Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

выручайте, нужен совет

Привет, выручайте, я просто в истерике! Развелась, ращу детей, алменты 1380, работаю на дому, еле концы с концами свожу, муж ушел к маме, у него там доля в квартире матери, но и у нас с ним квартира в ипотеку, доли не выделены, в совмесной собственности, часть погасили мат.капиталлом, еще долг остался, я выплачиваю, всё бы ничего, НО он возвращается!!!!!! Говорит что квартира и его тоже, это так, но он будет нас  выживать!!!! Он дебошир, я его боюсь, меня трясёт! Нарочно нервы трепать придет, но мне идти некуда, снимать я не смогу, нет денег. Девочки, кто что знает, можно ли выделить доли в квартире, ипотека еще не погашена. К юристу просто некогда, младший ветрянкой болеет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Колючка
А Вы его и не лишаете имущества, Вы договариваетесь о времени пользования и правилах пользования! Вам к нотариусу- он договор составит. На словах- юридической силы то ничего не имеет(((
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
Спасибо вам большое. А он и не захотел на бумаге, говорит только на словах, не пойдет к нотариусу
СсылкаПожаловаться
Колючка
Тогда только в суд.
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
Мы договорились с ним, что пока не выплатим, не будем делить, пробовали уже, банк против, бм ушел, клялся что не придет, не будет мешать, я выплачиваю одна, он же не живет с нами, у мамы живет, а тут опять!! Неужели ничего нельзя сделать
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Судиться. Делить долги и кредиты.
СсылкаПожаловаться
Енотта с фейхойей
Без юриста тут никак - можно разделить доли и поделить имущество, если квартира в ипотеке - сразу в решении суда при разделе должны разделить и долговые обязательства, чтоб каждый за свою часть долг выплачивал... но по судам придется побегать
СсылкаПожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Ну не верю ОН ВДРУГ СТАЛ плохим:(
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 21 октября 2013 года в 17:13

точно! Ну как можно от дебошира ДВОИХ детей родить?
СсылкаПожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Светлана, 21 октября 2013 года в 17:15
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 21 октября 2013 года в 17:13

точно! Ну как можно от дебошира ДВОИХ детей родить?
ага двоих...а потом еще и ипотеку, в кредиты залезть...и немалые...раз квартира....Мне этого не понять:(:(:(
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
От первого брака
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от нат, 21 октября 2013 года в 17:25
От первого брака

Так у вас сыну 16 лет - он с мелким не посидит что ли?
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
Он учится в другом городе, живет там у моей тетки, приезжает на выходные
СсылкаПожаловаться
Колючка
Я то же об этом подумала, старший уже практически взрослый, а тут проблему решать нужно как можно быстрее... Впрочем, я прочитала, что автор ее давно решает и к юристу идет минимум год((
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
Я каждому пишу  - старший учится в другом городе, к юристу ходила и не к одному, советовали договориться между собой, договорились
СсылкаПожаловаться
Колючка
Такой серьезный вопрос на бумаге надо было фиксировать и нотриально заверять
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
Когда дело касается денег и дележа не все такие порядочные типа  - заберите всё, ртдаю!
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
и какой вам нужен совет, если у вас, извините, мозга нет?
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
Это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
о вашем пофигизме, ветрянке и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Лиса Алиса, 21 октября 2013 года в 17:13
:up::up::up::up::up:

СсылкаПожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Лиса Алиса, 21 октября 2013 года в 17:13
звЯздуль вам за храбрость
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
А с каких пор для хамства смелость нужна? Это же не в глаза сказать, по шее не получить через интернет
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
сомневаюсь, что вы легко сможете дать мне по шее, вы даже до адвоката до сих пор не дошли. Итог: платите ипотеку и за себя и за того парня, с собственными проблемами разобраться не можете, к чему наживать новые?:D
СсылкаПожаловаться
нат, 2 ребенка
А что злая то такая? Худеете? А я виновата? Лучше жрите, не портите нервную сисьему
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Я не злая, просто не глупая, не верю дебоширам на слово, не плачу за них ипотеку, не имею копеечных алиментов и не попадаю в ситуации типа вашей. Вам-то уже даже еда не поможет. Почему? См. мои посты выше.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru