Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 07:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выпускной!!!

Всем доброе утро!!!
Давайте поделимся фотографиями своих выпускников!!!
Вот моя сестренка Евгения!!!=)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Женечка красавица, рыжик кудрявенький

Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Маленькая принцесса у вас!!!Поздравляю!!!
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!!!!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Нам до выпускного еще 2 года. Зато вчера в саду был "День именинника", правда фото пока нет, но тоже наряжались. Сын меня по магазинам гонял весь вечер пока не выбрали то что ему нужно:D:D:D Стилист блин:D
Пожаловаться
Солнышко))
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка

Моя выпускница. Детский сад уже позади, впереди школа
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Очаровательная девочка:up::up::up: Вы уже отстрелялись;) А у нас выпускной завтра, немного волнуюсь. Как бы не разреветься, я очень сентиментальная:D. Как у вас все прошло? Куда ходили после выпускного?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо!  Я была спокойная , как удав, сама удивилась. Да и некогда было плакать. Был в руках фотоаппарат, а фотографировать было не очень удобно. Потом еще вручение цветов работникам детского сада и детям. Мы просто посидели в группе, сама провела несколько конкурсов и все по домам разошлись. Мы правда с несколькими мамами и детьми собрались в гостях.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Молодцы. Мы собираемся в кафе после утренника идти, правда не все, несколько мам с детьми (как и вы). Детям аниматора заказали. Потом фото вставлю. Правда у меня сынок, там классика белая рубашка, черные брюки. У девочек платья все разные, очень красивые.:up::up::up:
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Зато думать вам не нужно, что одеть. Я вчера стала дочку заплетать, а оказалось, что не одной маленькой резинки дома не осталось, пришлось в магазин срочно бежать:D. Дочь сначала хотела скорей платье одеть, а потом уже надоело, захотелось переодеться. Перчатки еще раньше сняла
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
ВовАня
У нас такой же сценарий) После праздника в саду - кафе)
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
у нас тоже завтра выпускной) Я тут краем глаза увидела репетицию, вальс они танцевали. так слезы успели навернуться) Что же будет завтра.. Уревусь, не иначе :)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Тоже самое. У нас завтра. Вчера немного задержались в поликлинике с комиссией. Пришли в сад а они репетируют... тоже чуть не разревелась. Вот думаю завтра валероьяночки чтоль тяпнуть?
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
хех, а я к пустырничку присматриваюсь)))
Пожаловаться
У нас тоже завтра, ждём...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Давай те потом фото отчет;););)
Пожаловаться
Если фото получатся, то сделаем, я с фотаппаратом не дружу.
Пожаловаться
Лерочка
Красавица!!!!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
спасибо