Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 21:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выписка из роддома

Девочки, кто выписывался из роддома осенью-зимой, в чем выписывали деток?  Пойдет ли на выписку зеленый комбинезон-трансформер?. Он зимний на овчине. Деть второй. Первому (он поздне-осенний ребенок) на выписку покупали специальный конверт, после выписки он не понадобился ни разу. Поэтому отдавать 2-3000 руб. за одеялко или конверт на выписку поддушивает жаба.  Сдаваться мне через две недели, а я все думаю, не будем мы дурачками выглядеть на выписке не в традиционном конверте, да ещё и в зеленом. Кто в чем малышей из роддома забирал?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Щас в чем только не выписывают. Делайте как вам удобно
Пожаловаться
Зока Бадина
Ноябрь - такой ноябрь... Может быть как минус 10-15, так и плюс 10-12.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
все пойдет! главное безопасность)))если на авто важнее кресло
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Кресло уже куплено. Опять же в него дитенка в одеяле не положишь.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Кудряшка Сью, 27 октября 2014 года в 21:49
Кресло уже куплено. Опять же в него дитенка в одеяле не положишь.
вот я и написала-все пойдет
комбез самое то
мы выписывали малого в начале декабря в комбезе 
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Для автокресла есть специальные теплые конверты. Мы в таком и забирали, оно крепится к креслу, в машине верхняя часть легко отстегивается, чтобы жарко не было.
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
мы были в синим конверте на овчине.в ноябре.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а кто такую традицию установил -обязательный конверт?
 к слову,в нашем семействе,начиная с меня и заканчивая среднкй,выписывались в одеялах,перевязанных зелеными лентами:D:D:D:D

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
:D Почему зелеными?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а фиг знает,почему моя бабуся такие именно купила))) я и кирюхана хотела с ними же выписывать,но не нашла(
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Мы выписывались две недели назад именно в таком комбинезоне- трансформере. Удобно и практично.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
мне кажется хороший вариант
я родила зимой.выписывали в конверте на овчине
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я всех троих (один январский, два мартовских) забирала в одном красном тёпло одеяле, доставшимся по наследству. Только ленточки  пацанов были голубые, а  дочки розовые. На меня никто пальцем не показывал, и я сама не интересовалась, в чём другие выписываются...

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
У меня сын выписываемся в бледно розовом комбезе сестры. Ему нереально пофиг было:D
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Да вообще пофиг всем, кроме мамочки. :D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У меня дочка родилась в январе.Выписывались в конверте на овчине,но сейчас очень многие выписываются в трансформерах.Так что,как Вам удобно,так и делайте.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мы будем в комбинезоне трансформере.
но моя фанатичная подруга уже пообещала привезти огромный розовый бант :shock: вот мне кажется мы-то и будем как дурачки

Пожаловаться
Злая Собака
Выписывались  в плюшевом комбинезоне , был как мишка)))
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Я бы не стала конверт покупать достаточно комбинезона.

Пожаловаться
SS
Что за предрассудки, мне было бы все равно в чем выписываются другие. Я бы брала то, что потом пригодится.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Мы в Керри выписывались,середина ноября. 
Трикотажная кофта,носочки теплые и хлопковые,велюровый Комбинезон ,чепчик и шапка. 
Вот в таком. 

Пожаловаться
Адель, 2 ребенка
в германии главное-по погоде и никакого конверта-тк детка сразу в  детское кресло сажается (конечно специальное для бейбиков)

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Мы забирали в комбезе и одеялке без рюш. До сих пор им пользуемся. Мелкому его покрываем на ноги зимой. 

Пожаловаться
Люция Утепова, 2 ребенка
старшая летняя, выписывалась в красивом розовом конверте. Младший зимний (27 февраля) выписывался в красном комбезе Рейма, в нем потом и март догуливали.

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мы в январе выписывались в красивом теплом одеяле. Потом в нем же и гуляли до весны. Комбенезон удобен и для прогулок, и если в автокресле ребенка забирать будете. Так что выписывайтесь в чем вам удобнее, мало ли что другие подумают ;).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас