Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 21:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выпадают волосы

не знаю что делать у меня паника кормлю грудью ребенка и волосы стали лезть клочьями собираюсь еще пару месяцев кормить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Попробуйте шампунь виши деркос. Мне очень помог в такой же ситуации.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
что за шампунь ? он лечебный - аптечный ? Или просто хороший на все случаи? Тоже валятся , никого грудью не кормлю ;).
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Лечебный, в аптеке продается.
Мне прям сразу, на второй или третьей помывке помог - перестали выпадать. А потом прямо подшерсток полез. Один флакон только понадобился.
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
ого, спасибо за совет! )))
кремами пользуюсь - фирма офигенная!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне вот кремы их как раз не очень.. и на воду аллергия... Когда мне шампунь посоветовали, я отнеслась со скепсисом... но вот ведь, помог. и очень быстро.
Пожаловаться
Аксюта, 2 ребенка
это не оттого что кормите,а гормональная перестройка идет.старые выпадают,а новые вырастают.не переживайте через пару месяцев пройдет

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
поливитамины едите?

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Тоже самое было, зато ногти росли очень интенсивно
Пожаловаться
у меня систер просто линяла после родов((((( наша парикмахер посоветовала бальзамы и маски наши (белорус.) Белита, стоят оч не дорого и результат , как говорится, налицо))) на голове.
я после обесцвечивания тоже Белитой волосы в чувство привела.

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
у меня когда везли, я коротко подстриглась, сменила шампунь и стала пить витаминки
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Создавала такую темку  год назад- думала, облысею... Не волнуйтесь, все дело в гормонах. Все мои волосы отросли обратно. Правда, когда бросила кормить- набрала 5 кг- вернулась в свой добеременный вес

Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
А в каких гормонах? Какие анализы сдать? Уже 1,5 года лезут клочьями после кормления, одно радует, что подшерсток растет.
Пожаловаться
Алина Ликичёва
парик купить абсолютно не проблема
Пожаловаться
Натали
Иногда и промолчать не проблема.
Пожаловаться
Пушинка
Драже мерц, плешь на голове заросла мгновенно.
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Пушинка, 12 июля 2013 года в 21:52
Драже мерц, плешь на голове заросла мгновенно.
:shock:

Пожаловаться
Пушинка
Мне было не смешно, на голове была плешь, волосы выпали в одном месте. За пару лет все пришло в норму, а сейчас опять лезут((. Не хватает пряди с боку. Опять пью мерц.
Пожаловаться
Натали
Я сейчас в санатории и обратилась с той же проблемой к доктору. Прописали курс Дорсанваль. После трех дней уже заметны результаты. Приеду домой прикуплю себе аппаратик. 
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
ничего не поделаешь, пройдет само
пейте рыбий жир

Пожаловаться
Рита Румяная
Мне помогает от выпадения волос Луковый шампунь. Думала, что уже лысой останусь. А тут добрые люди посоветовали. Вот теперь радуюсь, что нашла средство.
Пожаловаться
София Андреева
Сообщение от Рита Румяная, 13 июля 2013 года в 19:30
Мне помогает от выпадения волос Луковый шампунь. Думала, что уже лысой останусь. А тут добрые люди посоветовали. Вот теперь радуюсь, что нашла средство.
У меня, конечно, не так все серьезно, но волосы сыпятся сильно.  Столько уже шампуней и масок перепробовала против выпадения... Надо еще и Луковый попробовать. А где купить его можно?
Пожаловаться
Рита Румяная
Я в аптеке Луковый шампунь всегда покупаю. Но вполне возможно вы и в супермаркете его найдете))) А лучше в интернете заказать. Так даже дешевле выйдет.
Пожаловаться
Лена Л
Сообщение от Рита Румяная, 27 июля 2013 года в 21:28
Я в аптеке Луковый шампунь всегда покупаю. Но вполне возможно вы и в супермаркете его найдете))) А лучше в интернете заказать. Так даже дешевле выйдет
Долго я уже гляжу на него..все не решаюсь) А как по запаху Луковый шампунь?
Пожаловаться
Рита Румяная
Отлично пахнет Луковый шампунь!!! Запаха бояться не стоит, ни одного намека на лук. Ведь в составе кроме лукового экстракта еще и травяные экстракты. Вот ими скорее всего и пахнет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас