Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, 07:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выписка

Девочки подскажите пожалуйста в чем одеть ребёнка на выписку в начале мая, пдр 1 мая. Планирую одеть комплект из 5 предметов сверху шапочку и комбенизон-трансформер. Думаю как бы жарко не было или холодно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
надо по погоде смотреть как там погода будет ближе к маю сориентируетесь

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Галя, 17 марта 2015 года в 07:43
надо по погоде смотреть как там погода будет ближе к маю сориентируетесь
Вот именно! У в прошлом году апрель был довольно теплый, всё растаяло, а 27 числа - выпал снег.
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
у меня пдр 14 апреля
планирую на выписку: тонкий слип, тонкий чепчик. сверху костюмчик-пенка, шапочка-пенка, пинетки такие же. и всё это чудо в летний конверт.

Пожаловаться
Наталья Круглова, 2 ребенка
В прошлом году мне пдр ставили тоже на 14 апреля. Родился 2 апреля. На выписку брала тоже, что и Вы. Удачных родов!
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Мы вывисывались 6 мая в триконажном комбинезоне и вельветовом комбинезоне. Ну и шапочка. 
Пожаловаться
Виктория
6 мая родила, одевали слип , шапочка, комбез утепленный, было прохладно
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Продумайте вариант в несколько слоев, ибо погода в мае непредсказуема. Может и 0 быть и +30. При теплой погоде слой спокойно снимаете, при прохладной- надеваете.

Еще учитывайте как везти ребенка- пока в машине доедет в овчине, к примеру, то запарится однозначно. Рассчитывайте на размеры детского кресла заодно.

Удач ;)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Мы выписывались. 18 мая, одевали Распошонки и ползунки, сверху типа велюрового комбезы и в одеяло на выписку летнее. Было очень ветрено и холодно, в машине потом раздела, так аак ехать 3 часа др дома нужно было

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
28 апреля 2002 года ( в день нашей выписки) была жара 28 градусов. Народ в шортах помирал. В прошлом году в этот день было +10 и шел противный дождь, в куртках до костей пробирало
Кто же сейчас знает какая погода будет в мае.

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
казалось бы причем тут ПДР 1 мая....

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
по погоде смотрите! я 15 июля выписывалась, конечно купила все легенькое и тонкий пледик, в итоге погода +5 вместо пледика выписывались в теплом конверте!:shock:

Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Я одевала чепчик, кофточку, ползунки и в одеяльце. Но у нас была такая жара, что по дороге домой одеяльце убрала, оставив одну пеленку.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас