Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2013, 12:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вывод денег с ВебМани

Девочки, помогите? Я знаю, что многие работают через интернет. И сейчас все чаще работодатель расплачивается электронными деньгами. Я тоже пытаюсь так заработать. 
И вот передо мной встал вопрос: как вывести деньги с вебмани? Что для этого нужно и как вообще происходит? На сайте там прочитала, но как-то не очень поняла. 
Помогите те, кто уже это прошел и успешно выводит деньги с кошельков. Желательно, на карту

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С С
я перекидывала только на телефон
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
эх, я все же рассчитываю зарабатывать не только на телефон.))))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
перекидываю. Но только с помощью посредников, через саму службу вэбмани муторно слишком. С тысячи примерно 50 р комиссии берут, переводят очень быстро. Правда не всегда есть деньги у посредника, чаще всего поздно вечером можно перевести
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
ну и перевожу на карту сбербанка
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
вот я на карту хочу-как это можно сделать?
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
а что за посредники, как их найти?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
я пользуюсь этим https://wmtocard.ru/ Выводят на сбербанк
Комиссия небольшая из всех, что я нашла. Ну и проверенный мной не один раз :D

Но перед тем, как начать выводить деньги, необходимо на вэбмани загрузиить сканы или фото документов: паспорт главная и прописка, инн, ну и саму карту
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
ого! это обязательно, да? как-то страшновато. но если это уже стандартная процедура... видимо, все равно придется
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
обязательно. Это безопасно полностью. Представьте, сколько людей по всему миру выводят деньги на карты, и сколько людей загрузили документы :)
Смотрите, чтоб на компе вирусов только не было, многое вредоносное ПО не только портит файлы, но и воруют пароли. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
только когда будете фотографировать документы, все должно быть четко видно, чтоб номера все были читаемы
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
да это не проблема вроде, но спасибо за подсказку
и за ответ спасибо
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Денег, Вам, боооольшую кучу денег!! 
Аватарка в тему :D:D
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
ну дык! старалась  ))) спасибо. и вам тем же самым, и по тому  же месту)))
(блин, эти "упсы" достали уже)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
а я только один раз эту тетку видела :D:D
Поздравляйте меня в другой теме :D:D:D:D
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
а в какой? кидайте ссылку, узнаю с чем-с удовольствием поздравлю
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Пожаловаться
Ева, 2 ребенка
Да, я тоже хотела на карту переводить - но там скан документы надо загружать, чтобы получить другой сертификат. Поэтому пока нашла посредников в моем городе, через которых можно обналичивать. Переводишь на их счет в Вэбмани деньги и идешь к ним в офис за наличными. Берут небольшую комиссию. А так как я в Казахстане, а переводы в рублях, то соответственно еще и меня только по их курсу. Погуглите есть ли в Вашем городе такие центры-посредники.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
кстати да, можно же не только через он-лайн посредников. Я про этих забыла, у нас нет таких
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
а как их искать? тоже не уверена, что они у нас есть... я в комсомольске живу
Пожаловаться
Ева, 2 ребенка
Я просто ввела в поисковик "вывести деньги с Вебмани" и город написала - мне выдало адрес и сайт такого центра у нас в городе.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
ооо, спасибо, попробую 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
вот тут посмотрите, на официальном сайте http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml
Пожаловаться
Ева, 2 ребенка
А еще я видела что можно через Вебмани оплачивать коммуслуги, и в интернет магазинах платить. Только мне это к сожалению не доступно. А так было бы наверное удобно не выходя из дома платить, а то с маленькими детками не набегаешься )))
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
это я тоже видела. планирую воспользоваться. и комунальные можно оплачивать, и по кредитам начать тоже расплачиваться... но хотелось бы, все же и наличность получить. а то продукты пока за веб. не купишь, к сожалению
Пожаловаться
Ева, 2 ребенка
да, продукты не купишь по нету, а очень хотелось бы, еще и с доставкой)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас