Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 22:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выпускной в 4 классе

Добрый вечер! Сегодня у нас в школе было род. собрание и обсуждали выпускной в 4 классе , предложили отпраздновать на теплоходе , собирали по 2 тыс . ,многие согласились ,одна мама отказала заявив ,что у нее впереди помимо этого, еще 3 выпускных ( у нее 5 детей) ,просто интересно не будет ли обидно ее сыну  , что у всех праздник  в том числе у его братьев и сестер , а у него нет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Блин, не праздновала отпускной в 4 классе и че-т ни капли не жалею))))
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
так я тоже в свое время не праздновала и как не печалюсь , по мне лучше на природе посидели  и все
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
в прошлом году сын 4 класс закончил- мы таки сделали, было :up::up::up:
Пожаловаться
Lana
 я помню чаепитие было в классе и все.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Тоже не праздновали. И тоже не жалею:D

У нас собирают по 2 тыс. тоже.
Тоже хотели на теплоходе с пиратами. Но. Еще месяц назад все эти теплоходы были разобраны. Так что мы празднуем в школе, потом в ресторан с аниматорами. Как-то так.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
В этом возрасте детям часто пофигу на эти глупости
Пожаловаться
ВЫ ЧТО, НАОБОРОТ,ДЛЯ НИХ СЕЙЧАС ЭТО ЗНАЧИМО ОЧЕНь быть не хуже других
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
,ДЛЯ НИХ СЕЙЧАС ЭТО ЗНАЧИМО ОЧЕНь
Только для тех,кто от этого зависим,для кого чужое мнение -главное.
Пожаловаться
Лето
смотря какие дети. у моей дочки очень дружный класс. много куда ездят вместе постоянно. тоже 4й класс выпускной. и она очень бы расстроилась, если бы не поехала. думаю, как и любой ребенок из их класса. 
Пожаловаться
вета
Сообщение от :), 22 апреля 2014 года в 22:46
смотря какие дети. у моей дочки очень дружный класс. много куда ездят вместе постоянно. тоже 4й класс выпускной. и она очень бы расстроилась, если бы не поехала. думаю, как и любой ребенок из их класса. 
моей по фиг все . лишь бы ее подружки были. ни когда ни за кого не держалась , ну или пока не держится)) я тоже не понимаю этих выпускных((  класс у нас дружный . но без замарочек .  Часто выезжаем за город , но не всем классом, а по желанию.   Часто просто кто то оплачивает один все это и тоже по желанию едут. а вот походы в цирк, театр у нас классом нет. Для этого есть родители и бабушки.
Пожаловаться
Лето
моя с подружками просто погулять может. а вот именно классные мероприятия они любят все вместе проводить, часто ездят на всякие экскурсии, заповедники, музеи, театры. побеситься по дороге или в автобусе всем вместе - то еще удовольствие)
Пожаловаться
вета
Сообщение от :), 23 апреля 2014 года в 00:22
моя с подружками просто погулять может. а вот именно классные мероприятия они любят все вместе проводить, часто ездят на всякие экскурсии, заповедники, музеи, театры. побеситься по дороге или в автобусе всем вместе - то еще удовольствие)
нееее наша со всей толпой не любит, только со своей группкой))) Хотя класс очень хороший и я в родкоме постоянно, и с родителями дружим . 
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ничего себе: в 4-м КЛАССЕ ВЫПУСКНОЙ!!!:shock:
мы так не росли:D
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
согласна что так не росли и даже как то не думали про выпускной , у нас соседний класс по 6 тыс собрал и за город поедут
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Не хило..:shock: Я когда 11 класс заканчивала, то столько собирали (+\- 2000 рублей).. И это было в 2010 году.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 30 недель
брат в этом году выпускается. 12 т. отслюнявьте, товарищи родители. А точнее мамы, т.к. многие из неполных семей. Вот многие отказались, придут только на торжественную часть
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И это в Воронеже?!:shock::shock::shock: Жуть! Думаю, что будь бы дело в Москве, то тут бы и по 15-18 тысяч могли б заставить скинуться...:shock: А это уже ползарплаты!
Пожаловаться
в Курске-еще меньше и захолустнее.
Для некоторых целая зп. А девчонкам еще платья-туфли-прически надо на что-то сообразить. И ведь кричат громче всех, давайте учителям ж..ы лизать (ЕГЭ ж впереди). И едят одну картошку по 3 мес:down:
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
М-да.. не понять мне этого!:( Лучше не на выпускной тратиться, а на курсы при ВУЗе для поступления (почти такие же деньги, только пользы больше!).
Пожаловаться
вот брат мой меж двух огней разрывается. Вроде уедет (ко мне), неизвестно, когда с одноклассниками увидится, а с другой стороны, он подрабатывает уже года 2 на каникулах, знает, как деньги даются, неудобно из родителей тянуть
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А сам он что хочет больше?
Пожаловаться
чтоб его не трогали)) от вальса плюется, но танцует с девочкой, с которой у них очень трепетная дружба.
Наверно, пойдет, но будет долго "убытки" считать
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А если деньги потратить на более необходимые вещи, а с девочкой и друзьями встретиться потом, в маленьком кругу?:)
Пожаловаться
Не знаю, я не лезу в эти вещи. Там же еще ЕГЭ это, чтоб оно здорово было...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А ЕГЭ зачем приплели? При чем тут ЕГЭ и выпускной?:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас