, в 7. и встречала всех. муж с работы и на работу меня возит, но когда не может- без проблем еду сама и как-то никто трагедий не устраивает....
согласна с вами на 100%. впрочем как и всегда)))
Пожаловаться

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 30 сентября 2016 года в 20:21

о.....цветочки. хоть кто-то подарил)))))))))))))))
Пожаловаться
у меня настроение пришибленное немного, сижу с мартини, и раздаю цветочки ))))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
а я доедаю кробку конфет "гейша". правда говорит муж, что в спортзал ходить мне не надо))))
Пожаловаться
любимые конфеты Леры и моей мамы ))))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
я вчера купила втихаря, акция была, срок годности скоро того, но у меня ж не залежатся они))). сегодня тоже маму угощала. дождалась когда деть в садике, муж на работе, я приехала из спортзала, мама приехала, кофе заварили и........ах! диетических конфеток бахнули. вот доедаю......
Пожаловаться

Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
С мартини - это хорошо. Я просто сижу и слушаю грустные песни.
Пожаловаться
почему грустные?
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
А я с домашним вином Изабелла.... ) Компот компотом, но в голову даёт...
Пожаловаться

Пожаловаться
Лоу

И я с таким же вином сижу.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Рафаэлку?)
Пожаловаться
Лоу
Не,спасибо, попа слипнется
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
какие-нибудь новости про сына мужа есть?
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
приветик
у меня так почти каждый день
кофе мужу с вечера делаю что дома выпить что с собой взять
бывает подрываюсь если его вызывают срочно
Пожаловаться
привет! а мы все вместе уходим- я встаю первая, ставлю чайник, моюсь, пока моются остальные я делаю завтрак. Лера на 15 минут позже нас уходит на учебу
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
у меня с сыном так.. я в 6.45 встаю пока он проснется - завтрак делаю, пока он ест, кровать застилает я в душе, потом он уже умывается и собирается
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
А я не согласна))))) Не люблю этот принцип "никто никому блаблабла"
Любящий мужчина бы не допустил чтобы его женщина ходила впотьмах одна.
Пожаловаться
ну что ж ему из-за того что ИНОГДА (это автор пишет) не получается менять работу что ли, или отпрашиваться?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас