Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, 21:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выпускной в детском саду

Девочки! как у ваших детей прошел выпускной в садике?
что было? чего не было?
чем остались довольны, а чем нет?
что было нового, интересного?
как был организован сам вечер? сценарий праздника?
какая была еда?
было ли на столах спиртное для родителей или собирались где-то в другом месте подальше от детей?
во что одевать мальчика?

в общем, хотелось бы узнать хоть что-нибудь.

Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Петрова
спиртное для родителей - нонсенс, не их праздник. а одевать в костюм, наверное - праздник же
Пожаловаться
Наталия Хаскина
я тоже всеми руками против спиртного, но родители почему то хотят.
Пожаловаться
Юлия Петрова
ну родителям только повод дай)
Пожаловаться
300799
удивительно...экие свиньи)))))). у нас рекой шампанское лилось!
Пожаловаться
Наталия Хаскина
кроме спиртного что запомнилось? что было интересно, неожиданно, необычно?
Пожаловаться
300799
интересно было все. это ж собственные отпрыски))). ну а неожиданно и необычно быть не могло. потому как запланированно. впрочем...было и неожиданно и необычно кол-во выпитого шампанского)))). а так...детский ресторан. зал для родителей..зал для детей с программой офиц.частью и дискотекой. ну там шары и голубей потом выпускали. дресс-код бальный. фраки,корсетные платья. все как у всех
Пожаловаться
Наталия Хаскина
у вас выпускной был не в саду? вы выезжали в какой-то детский ресторан? официальную часть проводили воспитатели или нанимали аниматоров?
Пожаловаться
300799
нет. не в саду. в детском ресторане. мы приглашали весь пед.состав. и нанимали агенство праздников. была офиц. часть с подарками и поздравлениями. потом программа- на тему пиратов карибского моря. с пиратами и конкурсами. а зала было два. взрослый-для родителей и пед.состава и детский для детей и аниматоров. потом дискотека детская -бал постановочный. и потом на улице выпускали белых голубей-каждый ребенок. и потом -шары в небо.
Пожаловаться
Наталия Хаскина
здорово! мне тоже что-то в голову пираты лезут, но честно говоря, не знаю, как это можно поставить и раскрутить.
Пожаловаться
300799
ну...если у вас есть креативные родители....почему нет. мы не заморачивались и наняли профессионалов. а на счет пить-не пить...что за ханжество. не хотите =не пейте. а мы просто упились вместе с заведующей и прочими. было капец весело. на другой день-в выходной приперлись в дет сад -по разрешению заведующей- и там еще шашлыки жарили и песни пели. мангал парни достали...круть
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Странные родители! У нас даже вопрос о спиртном не стоял! Причём тут детский праздник и попойки родителей? А так , в остальном всё прошло на "ура)
Пожаловаться
Наталия Хаскина
со спиртным разобрались. а как сам праздник то прошел? что было интересного?
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
мелкий не захотел пойти))
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Ясли. Воспитатели выдали список с продуктами. Каждый родитель выбрал, что хотел купить (бананы, яблоки, помидоры. огурцы и т.д.). Дети поиграли, поели, От детского сада подарили каждому по книжке и маленький пакетик со сладким. Все. 
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
у нас праздник был в саду организован воспитателями, стола там не было, потом мы пошли в кафе с детьми, восп-ми - там были аниматоры для детей ( было очень весело) и шампанское для род-лей.
Пожаловаться
Мюмла
Совсем недавно была такая тема, я там довольно подробно все расписала. Повторяться не хочу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас