Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2012, 18:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выручайте девочки(

Приветик) Может кто знает где можно скачать шпаргалки на телефон для юристов БЕСПЛАТНО? конкретнее:мне надо уголовное право, гражданское, административное, семейное, миниципальное и административная ответственность...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тася
нет конечно,все честно учили,зубрили,ночами не спали!все прям правильные такие))сама была в такой же ситуации как и вы..
подсказать не могу,где взять(((
так бы скинула ссылку.
Пожаловаться
Марика
Когда юристы списывают - ещё ладно. Страшнее - когда будущие врачи и физики-ядерщики ))
Пожаловаться
Штепсель
Вот это првильно! На операцию с энциклопедией не придешь!
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
я не ядерщик, но честно говорю электродинамику недавно сдавала с лазеньем в википедию, но учебник я читала целиком при этом и что о чем понимала)
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
))) у меня у дочки два раздолбая из класса поступили в Бауманку на факультет точно название не помню, но что-то типа проектирование в ракетостроении. сам по себе факультет самый проходной, берут с малыми баллами. после первой сессии встретила мамочку одного из них, говорит, что два хвоста. когда я ей рассказала, что у моей после первой сессии в мифи вылетело 4 человека, та ответила, что у них не отчислят - в группе 7 человек, кого тогда будут учить? тип не закрывать же факультет. теперь понятно, почему у нас Фобосы падают))))
Пожаловаться
Тася
точно))будут щас все поучать,как нехорошо списывать))
сама как-то попросила помощи,так пару человек только морально поддержали,остальные нудили,что сами все учили,никто не помогал)))))
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
тоже для специальности учила эти права, один раз не запалил, я на руку всё написала и сдала, второй раз пришлось пересдавать)

Пожаловаться
закачайте просто книги целиком и не парьтесь
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
блин я скачала все в формате txt а тел пишет что текст слишком длинный, обрезан... и выдает только половину.. что делать???.
Пожаловаться
Тася
у меня подруга как-то шпоры закачивала в форматне пдф на телефо,правда не згаю как((
Пожаловаться
Тася
http://lib.rus.ec/b/204223/read это не подходит?
в каком формате надо?
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
неа.. jar или java наверное.. раз txt обрезает зараза
Пожаловаться
Тася
это сложновато уже.а к кому дню надо?когда экзамен?
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
сессия с 16 первый зачет-20
Пожаловаться
Тася
хорошо))завтра смогу поискать шпоры для вас,может что наковыряю
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
спасибо огромное)))
Пожаловаться
Марина Рогожникова, 1 ребенок
Элементарно, Ватсон! Находила шпоры в pdf и закачивала на телефон :)
Мне больше всего для телефона нравится fb2. но там система поиска не очень. А pdf подтормаживает. Но у меня телефон очень старый.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
моя сканировала шпоры (правда ею и написанные). потом уменьшала и в телефон закачивала. говорит, хоть и учила, но пусть будут, придают уверенность))) Вам удачи)))
Пожаловаться
конвертируйте в PDF или другой удобный формат, в нете конвертеров куча всяких
Пожаловаться
Марина Рогожникова, 1 ребенок
Попробуй поискать на www.twirpx.com. я на экономиста учусь, довольно много шпор находила.
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
а как там на телефон? там ворд один(((
Пожаловаться
Ingeborge
А я сама все учила...
неужели на вас на экзаемене не смотрят совсем?
А вообще, если телефоном пользоваться можно - то и интернетом в нем и подавно.

Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Находите весь нужный материал,редактируете в ворде на столбики,подключаете телефон к компу,заходите с ком-ра в телефон(заметки),копируте,вставляете. я так делала

Пожаловаться
Ирина Пронина, 1 ребенок
Я вообще сама всегда шпаргалки писала по всем вопросам (даже если их 100),да долго,муторно,за то все запоминается и в итоге шпорами не пользуюсь на экзамене. Не нужно надеяться,что с практикой все придет,с вами на работе никто нянькаться не будет или помогать особо.
Удачи!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас