Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, 12:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выручайте.

Девчули из Москвы, привет. Срочно нужна пустая коробочка от Фастум-геля, вот буквально на минут 15 тему создаю и убегаю. Приеду срочно за ней сама (если не совсем далеко от меня), обменяю на шоколадку! Выручайте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Можно вопрос, мне дико интересно- зачем?
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
и мне - от скуки аж интересно стало))))) а не проще ли купить этот гель - он не так уж и дорого стоит, чем покупать шоколадку, да потом и по городу колесить за пустой коробкой
Пожаловаться
Наташа -
Сообщение от Енотта, 28 июля 2015 года в 12:11
и мне - от скуки аж интересно стало))))) а не проще ли купить этот гель - он не так уж и дорого стоит, чем покупать шоколадку, да потом и по городу колесить за пустой коробкой
не, гель стоит 300 руб., а шоколадка - 50, а мне только коробочку надо, гель не надо ) А может и не колесить, может мне по пути будет, если кто откликнется.
Пожаловаться
Наташа -
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 28 июля 2015 года в 12:10
Можно вопрос, мне дико интересно- зачем?
ну тут для личного дела, ничего плохого, честно. Мне нужно для одного дела как доказательство, что я им пользуюсь (а я им не пользуюсь).
Пожаловаться
F
Ну так купите и немного выдавите, мол новый тюбик начали
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Детский сад, елки-палки
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
для какого дела???
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ой
Пожаловаться
Рыба Моя
а зачем, подлог затеяли
Пожаловаться
Наташа -
Сообщение от Рыба Моя, 28 июля 2015 года в 12:10
а зачем, подлог затеяли
не-не, вы что, ни в коем случае, я на такое не способна ) Я бы после написала - зачем, чуть позже.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
у меня есть. с почтой дружу)

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я только вечером смогу точно сказать есть или нет, дома вроде лежит, метро калужская
Пожаловаться
Наташа -
Сообщение от Леля, 28 июля 2015 года в 12:13
я только вечером смогу точно сказать есть или нет, дома вроде лежит, метро калужска
да мне уж вечером не надо будет, но все равно спасибо.
Пожаловаться
Наташа -
Сообщение от Леля, 28 июля 2015 года в 12:13
я только вечером смогу точно сказать есть или нет, дома вроде лежит, метро калужская
а знаете, все-таки мне нужно. Если Вам не трудно, посмотрите пожалу йста. Я завтра бы подъехала, забрала. Моя почта - natasha198124@list.ru
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
А мне врач другие выписал.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас