Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 10:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Высокая" мода

Предлагаю посмотреть на отчаянных уличных модников)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ох...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка

Пожаловаться
Iron_Lady
пРоспорил)))
Пожаловаться
Ящер
Проспорил - ладно. Но как по размеру туфли нашел?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня 41, у двух коллег 42, еще у одной 43 - из 12 женщин коллектива
Пожаловаться
Ящер
Ну да...но все-таки, мне кажется, мужские ноги от женских, даже больших, отличаются...Ну да ладно, недолго можно походить, наверно )
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
впихнуться на пару размеров можно
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 19 мая 2015 года в 10:36
у меня 41, у двух коллег 42, еще у одной 43 - из 12 женщин коллектива
скока нас, Золушек))) а 43 -где она его находит?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
учитывая что у нас поселок, это предмет ее вечных мучений. где может, в город ездит
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 19 мая 2015 года в 13:34
учитывая что у нас поселок, это предмет ее вечных мучений. где может, в город ездит
жесть, я в Мск в крупных ТЦ не могу свой 41 найти, такое впечатление, что его в первую очередь раскупают
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
понимаю-сама ношу 40-41)))))
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
У меня 40, у мужа 41, чисто теоретически с мою обувь он влезть может. Я его вообще без зазрения совести таскаю
Пожаловаться
Ящер
Ему будет сложнее - нога же наверняка шире, массивнее. У моего 43, но из-за ширины и подъема покупаем 44 почти всегда.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Не скажите! Шире и массивнее - далеко не всегда. У моего мужа ножки - не у всякой женщины такие изящные и узкие (порода, что ли?). Я в его ботинки влезу (по ширине, имею в виду) только потому, что у него размер 43, все ж таки поболее моего будет. Но у него и ручонки тонкие и изящные, прям только на рояле играть.
Пожаловаться
Ящер
Ну я по своему сужу. Он весь массивный, широкий. И дочка вот в него пошла - сама тяжелая, нога широкая. Как я мучилась, выбирая ей туфли! Именно вот туфельки, лодочки обычные к школе. Ее размер - ужасно узкие. Те, что по ширине подходят - на 2 размера больше в длину, выглядит ужасно. Еле подобрала. Босоножки и спортивная обувь все-таки проще, но вот кеды одни бабушка ей купила - классные, но по ширине не подходят, обувает - пыхтит и мучается, носит - натирают...отдали почти сразу.
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 38 недель
сама ношу дочу и уговариваю - возьми мамину ножку (35), не папину (46)
Понимаю, что это далеко не главное, но как же не хочется "нагружать" ребенка большим размером.
Пожаловаться
Ящер
Моей 8. Размер полный 34, кое-что уже и 35 покупала )
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Ящер, 19 мая 2015 года в 18:59
Моей 8. Размер полный 34, кое-что уже и 35 покупала )
сыну только исполнилось 6 лет
размер 33
Пожаловаться
Ящер
Ну дальше уже не так активно будет расти (к счастью). У моей за последний год нога почти не выросла, по крайней мере, не на размер.
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
у моего старшего ножки аккуратные, узкие и выглядят крошечными. я совершенно не могу понять , каким образом у нас с ним получается один размер, потому что мои на его фоне выглядят , как лыжи. у меня 39 размер, у мужа- 42. по длине наши ноги почти одинаковые. но у него очень широкие ступни, иногда мне кажется, что это полторы ноги, а не одна:) за счет этого, видимо, размер настолько больше. хотя он мне не верит, что у меня с моей длиной стопы размер 39, кричит, что я хожу в туфлях, как петух, поджав пальцы:)
Пожаловаться
Ящер
Ага, долго так походишь )
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Вот и у моего так! А у меня рабоче-крестьянские руки и ноги))) Аристократ, блин....
Пожаловаться
Татьяна Петровна Осипова, 1 ребенок

Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Факт.
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
они ему далеко не по размеру 6 смотрите, пятка-то наружу высунута.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас