Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, 02:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выпускной в школе.

Девочки. привет!
А вы помните свой выпускной в школе? Я так обдумывала платье, туфли на высоченном каблуке, да, платье мини и белое было.
а у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Выпускной помню, ужас был.

Пожаловаться
..
А почему?
Пожаловаться
Потому что гульнула так хорошо, что на утро было плохо ;) А еще родители поиздевались и отправили к нотариусу копии аттестата подтверждать, а там очереди на была, 4 часа мучений в очереди в маленьком душном помещении... Нет, такое не забывается! А гульнули и правда отменно :)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я помню, хоть у меня и не было его почти - мама раком болела.., совсем не до этого было, хоть и деньги были.
Пожаловаться
..
Соболезную.
Пожаловаться
помню, на счет платья заморачивалась 2 месяца, купили неожиданно в ТЦ, когда пошли вообще за другой вещью, платье было супер!!!!! оно кстати до сих пор живое...
а туфли не помню какие были
Пожаловаться
кстати платье не бальное, как в те времена надевали, а легкое такое,
я еще лет 5 в нем по всяким летним вечеринкам погуляла
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вот и у меня такое было. Я его и сама носила, потом сестра двоюродная на моей свадьбе в нём была. А потом, я решила его дочке перешить, на точно такое же, только маленькое, но мастер оказалась косорукая и сделала его маленьким дочки, пришлось соседке подарить.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня в связи с отсутствием сисек и с присутствием дикого комплекса по этому поводу на тот момент был костюм, сшитый на заказ. Длинная юбка в пол с подъюбником и пиджак укороченный, до косточек бедра. Темно-зеленого, ткань цвет немного меняла от светлого к темному, с отливом. И каблук 12 см.
А вот из-за прически я ревела. Волосы короткие, мне их накрутили и дом на голове сделали. Переделывать времени не было. Поэтому я смотрелась старше, чем есть.

Сейчас бы, вернись я в то время, одела бы мини :D и косметики поменьше :D и прическу другую :D

Пожаловаться
А сам выпускной понравился.
А после мальчики нас проводили переодеться, потом встретили и мы все пошли на озеро (окраина города) встречать рассвет.
А мои родители нам туда привезли еду и бухло, оставшееся после вечера.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
какие добрые родители))) а наши парни сами тащили, один по младости и усталости в кювет свалился - угадайте, о чем беспокоились остальные))) отнюдь не о Лехином здоровье)))
Пожаловаться
Ну и самое для меня запоминающееся, что я пришла домой в 7 утра.
До этого я гуляла до 21-00.
Максимум до 22, если праздник и меня проводят домой.

А проспавшись я поехала делать свою первую татуировку :D
Пожаловаться

Пожаловаться
Чего глаза пучишь? :D
Пожаловаться
тип сразу татуху пошла делать?
Пожаловаться
Ага :D еще и с похмелья :D
я бы еще до выпускного сделала, но, тогда ее было бы труднее от родителей прятать :D хотя один хрен спалилась через неделю.
Пожаловаться
Я, блин, кстати, все татухи так тупо спалила, прям тупой и еще тупее :D
Пожаловаться
Змея Счастливая
Сообщение от Жанна Ларионова , 24 мая 2015 года в 02:25
А проспавшись я поехала делать свою первую татуировку :D

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
помню этот кошмар. бабушка сшила мне платье, хорошее в крупную клетку, но почему-то с заниженной талией. мне оно совершенно не шло. пиджак шился в последний день и не такой, как я показывала в журнале. мама без меня договорилась с парикмахером, что меня подстригут под химию и ее соответственно сделают. я офигела когда увидела как меня подстригли, я просила по другому. в общем все было ужасно: и теплое шампанское и недомытые столовские вилки и прогулка после выпускного и то, что нас из школы в 10-00 вы ставили (
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Платье не помню, но впервые мне разрешили распустить косу
, было круто!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
это как?
разрешили??? ужс
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от Glory, 24 мая 2015 года в 05:04
это как?
разрешили??? ужс
Ну а что? У моей подруги в школьные годы была коса ниже колена.
Утро начиналось с того,что мама сажала её на тубарет и расчесав это богатство заплетала косу.
А если хотелось с распущенными волосами походить, то надо было разрешения спрашивать.
Маме ведь потом вычесывать и заплетать.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
мы с вами знакомы?
вы прям про меня написали про волосы один в один
и отрезать ее не разрешали
и слушалась ведь.... и ни какого выбора не давали совсем
Пожаловаться
Лилия Линова
Мне папа не разрешал отрезать, но я взяла налепила жвачки на волосы и все - некуда деваться, пришлось отстричь
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас