Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, 19:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выпускной в саду

Всем доброго времени суток. Чует мое сердце поседею с этим выпускным скоро))) Возник опять спор с родителями: половина говорит, что надо собирать стол воспитателям и сидеть родителям за этим столом. Вторя половина ( с которой я согласна) предлагает купить воспитателям все для стола, но самим в застолье не участвовать. А как было у ваших детей? Или как планируете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В лучшем случае легкий сладко-фруктовый стол для детей. И не факт, что за счет родителей. Воспитатели за неделю до события все напишут.
Пожаловаться
Надежда Панова
Сообщение от Наталия Зейгер, 29 марта 2015 года в 19:47
В лучшем случае легкий сладко-фруктовый стол для детей. И не факт, что за счет родителей. Воспитатели за неделю до события все напишут.
А за чей же, позвольте, счет? Воспитатели, что ли скинутся накормить ваших детей?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не воспитатели. Сад. + мы сдаем небольшую сумму каждый месяц на развлечение детей, походы в кафе. мороженное и т.д.
Пожаловаться
Надежда Панова
А, ну все равно за счет родителей, получается! А вообще, вы девочки, молодцы - ни к чему эти столы как на свадьбе! У моих детей такие на выпускном в садике были, кому это было нужно? И накладно было - только на выпускной деньги сдашь + нарядить ребенка на праздник, и вскоре собрание в 1 класс - опять cдавай на ремонт, книги, форму...
Пожаловаться
Я за справедливость
Мы сидели вместе с воспитателями после детей, спецом (кроме шампанского) ничего не покупали, за детьми фрукты под'ели)))

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Торт или конфеты воспитателям купить и на этом остановиться.
Пожаловаться
Hanna
Был утренник в детском саду, а потом все пошли по домам и праздновали дома в соответствии со своими предпочтениями
Пожаловаться
mrs._Leslie
Вот и у нас будет так, а у старшего сына было с застольем, с воспитателями, спиртным и прочим,по мне без банкета лучше.
Пожаловаться
Белый шоколад
Простите, а к чему спиртное? Куме тоже сказали, что воспитатели пьют шампанское, какие конфеты едят. А к чему это все?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Они договорилтсь, что каждый принесет, то чтопьет, колхоз еще тот был, мы немного посидели и ушли)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от Hanna, 29 марта 2015 года в 19:47
Был утренник в детском саду, а потом все пошли по домам и праздновали дома в соответствии со своими предпочтениями
:up:
Пожаловаться
Эндрю
стол был у детей только.
Пожаловаться
Лариса Фомина, 3 ребенка
У нас так же: стол был только у детей. некоторые родители потом пошли сами в кафе. Все.
Пожаловаться
Спелая вишня, 2 ребенка
У нас вообще никогда стол не собирают. В этом году выпускается сын, родительский комитет тоже хотел воспитателям стол накрыть, воспитатели сразу отмели подобное предложение. Неудобно это как-то.

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
А наш род ком говорит традиция стол собирать
Пожаловаться
Anna
У нас был только утренник. Честно, не понимаю, зачем нужны эти столы. Все люди в состоянии попить чай в свое кругу, нежели сидеть с посторонними. Тем более всегда возникает масса хлопот и разногласий по таким случаям.
Хотя застолья я люблю, но только со своими.
А детям все эти пирожные, конфеты и тем более прочее до одного места. И родители могут купить это каждому, никого и ничем уже не удивишь.
Пожаловаться
Белый шоколад
:up::up::up:
Пожаловаться
сладкий стол у детей (причем стол был по минимуму), все остались довольны

Пожаловаться
Никак, никаких столов не было. Даже не обсуждался этот вопрос. За две недели до выпускного сами собрали собрание и все вопросы порешали. Все успели. Не понимаю ажиотажа по поводу выпускных в саду.
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
У нас в саду нельзя гулять(.После торжественной части идем с детками в кафе,там уже заказали детский стол и аниматоров,а взрослые с воспитателями в этом же кафе но в соседнем зале будем сидеть,договорились без спиртного.

Пожаловаться
как такого застолья у нас не было. после торжественной части уехали в сказочную деревню и там чай чуток попили.
Пожаловаться
Ириша.
У нас была торжественная часть в садике, затем концерт, сладкий стол и дискотека для детей во дворце. Взрослый стол ограничился фруктами и шампанским.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
стол воспитатели+дети, алко здесь не принято в детских учреждениях, потом отдельно пикник родители-дети
Пожаловаться
-
У нас фрукты от сада, выпечка от родителей. Все.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот беда, у нас часть родителей "пировали" с воспитателями, часть нет, никто не заставлял.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас