Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной в начальной школе.

Аноним
Девушки, прошу помочь мне сориентироваться. 
Итак. Дано. Выпускной в начальной школе. Сколько денег вы собирали с человека и как отмечали? 
У нас планируется выезд на природу. Снять беседку. Лазертаг/пейнтбол. Тортик. 
На сколько времени стоит бронировать беседку? Что еще стоит заказать.  
Сколько вы собирали с человека?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Света, 2 ребенка
тортик? и все?
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
тортик? и все?
Бхахаха... Предпубертатную саранчу после лазертага на природе, тортиком
АнонимВ ответ на Света
Света
тортик? и все?
На сколько времени стоит бронировать беседку? Что еще стоит заказать.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
На сколько времени стоит бронировать беседку? Что еще стоит заказать.
История переписки2
Я думаю, Вам не стоит вообще заниматься организацией этого мероприятия.
АнонимВ ответ на Света
Света
Я думаю, Вам не стоит вообще заниматься организацией этого мероприятия.
История переписки3
Я не занимаюсь организацией. Ей занимается рк в который я вхожу. Соответственно, каждый из нас вносит свои предложения.
9витеэтажкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не занимаюсь организацией. Ей занимается рк в который я вхожу. Соответственно, каждый из нас вносит свои предложения.
История переписки4
У нас на 6 часов арендовали.
Тоже лазертаг будет, а потом просто праздник.
Скидывались по 2тыс плюс по 500 с человека на стол.
Т.е. если от семьи идет мама, папа и ребенок, то получается 3500.
На стол планируем пиццы, лимонады, что то еще и будем сами жарить шашлык.
Валерий ОсиповВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
У нас на 6 часов арендовали.
Тоже лазертаг будет, а потом просто праздник.
Скидывались по 2тыс плюс по 500 с человека на стол.
Т.е. если от семьи идет мама, папа и ребенок, то получается 3500.
На стол планируем пиццы, лимонады, что то еще и будем сами жарить шашлык.
История переписки5
мы тоже планировали пиццы и лимонады.в получилось плюс к этому и пюре с котлетой,и салаты-без майонеза,естессна,и роллы на любителей,и канапе,и фрукты,ну и тортик.вы же представляете,СКОЛЬКО едят угулянные и напрыганные дети?)))
9витеэтажкаВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
мы тоже планировали пиццы и лимонады.в получилось плюс к этому и пюре с котлетой,и салаты-без майонеза,естессна,и роллы на любителей,и канапе,и фрукты,ну и тортик.вы же представляете,СКОЛЬКО едят угулянные и напрыганные дети?)))
История переписки6
Ну я уж не стала тут все меню перечислять.

Пиццы - это имелся в виду формат еды.

Что не сладкое.

Дети все едят по-разному.

Моя, даже угулянная, есть чуть-чуть )

Естественно, что еды и питья должно быть с запасом.
АнонимВ ответ на Света
Света
Я думаю, Вам не стоит вообще заниматься организацией этого мероприятия.
История переписки3
Человек которому не стоит этим заниматься организовал трансфер, нашел беседку, договорился о скидках по лазертагу и беседке. Уложившись в 900 рублей с ребенка + 1 родитель.
Продуктами занимаются девочки. Обещают уложиться в +700 рублей.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Сколько денег вы собирали с человека и как отмечали?

Ну обычно сначала решают как отмечать, составляют смету и раскидывают на кол-во участников торжества.
С сыном отдыхали на природе узким кругом.
С племянницей класс разделился на тех, кто поехал в Питер и тех, кто сводили детей в игровое кафе. Мы относимся ко вторым.
АнонимВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Сколько денег вы собирали с человека и как отмечали?

Ну обычно сначала решают как отмечать, составляют смету и раскидывают на кол-во участников торжества.
С сыном отдыхали на природе узким кругом.
С племянницей класс разделился на тех, кто поехал в Питер и тех, кто сводили детей в игровое кафе. Мы относимся ко вторым.
Я написала, что мы будем снимать беседку на природе.
Помимо тортика еда будет заказываться дополнительно. Но что именно заказать - еще не решили.
Из развлечений - скорее всего лазертаг. Так как для пейнтбола дети еще маловаты.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала, что мы будем снимать беседку на природе.
Помимо тортика еда будет заказываться дополнительно. Но что именно заказать - еще не решили.
Из развлечений - скорее всего лазертаг. Так как для пейнтбола дети еще маловаты.
История переписки2
Ну так от этого и пляшите. Узнаете стоимость аренды, лазертага, еды и прочих расходов и делите на кол-во человек.
Из еды: овощи, бутеры, выпечка, шашлык (родителям, дети его как правило плохо едят), фрукты, печенье, напитки.
АнонимВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Ну так от этого и пляшите. Узнаете стоимость аренды, лазертага, еды и прочих расходов и делите на кол-во человек.
Из еды: овощи, бутеры, выпечка, шашлык (родителям, дети его как правило плохо едят), фрукты, печенье, напитки.
История переписки3
аренду и лазертаг мы уже узнали. По поводу тортика тоже определились. У нас один из родителей кондитер. С делает почти за себестоимость.
Осталось определиться с едой и транспортировкой.
ирина
как-то вы не с той стороны заходите. Количество денег определяется программой, едой, уровнем заведения, количеством людей. А тортик летом на природе очень опасная затея
АнонимВ ответ на ирина
ирина
как-то вы не с той стороны заходите. Количество денег определяется программой, едой, уровнем заведения, количеством людей. А тортик летом на природе очень опасная затея
Торт будет не кремовый. Мастика. Да и все мероприятие планируется максимум на 4 часа. Вот и думаю, уложимся или нет.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Торт будет не кремовый. Мастика. Да и все мероприятие планируется максимум на 4 часа. Вот и думаю, уложимся или нет.
История переписки2
убедите РК отказаться от тортика. ещё и с мастикой, фу. сколько раз были на праздниках, всегда эта мастика выкидывалась. зачем за это платить. если так хотите сладостей, то лучше пироженные закажите
Света, 2 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
убедите РК отказаться от тортика. ещё и с мастикой, фу. сколько раз были на праздниках, всегда эта мастика выкидывалась. зачем за это платить. если так хотите сладостей, то лучше пироженные закажите
История переписки3
и не говорите! такая химозища эта мастика, от одного вида аппетит пропадает
АнонимВ ответ на Света
Света
и не говорите! такая химозища эта мастика, от одного вида аппетит пропадает
История переписки4
Не нравится - не ешьте. В чем проблема?
Света, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится - не ешьте. В чем проблема?
История переписки5
Не ем. И вам, и главное детям, которые поголовно аллергии, не советую.
Осторожно В.....В ответ на Аноним
Аноним
Торт будет не кремовый. Мастика. Да и все мероприятие планируется максимум на 4 часа. Вот и думаю, уложимся или нет.
История переписки2
А под мастикой ,что?
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Осторожно В.....
Осторожно В.....
А под мастикой ,что?
История переписки3
Тортик, который кексом зовется, без ничиго, максимум пропитка сиропом))))
Автор под мастику нужен крем, масляный самый распространенный.
Ирина СтолбоваВ ответ на Аноним
Аноним
Торт будет не кремовый. Мастика. Да и все мероприятие планируется максимум на 4 часа. Вот и думаю, уложимся или нет.
История переписки2
Сто лет он не нужен на природе. Тортов без крема не бывает, мастика только сверху
Мы едем 1го в загул. Решили, что на общие деньги это будут бутеры, фрукты-овощи-сок и сосиски пожарим.
миссис Ш, 1 ребенок
у нас по 3000 с ребёнка и по 2000 с родителя (если кто хочет поехать). едут за город на весь день. это организованный выезд, типа лагеря. аниматоры, развлечения, спортивные развлечения, двух разовое питание, автобус. с 11 до 18.
вам надо от количества человек плясать. сначала дети развлекаются, играют. у них должен быть доступ к попить. часа через два расчитывайте, что они устанут и захотят перекусить. тортик не стоит. лучше пица, бутеры, печенье, конфеты, сок, вода
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
у нас по 3000 с ребёнка и по 2000 с родителя (если кто хочет поехать). едут за город на весь день. это организованный выезд, типа лагеря. аниматоры, развлечения, спортивные развлечения, двух разовое питание, автобус. с 11 до 18.
вам надо от количества человек плясать. сначала дети развлекаются, играют. у них должен быть доступ к попить. часа через два расчитывайте, что они устанут и захотят перекусить. тортик не стоит. лучше пица, бутеры, печенье, конфеты, сок, вода
28 человек.
Помимо тортика конечно же будет что-то еще. Часть родителей хочет шашлык. Но в этой затее я не очень уверена.
Я сам себе и небо и луна
Ни сколько. 2 раза. Один раз был концерт в школе силами детей и классного руководителя. Второй раз решили, что нам вообще это не нужно.