Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2014, 08:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выпускной в саду

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Помогите с идеями, пожалуйста. У сына в этом году выпускной в саду, так получилось, что из группы уходят в школу всего 5 детей, остальные остаются еще на год. Сейчас мы пытаемся организовать им праздник, дело будет очень затратным. Не могу придумать, что подарить воспитателям. Бюджет, сами понимаете, очень ограничен.
Буду признательна за любые советы!
Отвечать буду по мере возможности (малыш что-то капризничает уже который день)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мымра
Если всего лишь пять человек. Соберитесь все вместе в кафешке и отпразднуйте. если вы общаетесь хорошо, а если нет - тогда лучше дома с семьей. А в садике пусть воспитатели заморачиваются ,как этих детей выпустить.
Садику ничего бы не дарила, воспитателям и нянечке презенты небольшие.
Пожаловаться
Мира
В кафе получается дороже, чем чаепитие в группе. Саду мы в подарок посадим дерево. А вот воспитателям какие презенты? Думалка уже сломалась
Пожаловаться
Мымра
еще лучше - чаепитие в группе:up: воспитателям и нянечкам - по чайному сервизу.
Пожаловаться
Мира
Спасибо
Пожаловаться
Елена
У меня ребенок выпускается - нам ЗАПРЕТИЛИ чаепитие в группе-идем в кафе(((
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
у нас выпускной был в прошлом году - заказали торт большой и чай в саду вскипятили:D, перед этим полуторачасовая программа от детей и работников сада и полчасика - мы заказали для детей шоу.
Пожаловаться
Ящер
Нам, кстати, тоже в прошлом году запретили.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
может по подарочной карте в какой либо магазин? сейчас во всех крупных магазинах (не тоько косметики) можно приобрести такую штуку. очень удобно
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Воспитателям цветы и сертификаты (бытовая техника и пр.) или объединиться для подарков с группой, которая полностью уходит.
Пожаловаться
Мира
Ну объединиться не получится, нам ведь своих воспитателей поздравить надо;). На счет сертификатов я уже думала, только сумма там будет маленькая. Т.е. чтобы купить что-то стоящее, им придется доплачивать
Пожаловаться
НюсяНю
Можно карту недорогую,доплатят,если захотят.Маме так дарили,доплатить все-таки приятнее,чем полностью ,и не обижалась
Пожаловаться
Мира
Спасибо, значит это будет нормально выглядеть
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Я имела в виду не столько воспитателей, сколько другой персонал:заведующую, тренеров, психологов, логопедов, муз работника. А сертификат можно и на 1000 руб подарить, добавят, купят, что хотят.
Пожаловаться
Мира
Персонал мы будем добрыми словами поздравлять;)
Пожаловаться
Mary
мы дарили в прошлом году сертификат в летуаль (у нас наоборот самая младшая группа была) 
Пожаловаться
Елена
Мне на новый год от организации подарили карту Викимарта - там много чего есть. У меня была карта номиналом 1000 руб. купила себе груммер и очень рада)))
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Если бюджет очень-очень ограничен... Может быть просто цветами ограничиться... Главное ведь не подарок, а внимание... А если не очень... Ну не знаю... Может быть сертификаты какие-нибудь (тут только наверное нужно "выведать", что именно предпочтительнее - косметика там, бельё или что ещё...) Мы так делали.

Пожаловаться
Мымра
Да цветы - это деньги на ветер. У нас хороший букет  больше  тыщи рублей стоит. На такие деньги можно купить неплохой подарок.
Пожаловаться
Мира
Согласна по поводу цветов. Не та ситуация, чтобы деньгами сорить
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Про цветы наверное вы правы... Мне самой просто очень нравится и приятно, когда цветы дарят (ну хоть веточку хризантемы, или в горшочке)). А в садике у нас трижды был "выпускной" - из "яслей", потом воспитатель наша ушла, пришла другая, и потом уже в школу. Во всех случаях сертификаты были (карты подарочные). Первые два раза - тоже по-моему по 1000р. Все были довольны.
Пожаловаться
Мира
Я тоже люблю цветы, но приходится выбирать между ними и подарком
Пожаловаться
Shnorik
Давно дарим учителям-воспитателям сертификаты. праздник будет стоить ровно столько, сколько вы готовы заплатить. Я бы заказала кафе, туда клоуна, потом поход куда-нибудь в интересное место боулинг-зоопарк-планетарий, что у вас есть. Для 5 человек разводить весь этот пафос с речами и хлюпаньем носом однозначно не стоит.
Пожаловаться
Мира
Праздник в саду будет и он очень важен для наших детей, даже если будет "хлюпанье носом". И поэтому хочется сделать его именно праздником для детей, без одаривания сотрудников всего сада, как это делают другие. Воспитателям я тоже больше склоняюсь к сертификатам
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Сообщение от Мира, 9 апреля 2014 года в 09:08
 хочется сделать его именно праздником для детей, без одаривания сотрудников всего сада, как это делают другие.
:up::up::up: Молодцы!!! А у нас не стесняются и "заказывают" себе подарки..:D:D:D
Пожаловаться
Мира
Воспитатели у нас молодцы, им не жалко подарки хорошие сделать. А на запросы других мне фиолетово
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас