Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, 13:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выпадают волосы!!!

Вообщем сглазила я сама себя: ходила радовалась, что волосы не выпадают ни во время беременности, ни после родов, хотя мы полностью на ГВ. А тут пару дней назад при мытье полезли, да ни как-нибудь, а МНОГОПодскажите чудо-средство от выпадения, а то я так к лету лысой буду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
панамку летом носите)
К осени обрастете.
Пожаловаться
РоссиЯнка
репейное масло Вам в помощь. Только не забывайте его подогревать.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
У меня волосы полезли, когда я худеть после родов надумала.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Пивные дрожжи. Купите хорошую расческу, чтоб волосы не драла. Откажитесь от сушки феном и средств для укладки.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Мне ни чего не помогло. Чем реже стала кормильть, тем меньше выпадать. Сейчас уже обрастаю заново.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
до конца не выпадут. тоже с этим мучаюсь

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
миллионная тема! не бойтесь, лысой не останетесь!
Пожаловаться
елена вершинская, 2 ребенка
попробуйте маску: по 1 столовой ложке сметаны, коньяка, меда и оливкового (репейного) масла + 1 желток куриного яйца на 30 минут под полотенце, потом вымыть голову как обычно. мне помогло.
Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
Такая же, как и у вас, автор, ситуация((( После родов дочки, месяца через 3 полезли клоками, пришлось коротко подстричь волосы. Сейчас та же проблема опять((( Стричь не желаю, пью пентовит и пивные дрожжи уже несколько дней. Надеюсь, поможет. Во время самих беременностей волосы были шикарные.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
К полугоду ребенка ллучше станет.

Пожаловаться
Облепиховое масло от фирмы натура сиберика! Втирайте в корни волос и не смывайте. Есть еще от сеченых кончиков масло. Я им пользуюсь. Штука очень классная. Я уже полгода к парикмахеру вообще не хожу волосы подравнивать. Волосы растут и сеченых волос - вообще нет!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас