Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 14:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"выписка" из больницы

всем добрый день. 2 недели назад я выписалась из больницы, выписку мне на руки не отдали - сказали подъехать через неделю-две и забрать. у меня такой вопрос в связи с этим - может ли эту самую выписку забрать мой супруг или я лично должна это сделать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Может и супруг,нужно ы врачом договориться и хоть соседке отдадут!
Пожаловаться
Zlu4ka
ну чтобы с врачом договорится это же тоже туда ехать надо... или супруг на месте может договорится? просто интересно по, скажем так, закону может забрать или нет.
Пожаловаться
Виктория
позвоните врачу у которого лежали и скажите приехать не могу мужу отдайте пож выписку!
Пожаловаться
Zlu4ka
не могу дозвонится до неё... :( уже который день обрываю телефон отделения...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Позвоните в справочную больницы.
Пожаловаться
Zlu4ka
идея!!!!))) спасибо, док))))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
может,муж с Вашим паспортом  может съездить?
И доверенностью от Вашего имени?
Пожаловаться
Zlu4ka
с паспортом без проблем, а вот доверенность какую надо? рукописной достаточно?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я не знаю.у меня не было такой сит.)))
Просто Вам варианты предлагаю.
А Вы в больницу  позвоните  и спросите в регистратуре
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мне отдавали выписку мужа. Но врач меня видел до этого еще.
Пожаловаться
Zlu4ka
со мной муж был там один раз... но вот не знаю - вспомнят его или нет!
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
где как, позвоните и узнайте, все зависит от настроения врача!

Пожаловаться
Zlu4ka
я уже который день пытаюсь дозвонится - то занято, то трубку не берут.... это блин наше ЦРБ))) в инете пыталась найти инфу - что то как то нет ничего по теме...
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
ну как муж попросит, от этого и зависит, думаю если начнет права качать не дадут, а так могут пойти на уступки
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
По закону нет, только вы. Если муж, то с доверенностью, заверенной у нотариуса. 

Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
Бред это, в больницах тоже есть понимающие люди, для подтверждения надо взять с собой свидетельство о браке и паспорт жены
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Это не бред, а разглашение конфиденциальной информации о здоровье. Ни родственники, ни супруг, не могут просто так прийти и сказать-я Вася Пупкин, моя жена Маша у вас лежала, сама прийти не может, давайте выписку. Только законные представители, с доверенностью.прежде чем выхлоп про бред писать, поинтересовались бы законами. А то отдают такие понимающие и верующие на слово, а потом по судам бегают, доказывают что не верблюды
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
Что сразу грубить?? я приезжала недавно забирала папину выписку, тк он уехал на ЮГ, а забрать надо было! И как же это мне дали? Просто объяснила ситуацию и все! 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Грубить начали вы, назвав мой коммент бредом. Я говорю про законы, которые вы тоже, видимо, бредом считаете. По ним не положено отдавать мед документы никому, кроме самого пациента, либо законного представителя. И если врач откажет в выдаче выписки, то будет прав.
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
Так я и не спорю что врач прав, просто пояснила что есть понимающие люди и если хорошо попросить то могут дать!
Пожаловаться
Мы со свидетельством о рождении и удостоверением родителя отдаем. При этом некоторые истерики закатывают, если без документов пришли.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Родители-законные представители. С документами)))
Пожаловаться
@@ NaTaLi @@, 2 ребенка
почему Вы должны ехать через какие-то две недели, выписку сразу должны были отдать
Пожаловаться
Zlu4ka
это црб наше местное.... попросили за выпиской приехать потом...
Пожаловаться
Ирина
Может, это гистология? Ее как раз две недели делают.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас