Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2014, 11:12, Досуг, Обо всём на свете

Выпадают волосы!!!!!!!!!!

Всем привет!!! Девочки, подскажите пожалуйста маски или витамины против выпадения волос!!!!!! После родов пропила курс кальция не выпадали... буквально месяц назад опять начали сильно выпадать...... Уже не знаю что делать......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Вот,тут все меняй себя, а не статусы .
Я там маски искала и делала.

Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
я радикально боролась с этим,ходила к трихологу, маски-витамины не помогали мне.
Пожаловаться
Подснежник
помогло?
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
помогло мне мезо курсами,да,все восстановилось
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Я спасаюсь линией 100 рецептов красоты. НИЧЕГО больше не помогло. Лошадиная сила-ФУФЛОоооо:angry::angry::angry: Все остальные бренды не помогли. ТОлько вот Дектярным шампуньком и перцовым бальзамом спасаюсь. ГОворю сразу,с первого применения результат виден.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
он ДЕГТЯРНЫЙ. ну что вы так коверкаете-то :(:(;)
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Простите. Малая на руках сидела,не внимательно написала. 
Пожаловаться
Анна
У меня осенью всегда выпадают((( Недавно купила ампулы на основе плаценты, как ни странно помогли :up: Две недели пользуюсь, выпадать перестали :D
Пожаловаться
Elmira Badalova, 1 ребенок
наряду с масками я дочери колола витамины  B- гамма.Помогло.Есть побольше морепродуктов.
Пожаловаться
Гусель, 1 ребенок
Да не паникуйте вы так. Все, что не выпало у  вас во время беременности, выпадет сейчас, и успокоится. И это не зависит от витаминов, которые вы пьете, это физиология. 
Пожаловаться
Натаорха
Вот точно.
У меня через пол года после родов такой волосопад начался, что думала уже за париком бежать.
Через год моя шевелюра вернулась.
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
6 лет прошло - не вернулась :(
Пожаловаться
Грация, 1 ребенок
витамины группы В в ампулах в аптеках купите и по одной ампуле каждого вида добавьте  в 1 ст.л.маски для волос(любую)прям перед применением и после того как помыли голову шампунем. в массируйте эту массу в волосы и пакет на 30 минут, можно для надежности надеть сверху полотенце. и так 2 раза в неделю курс месяц,волосы становятся лучше сама на себе испробовала.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я пью пантовигар почти 5 месяцев, выпадать перестали уже после 3х недель приема.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
После родов это норма.
У меня сыпались страшно. Челка поредела. По бокам залысины были.
Сейчас перестали выпадать. Залысины зарастают. Без ободка как одуванчик )))
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
стала пользоваться шампунями, бальзамами, маслом, масками и спреем из серии натура сиберика облепиха, выпадать перестали.

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
до первого года они сыпятся,потому что во время беременности не выпадали из-за гормона. меня как осень или весна всегда сыпятся
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас