Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2014, 00:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выпускной

Мой рост 175 см. Стоит ли надевать на выпускной в институте туфли на 10 см каблуке? Какая лдежда и обувь мне подойдет, если я не худышка и не пампушка, нормального, среднего телосложения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Та, в которой вы себя комфортно и уверено чувствуете, я 176 выше 5 см не надеваю каблук, а подруга при таком же росте бегает на шпильке минимум 10см.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да одевайте  то,  что нравится, в чем Вам будет комфортно!!  Смотрите  на всех свысока!!  Сейчас девушки не стесняются своего роста, носят, что нравится..Дерзайте!!  Не  комплексуйте!!
Пожаловаться
-----
Так нормального телосложения или все-таки 10 кг. лишних?

Пожаловаться
Я, 3 ребенка
если 10 кг лишних, написала бы худышка. а так нормальная
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Раз уже заканчиваете институт, то барышня Вы взрослая.  Кто за Вас ответит на эти вопросы? Если Вам комфортно, то туфли могут быть любые. А если пробегали всю жизнь в балетках, то экспериментировать не стоит. 
Пожаловаться
Отвечаю сразу на 3 темы :D :
1. Модная стрижка и окраска волос ( здорово меняет внешность )
2. Не жрать и походить в тренажерный зал
3. Одевайте что хотите ( мне бы ваш рост и вопроса бы не стояло ), столько всего классного, модного и красивого можно найти в магазинах

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
вам бы все вопросы в одной теме задать, ато смахивает на то что вас куда то и с чего то несет))
Пожаловаться
Асем Сарсекеева, 1 ребенок
Сообщение от Гузель, 17 мая 2014 года в 00:49
вам бы все вопросы в одной теме задать, ато смахивает на то что вас куда то и с чего то несет))

:up::)
Пожаловаться
Асем Сарсекеева, 1 ребенок
А по моему шикарное платье с туфельками с небольшим каблучком всегда смотрелось красиво. Ну и конечно удобно!
Пожаловаться
Каблуки обязательно! Только обувь должна быть удобная, чтобы вы в ней не хромали и не ковыляли. 
Платье из тонкой ткани. Цвет какой-нибудь поярче, но не психоделический:-)  Очень хорошо смотрится бирюзовый, лиловый или фиолетовый на молодых девушках.
Пожаловаться
. ..
я б при таком росте не надела туфли на каблуках, я и при своих 170 см не комфортно себя чувствую, если туфли не на плоской подошве
Пожаловаться
Элис
Ну в балетках на такое мероприятие приходить как-то не очень.
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Туфли на таком каблуке надевайте только в том случае, если вы можете с легкостью на них проходить несколько часов. Иначе с непривычки будете походить на больного артритом кузнечика. А из одежды легкое платье из комфортной не синтетики длиной до середины колена. Ну и ухоженные волосы, легкий макияж, красивые ногти.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А какой у вас тип фигуры? Сложно давать советы по одежде, не видя фигуры.
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
я 176, но каблуки носила 7 см, 
Пожаловаться
Элис
Вес 65 кг
Пожаловаться
Рыжая 3D, 3 ребенка, беременна 19 недель
Платье купите,но не слишком длинное.Каблуки можно при любом росте.

Пожаловаться
Элис
Хочу платье голубого цвета до колен.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас