Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 16:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выпускной!

ну,а где фотографии красавцев и красавиц со вчерашнего выпускного?или народ отсыпается после вчераше-сегодняшнего?))))я уже выспалась и могу похвастаться своим.кину немного фотографий) вкратце:мне все понравилось.все были милые и красивые)мальчишки-  галантны,девчонки - юные прелестницы.мне их наряды очень понравились.на удивление все девочки выглядели очень хорошо и ни капельки не вульгарно).
за качество фотографий не судите строго):

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Моя еще спит. Всю ночь гуляли.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
моему сильно не дали спать.в час дня позвонили из школы,результаты егэ по обществу пришли.приехал довольный,68 балов набрал.кокетничает немного,говорит,что ему хотя 70))но и этому результату рад.
поздравляю с выпускницей!удачи при поступлении!
Пожаловаться
Я Вас тоже поздравляю)) Мы результаты по общаге еще вчера узнали. У моей 72 балла. Думаю, что бюджет мимо нас пролетит со свистом)))
Пожаловаться
ну,надежда умирает последней)))
Пожаловаться
если честно, то моя надежда на поступление на бюджет, даже не успела родиться))
Пожаловаться
почему?у меня дочка поступала на ветеринара,так в рейтинге была очень далеко.а в конце оказалась на бюджете.очень многие просто не донесли подленники,наверное прошли в другой вуз)поэтому надеяться надо всегда!
Пожаловаться
у нас всего 20 бюджетных мест на огромный факультет. Посмотрим конечно, может повезет. Но в этом году в Питере, у всех очень высокие баллы по ЕГ
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
в этом году проходной бал заочно подняли, в связи с очередным скандалом ЕГЭ. У нас 278 баллов и бюджет нам не светит, рассматривали МГЛУ. Я правда на бюджет и не рассчитывала, а вот дочь мечтала.
Пожаловаться
и смысл был поднимать?само собой пройдут те,кто умудрился содрать((а те,кто думал своей головой в пролете(((
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
мы сегодня апелляцию проходили по английскому, нам так и сказали, ваши знания вам повредили, надо было не думать...
Пожаловаться
капец просто(((а что так?
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
одна из частей аудирования была про дайвинг, у нас вся семья сертифицированные дайверы, у дочери 367 погружений. Например был вопрос: что дайвер не может делать: 1. слышать звуки под водой, 2. наблюдать рыб,
3. совершать самостоятельные погружения после одного инструктажа.
Мы ответили третье. и оказалось - неправильно, типа звуки под водой не слышно. при этом при проверке в Волгограде наш ответ засчитывается, как правильный. И таких примеров в нашем случае 3 штуки. а часть А и Б апелляции не подлежит. Когда дочь у меня свободно стала говорить на анг. про дайвинг и все это объяснять, то ей как раз это и сказали.ё Вообщем, как тема эссе на по англ. Дисциплина важнее таланта...
Пожаловаться
просто нет слов!!!:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
у меня только одно, слава богу, что все это закончилось, в понедельник подадим документы в универ гражданской авиации, и все, школьный этап можно забыть. Я последние два года только и работала на репетиторов. Школа вообще ничего не сделала, чтобы дети готовились к ЕГЭ.
Пожаловаться
мой сам готовился к егэ.поедет к брату в новосибирск.на бюджет не рассчитываем,оплачивать будем маткапиталом.хоть на что-то он сгодится)
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
молодцы, про мат капитал тоже верно. Чем государству отдавать, лучше в образование ребенка вложить
Пожаловаться
111
а разве можно потрать на учебу другого ребенка мат капитал?
Пожаловаться
можно.
Пожаловаться
Нам в школе честно говорили, что без репетиторов не сдать.
И у всех в классе поголовно были.
Пожаловаться
почему нельзя сдать без репетиторов?у меня сын сам к егэ готовился.сдал вполне достойно.
Пожаловаться
Я бы не сказала, что нельзя. Я без репетиторов сдала, но не так хорошо, как хотелось бы. Но тут причина не в отсутствии репетиторов, я в 10 классе поменяла школу, разные совершенно программы. Вроде не совсем дура, но без репетиторов тяжело было с алгеброй. Плюс, материал давали отвратительно. Преподаватель ничего не объясняла, читали в книге, и решали. В итоге по алгебре 3, на базе 9,5 классов.
По остальным 4 и 5, но спасибо соображалке, а не учителям.
С репетиторами результат был бы иным.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ghjcbn, 1 ребенок
Слава богу, что все это закончилось, Сегодня заключительная гастроль в этой богадельне, и все.
Пожаловаться
111
Ужас просто - вамПОМЕШАЛИ знания!!!!!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Проходной будет корректироваться по мере подачи документов.  А с мглу вообще не забалуешь( там оригинал только нужен(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас