Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2013, 12:03, Досуг, Обо всём на свете

Выручаем!

Короче, напишу постараюсь кратко
У ребенка жутко! на лице слезает кожа (только в районе носа на щеках,в  период обострения все уходит на глаза-конъюктивит)

Были уже у 4 разных аллерголог-иммунологов и дерматолога (сдали на аллергию, не выявлено, IgA191, 9 (при норме 18-171), IgM 202 (норм.63-240), IgG 929.8 (норм. 507-1305), Total IgE 41,2 (для нашего возраста норма 0-60). Вчера вот на фоне повышенного IgA выписали полиоксидоний и все (курс 10 дней).
Лечимся: энтеросгель, хилак-форте, зиртек при обострении, скин-кап тоже при обострении, пропили иммуномишек. 

Кроме лица все чисто! Девы, мой мозг уже ничего не воспринимает.

Сейчас лицо лучше, но осталось шелушение! Дерматолог сказал атипичный дерматит тогда остается, мажьтесь скин-капом и увлажняйте кожу. Но мой уже при виде этого тюбика верещит благим матом (щиплет сильно говорит, рыдания жуткие, держим в 2 с мужем и мажем).
К кому еще можно сгонять? так анализы вроде хорошие (кровь, моча, на вирусы сдавали тоже). Радостный аллерголог на прививки нас отправил :), а я стремаюсь еще и прививку делать (приорикс).
Были у платных и у бесплатных врачей. Все по большому счету ничего толком не говорят. Ребенок на диете :))), ни сладкого, ни соленого ни пр.радостей жизни. Но кожа при обострении....жуть, как змей сбрасывает, сразу огромные пятна бордовые.
:(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Это не болезнь бабочки? (тьфу-тьфу, не дай бог)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
что за болезнь бабочки?
пошла читать
Я сегодня добрая
когда кожа слазит. но обычно это генетическое заболевание и оно с рождения и на всю жизнь. 
неее
не похоже, посмотрела
бедные детки

у нас после НГ такое началось и кожа сухая-пресухая на щеках именно
Теплая волна
 очень похоже на запущенный диатез.Если вам его ставили ранее, напишу что мы делали чтоб все прошло.
нет, не ставили
никогда и ни на что не было аллергии
никогда нигде не высыпало и не шелушилось
 тут 3 месяца такая бяда (сейчас лучше!) 
Теплая волна
 Попробуйте мыть отваром травы череда и потом мазать касторкой как я сказала. Касторка в этом плане супер вещь я ей пятки мажу и руки после огорода)))) вобще трещин нет потом.
Елена Коломиец, 2 ребенка
Может быть банальный авитаминоз
не уверена до конца, поэтому и хочу еще врачей обойти
Инесса-баронесса, 2 ребенка
К иммунологу еще сходите, может просто на фоне сниженного иммунитета, обычный диатез проявляется в такой форме...
С небес на землю
Сообщение от Настишка, 2 апреля 2013 года в 12:36
не уверена до конца, поэтому и хочу еще врачей обойти
Проверьтесь на демодекозного клеща,обычно поражает веки и носогубный треугольник. На анализ берут соскоб кожи. Лечение долгое. Чередуются периоды воспаления и ремиссии. Главное-не паникуйте,лечите ребетёнка.
Ведьмочка, 1 ребенок
у меня у самой никогда не было аллергии, а в этом году на курицу жуткая аллергия, чем их пичкуют
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Знакомые на птицефаьрике работают, так я вообще государственных кур перестала покупать, мало того что их на гармонах выращивают, их еще перед продажей накачивают чем-то типа парафина или вазелина, а это и того хуже, короче, нафиг такое мне и детям, индюшатину покупаю и свинину... Индюшатину к ним не привозят (они работают в цеху, где как раз этим и занимаюся, курятину к ним со всех заводов привозят, а индюков нет)...
Казнь Египетская
А мне не могли бы по-подробней рассказать?
Теплая волна
 1 - убрали все красные овощи и фрукты.2 -все крупы и картофель вымачивали в холодной воде сливая 2 раза за 2 часа.3 -лицо мыли отвар череды и мазали касторое масло+ растительное без запаха в равных частях. 
4 -заварить маленький лавровый лист на 1ст кипятка и поить теплым перед сном сколько выпьет,из сладкого только сухофрукты(изюм,курага)
 У племяши аж болячками был диатез с переходом на уши-все прошло. Ей 24 гда сейчас,болела в 2.
Теперь только клубничное варенье редко ест, а так все норм,деть у нее без диатеза))
Леди Ольга
когда шелушение и так окружно, похоже на псориаз, у нас друг так мучается... помогло вот Израиль, Мёртвое море... кожа стала заметно лучше, видно это его дорога там отдыхать... может съездите, посмотрите...
Элис, 3 ребенка
На подкожного клеща проверьте
Алла С, 1 ребенок
ааааааааааааааа, жесть набрала в нети ... жуть
и я
кошмар-кошмар
по сравнению с этим у нас так, ерунда полная
Алла С, 1 ребенок
чего только блин не бывает.
:(бедные дети
Алла С, 1 ребенок
да (((( у моей на щеках корка была, анализы все в норме , тоже мучилась с дочкой
Я сегодня добрая
я и сама помню в детстве ходила с красными корками на щеках и за ушами. а детей моих это слава богу миновало.
да уж лучше б у меня было 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас