Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 15:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выпускной

Кто-нибудь проводил выпуск в детском саду?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
предстоит.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Аналогично, ждем-с...
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
В роли аниматора?
Пожаловаться
RED
Посоветуйте- какая программа была, что делали дети после утренника?
Пожаловаться
Наши после сада ходили в кафе. там с ними играли аниматоры часа 2, потом кушали и домой!
А в саду стандартный утренник - песни, стихи, сценки, вручение дипломов, подарков, ответное слово родителей, выпуск в небо шариков......
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
приглашали аниматоров в сад,, играли с ними  и игровой+ муз. зал, столы накрывали в ргуппе, отдельно детям,отдельно родителям и воспиателям.
Пожаловаться
Галина Первова
Аниматоры; застолье-пицца, сладости;шары в небо...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
прводили, пригласили клоунов, накрывали столы детям отдельно, воспитателям и родителям отдельно, что то готовили дома, что то готовили в саду, поулчилось около 3 тыс с человека, но это было очень давна, в о время это была 1/3 от моей зп, детям все понравилось.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Мы ездили на турбазу, были аниматоры на несколько часов, играли в игры, запускали небесные фонарики.
Стол делали общий, у каждого ребенка был индивидуальный пакет с соком, водой, фруктами, печеньками и т.д., в итоге даже половину купленного не съели)))
Дети были очень довольны.

Пожаловаться
Пусси Мусси
После утренника детское застолье,  с тортом, соками и т.д. уже не помню, фотографировались и по домам. Воспитателям и персонажам на утреннике подарки. Сколько скидывались не помню, давно было.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
и в саду и из начальной школы;)

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
в этом году нас это ждет, я в род. комитете сама всё организовываю

Пожаловаться
Мира
Поделитесь идеями, если можно. У нас из группы выпускается 9 человек, и никто не хочет заниматься этим, видимо придется самой что- нибудь организовать
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
у нас группа 32 ребенка, на выпускной согласились только 16 человек, остальные отказались. в саду будет утренник, остальное нам запретили проводить. Мы скинулись по 4 тыс руб, на эти деньги детям подарим глобус с подсветкой, фотокнигу( моменты из жизни) 14 стр, видеосъемка+ подарки воспитателя, но здесь у нас очень скромно, денег реально мало получается. после праздника едим с детками в хэппилон парк аттракционов, 1,5 часа анимации и катание на аттракционах. Я предлагала сама кучу идей, мне хотелось купить дерево, посадить его с детками, запустить в небо шары, но у нас такие родители, что просто караул, жалко на собственного ребенка 4 тыс. руб, они даже банально не захотели сделать ребенку фотоальбом на память.
Пожаловаться
Мира
Спасибо огромное! Идея с деревом отличная, главное, чтобы родители согласились
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
ну вот убейте меня и тапки  ловлю,считаю это пустой тратой,особенно если уже предстоит трата куда большая,это собрать ребенка в школу.Подарки воспитателями  и саду,устроили праздник в саду типа утренника и все.Я могу понять выпускной по окончании школы или института,но не сад.
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Выпускной из сада сейчас может быть дороже, чем с школы)))) 
Пожаловаться
вот и я про это,дочка сейчас во 2 классе,так что знаем плавали,а вот сын в ясли ходит и будет переходить в младшую группу,так наши воспитателя просят выпускной,а еще убило вообще и ремонт.На что я сказала что ремонт явно уже поздно,а выпускной это уже слишком тем более в яслях,дети ничего не поймут.
Пожаловаться
Не знаю наши поняли или нет, но повеселиться были не против)))
Ну ремонт - это уже слишком. Мы и так помимо основной платы по 1000 руб сдаём, так сказать добровольно)))
Пожаловаться
так и мы сдаем
Пожаловаться
IРиНкa
1000 в месяц или год?
Пожаловаться
В месяц.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нам выпускной нета дорого обошелся без кафешевк, детям дарили школьные принадлежности, воспитателям что то типа мясорубок, кофеварок, аниматоры приезжали сами, столы готовили сами, около 3 тыс, правда дело давнее,, носейчас бы не намного дороже вышло.
Пожаловаться
Я Вам больше скажу, что у нас выпускной был из первой ясельной группы в прошлом году, в этом году планируют из второй ясельной, а потом уже только с подготовительной. Правда не очень то и дорого обходится, но все же:)
Пожаловаться
:D:D:D Выпускной вечен!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас