Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 18:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выручайте!!!

Целый день бардак у нас, света не было, то есть ни телевизор посмотреть, ни инет глянуть, включали всего на час днем.:( Только сейчас все нормализовалось. Как там Россия у нас на олимпиаде? Ответьте, прошу Вас:):):).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Новичкова, 3 ребенка
Пока не очень :(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А фигуристы?
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
не подскажу....я на работе краем глаза смотрела конькобежный и сейчас биатлон...
Пожаловаться
ReginaIv
а не знаете, почему наши фигуристы, которые бал танцевали по Лермонтову в первый день, снялись? травма, что-ли у нее? она так жестко в одном месте приземлилась...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock:Это правда? 
Пожаловаться
ReginaIv
мы когда смотрели, в одном месте испугались за нее. т.к. она очень тяжело приземлилась на правую ногу - мы подумали, что могла связку потянуть
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Просто нагрузка большая, если ещё и произвольный танец им танцевать, а у них через три дня личные соревнования начинаются.
Пожаловаться
ReginaIv
аааа. а другие страны-участники выдерживают эти нагрузки или тоже меняют? получается, наши слабость проявили?
Пожаловаться
Каждой стране можно сделать две замены, и они этим пользуются. Особенно те страны, которые борются за медали. У нас Плющенко будет танцевать оба танца и девочка-одиночница, а пары поменяются. Во всяком случае, я такую информацию сегодня слышала.
Пожаловаться
ReginaIv
спасибо)))) будем их поддерживать:up::up:)))))))))) 
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Как, у нас все Липницкая будет танцевать?! А Сотникова?
Пожаловаться
В командных соревнованиях только Липницкая. Сотникова уже в индивидуальных будет.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
заменились на других,писали,что это сразу было предусмотрено и связано с распределением нагрузок на играх.
Пожаловаться
ReginaIv
аааа, а я подумала, что это странно -сниматься, и наверное, причиной тому могла быть травма...
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
по правилам вроде,как сказали,  команда может две замены произвести.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ReginaIv, 8 февраля 2014 года в 19:12
а не знаете, почему наши фигуристы, которые бал танцевали по Лермонтову в первый день, снялись? травма, что-ли у нее? она так жестко в одном месте приземлилась...
Им тяжело 4 раза выступать. они будут выступать в личном зачете. Психологически очень трудно 4 раза оттанцевать на высоком уровне на таком турнире. как Олимпиада.
Пожаловаться
ReginaIv
понятно....
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
Устюгов промазал щас один раз

Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock:Уже биатлон? 
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
ага по России 2, в 18.30 началось

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Сноуборд - 20 место, Скиатлон (лыжи) - 15 и 17.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Блин грустно :( 
Пожаловаться
наблюдатель
пока без медалей:(:(:(:(

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Совсем?:( 
Пожаловаться
наблюдатель
да, завтра первые медали по фигурному, надеюсь будут