Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2013, 10:44, Досуг, Обо всём на свете

Выпускной

Наболевшая тема многих родителей … Скоро выпускные!. Одновременно и радостно, и печально… Как решаются вопросы по подготовке? Где планируете проводить торжество? Какие мероприятия? Подарки детям, учителям, классному руководителю?
По сколько скидываетесь? хотелось бы узнать, как решаются эти вопросы в разных уголках нашей необъятной России.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Хоспадяяяя, февраль же ещё только....какие выпускные? :)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
надо надо заранее готовится-все правильно
Что прям НАСТОЛЬКО заранее? не ожидала:) 
угу уггу
я в саду уже третирую всех с выпускным-тк пока деньги соберешь пока все организуешь-как раз время и подошло
Н@т@лия
точно...у нас завтра второе собрание по этому поводу))))у нас все будет в саду,но пригласим анниматоров,фото-видео съемка,украшение зала,на счет подарков воспитателям не знаю,на чем именно оостановилисье,а детям решили энциклопедии...ну и праздничный стол с дискотекой..ыот так
а у нас походу только 3 интересует выпускной-остальные находятся в состоянии амебы))))им пофиг как то
говорят скажите сколько и мы сдадим-а потом начинают ныть что денег сдали дофига а че так все плохо/мало и тд и тп)))
кстати имела дурость записаться в родкомитет в школе-меня еще 4 года ждет сие счастье))))
Н@т@лия
да,мы заранее сумму сказали,т к некоторые сдают частями...у нас всеми вопросами выпускного занимается бабушка одной девочки-очнень активная женщина...а я сразу сказала,что у меня есть еще  маленький ребенок и я пас)))
НВВ, 2 ребенка
Очень хорошо когда есть такие бабушки активистки, нам так повезло с одной мамочкой, но в художке. Она тоже все сразу и с большим удовольствием взяла на себя!!! А вот со школой который год род. комитет меняется и все смотрят друг на друга…(молчат)
Про ребенка я тоже сказала, что не могу, так в этом случае у всех появился ГОЛОС )))
НВВ, 2 ребенка
Полностью согласна, я лично с этим столкнулась…, так еще и выслушала глупые нападки в свой адрес) ))))))
НВВ, 2 ребенка
у нас выпуск нач. школы(4 класс), но так грандиозно мы не планировали… кое-как решили хотя бы проф. фотографа и то переругались из-за того, что некоторые индивидуумы считают, что они сами в состоянии сделать отличное фото))))))))
Да ладно заранее, мы в 2011 за три недели до выпускного собрались и деньги сразу сдали и всё организовали. В этом году опять выпускной тоже никто не торопится.
я просто знаю конкретно наших мамочек
 им про НГ в сентябре скажи-сдадут все равно некоторые за день до утренника
тем более выпускной в школе-вещь затратная-не все могут сразу такую сумму сдать-надо и это тоже учитывать
НВВ, 2 ребенка
В Вашем случае все организованно и нет проблем с родительскими «..не могу, не хочу, много, мало…» Заплатили и профы сделали свое дело……. А тут каждый за руб удавится!
Дочь Люцифера
У нас сентября начинали готовиться :)) Ну когда я 11-ый заканчивала :)
Что-то мы, видимо в последний момент всё делали:)
Элла Дубровская, 1 ребенок
уже сейчас почти все залы арендованы. Мы еще в октябре этот вопрос решили.
вредная личность
это еще что,у моей мамы классное руководство в 10 классе.они уже готовятся на следующий год.а места многие уже забронированы 
Альбина
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 14 февраля 2013 года в 10:48
Что прям НАСТОЛЬКО заранее? не ожидала:) 

да вы что) нам в марте, когда обувь самого ходового на выпускной искали, сказали что поздно спохватились, остались маленькие размеры))
НВВ, 2 ребенка
)))))))) это факт, самые ходовые разбирают!!! Остается потом все что не подходит либо мало…
НВВ, 2 ребенка
Мы начали этот вопрос поднимать с 1 четверти на собрании и уже прошло 3 собрания, а мы все по частям с горем по полам справляемся и все без особых продвижений, то родители где-то теряются, то несогласованность в определенных вопросах.. Так что этот вопрос очень щепетильный, да и места куда можно было бы пойти зачастую бронируются заранее……..после декабря ловить нечего!
Да я такая., 2 ребенка
мой только в 10 и то нам сказали, что надо уже деньги собирать на выпускной(?!?!)
детка
++++++++
 а мне о таком думать еще ооой как рано:D
У нас снят зал в Константиновском дворце. Дети от этого совсем не в восторге. Удовольствие это стоит 10 тысяч с каждого. А цветы и подарки еще не считали.
Юлия Петрова
жесть, вот это цены
А еще платье, туфли, прическа)))
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас