Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 декабря 2013, 12:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выписка из роддома

Фотоподборка на тему: "Выписка из роддома или первая встреча с отцом". 
 У меня такого не было,.. нас бабушка забирала. 
Но вот кому-то повезло...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Так предначертано, 1 ребенок
и встреча мамы с малышом дома

Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Прикольно, красиво, главное чтобы за всем этим скрывались настоящие чувства, а не показушничество
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
сказочно, но убирать это потом.... =))))))) у нас один счастливый папаша уже почти год "едет за сыном" =) видимо никак не доедет =)
Пожаловаться
СомАли
Красиво, молодцы папы. Наш не такой креативный, но мне и праздника совсем не хотелось, хотелось лежать и спать.
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
не в шариках счастье!!!

Пожаловаться
Елена Степанова
Вот соглашусь.У подружки БМ тоже всю беременность пылинки с неё сдувал,из роддома привёз в украшенную квартиру.А через месяц--Успокой СВОЕГО сына! Я устал ,буду спать в другой комнате...ну,т.д и т.п.
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
да  да и к сожалению такое все чаще и чаще случается. Поэтому главное чтоб в семье царило счастье,понимание, а эти украшение, показуха не к чему...
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Ольгушка, 23 декабря 2013 года в 12:59
да  да и к сожалению такое все чаще и чаще случается. Поэтому главное чтоб в семье царило счастье,понимание, а эти украшение, показуха не к чему...
и ведь денег немаленьких стоит... уж лучше на ребенка или на питание маме потратить...
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
да это верно, денег не мало эти шарики стоят
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я думаю, у кого есть деньги на такие украшения, не возникает потом вопроса откуда взять деньги на пропитание =) это от излишков средств
Пожаловаться
"богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто умеет экономить!" (Генри Форд, если не ошибаюсь...)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
богат тот, у кого бабла дофига =))))
Пожаловаться
бабло профукать - нефиг делать! а потом лапу сосать? :):):):):)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
ну вы правда думаете, что те, кто эту лабуду заказывают стоят перед выбором:поесть или шары надуть? =)))))
Пожаловаться
"бабло должно делать бабло! а это - нецелевое использование средств!" :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Ольгушка, 23 декабря 2013 года в 12:44
не в шариках счастье!!!
вот что верно, то верно... :up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
прикольно.а мы так сказать по старинке,домой приехали -уже праздник)

Пожаловаться
Виктория
Нас забирал папа,но все было оч скромно,сели в машину и домой,второй раз даже не сфотографировались на выписке
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
 и мы также, муж со старшей дочей приехали с цветами, забрали нас, сели быстренько в машину и домой, даже никого в роддом не позвали и не фоткались ни с кем, потом уж дома принимали гостей
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
а мы и первый не сфоткались, нас то выписывали, то нет, в итоге, чтоб успеть до окончания дня, папа приехал нас встречать один, правда цветы купить успел, а я вот даже накраситься не смогла, выглядела, как чучундра =) не до фоток было =)
Пожаловаться
Ta Len
имхо, приятный креативчик, но гораздо важнее быстрее уехать из РД от чужих теток и оказаться дома, чем все эти шарики, застолья, фотосессии и прочее. к тому же, дома от шаров воняет, меня это и без ребенка всегда бесило. такая вот я зануда, да.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
я тоже зануда, на второй раз я мужу сказала: никаких цветов - все равно они только на кухне потом ютятся, никаких шариков, которые воняют и могут напугать малыша, никаких родственников, желающих сразу после выписки "посидеть" у нас дома! Обеспечь дома идеальную чистоту, порядок и пожрать че-нибудь соответственно диете кормящей матери (после родов долго наесться не могла :D)
Пожаловаться
Ta Len
вот-вот. я тоже не люблю всю эту суету. чистота, порядок, еда и вовремя поданные авто и одежда - вот что важно в этот день.
Пожаловаться
Белая горячка
Я бы не хотела такой встречи.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас