Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, 13:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выпускной в детском саду

Добрый день. Близится час Х (выпускной в детском саду), а я совершенно не знаю в чем пойти и какую прическу сделать :( Девочки, подскажите, а лучше выкладывайте фото, как вы пошли на выпускной к своему ребенку в детский сад :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мадам
можно я в Вашей теме вопрос задам про выпускной?
Пожаловаться
tata
конечно :)
Пожаловаться
Мадам
скажите мне, пожалуйста, опытные родители!!! зачем родительский комитет на выпускной из детского сада набрал алкоголя как на развеселую свадьбу???
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Наш не набирал, по мне так детский праздник и взрослое застолье как-то не сильно вяжутся)
Пожаловаться
Мадам
вот и я о том же!!!
как можно из детского праздника посиделки с алкоголем устраивать????
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Не-не, у нас даже никто из родителей и не заикался о таком. хотя я знаю, что некоторые проводят массовые застолья. Дети в одной группе, родители в соседней.
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Ну вот такие вот у вас родители. надеюсь с детьми чёкаться не собираются?
Пожаловаться
Мадам
а почему бы и нет?
какой-то невеселый юмор получается
Пожаловаться
Марфа
А разве вы не обсуждали этот вопрос с род.комитетом? Мы сразу решили, что никакого алкоголя не будет, а если вдруг кому-то понадобится, то отдельно от детей и в своей компании.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Веточка Вишни, 13 мая 2015 года в 13:49
вот и я о том же!!!
У нас такого не было. Мало того, спиртные напитки были категорически под запретом. Да, собственно, никому даже и в голову бы не пришло притащить спиртное на детский праздник! Стол и чаепитие было исключительно для детей.
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Я не то, чтобы за. Но в какой-то мере понимаю. 5 лет родительского комитета - свобода-а-а!!!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка

мы только винца взяли и то из дома принесли,сели в тесном кружке,отметили,но мне надо было,я практически одна его тянула весь год,жуть неблагодарная.
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
В садик нам нельзя, но вот в кафе - почему бы и нет?
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Веточка Вишни, 13 мая 2015 года в 13:49
вот и я о том же!!!
ну мало у людей в жизни поводов для праздника.пожалейте их,убо гих...
Пожаловаться
светоч
Спросите у род.комитета.
Пожаловаться
Алена Викторовна
нас это вообще запрещено
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у детей столы отдельно от родителей и воспитателей были спиртное выло перелито из бутылок просто было "пожелание" что бы купились коньяк и вино, да и родители не против были, в этом году у нас выпускной в школе без спиртного
Пожаловаться
Тори
А в школе-то как без спиртного?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
негласно родители в школе не гуляют учителя сказали что и сколько купить и после торжественной части они будут одни отмечать со спиртным
Пожаловаться
Мария-Мирабела
У нас одна группа, нет отдельной комнаты. Да и вообще, по мне -так это лишнее)
Пожаловаться
Ольга Макарова
Бухать? У нас нельзя. Ни вы саду, ни за пределами)) Только в кафе и там если выпить.
Пожаловаться
Мадам
зачем пить при детях, причем, не дети случайно на какой-то праздник забрели, а именно для детей устроить веселье и пить?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Чтобы после детского утреника устроить попойку, разве непонятно?
Пожаловаться
Мадам
не понятно, правда!!! неужели нет другого повода выпить? или пьянка ради пьянки?... не догоняю...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У нас в саду это тоже давно запрещено. Утреник и досвидос. За пределами сада идите в какое хотите кафе, пейте и ешьте там.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас