Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 18:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вымогательство((

Блин, как же противно, даже до тошноты(( А всего лишь сходили с дочкой в детский сад(оформляемся)...Опишу вкратце-нужно было сдать все документы на дочку до 1 июня(зачем непонятно), она заболела, мы написали заявление что обязумся до 1 августа. В первый наш приход заведующая узнав что муж работает в типографии потребовала обеспечить её бумагой. Перед 1 августа я принесла все докуметы, справки и заодно ей пачку бумаги. Она сказала- приходите в середине августа-составим договор. Приходим сегодня (как раз середина) выясняется что мы далеко не в начале очереди, хотя всё сдавала в срок, короче в сад 30 августа, НО при этом ей заново нужны все справки, т к все просрочеры ВОПРОС-а нафига ж мы их проходили до 1 августа?? После она вновь спросила где мы работаем, и в этот раз ПРИКАЗАЛА- "Чтоб муж обеспечил детский сад книжками" КАК??Мы не миллионеры а муж не владелец типографии, а всего лишь её работник, а получает он не столько чтоб за свой счёт обеспечивать весь сад книжками....Как быть с такой заведующей?так противно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
ой как хорошо что у нас маленький поселок где все друг друга знают.. такое у нас не прокатывает.. все в законном порядке..

Пожаловаться
ИРЭН
А разве не через РОНО в садик устраивают?... мы через РОНО... и никаких поборов....      с собой диктофончик... а потом в РОНО и ответственному инспектору дать послушать.....
Пожаловаться
худеющая
плюсуюсь
я так с диктофоном в школе воевала с поборами
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
надо пожалуй тоже так..
Пожаловаться
худеющая
вы не бойтесь, пусть они вас боятся. свои права надо отстаивать и наказывать зажравшихся руководителей! меня уже сколько лет не трогают и дочка на хорошем счету в школе:)
Пожаловаться
худеющая
пысы. её любят не за мою войну, а за отличную учебу, выигранные олимпиады и активную школьную жизнь:)
Пожаловаться
Фай Родис
Помогло?
Пожаловаться
худеющая
отлично помогло. даже выше не пришлось идти. на уровне директора школы всё и заглохло. им огласка ни к чему. сколько лет уже тишина....
Пожаловаться
Фай Родис
:up:

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Через роно путёвку дают, а дальше с ней в сад-оформляться
Пожаловаться
ИРЭН
так если если есть путевка - как могут препятствовать...
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
жалобу накатайте,такая заведующая инициативная

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Спросите ее, она там зачем, кроме как за обеспечением сада, место жмет? Так другие займут, во проблема...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
вы официально а сад попали? по очереди? Если да - смело её посылайте
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Да официально.. думаю-а не будут ли потом к дочке пренебрежительного отношения?
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ну если только они полные придурки ,то возможно,умные до этого не опустятся.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Что-нить  придумают...  :(
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Неа,побоятся.У меня старший, когда в школе учился,сколько я с поборами боролась.Они понимали если ребенка тронут ,то уж тут -то точно огребут по полной.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
поверьте - не будет, ведь не заведующая будет воспитывать вашего ребёнка, а воспитателям всё это и знать не надо, да и даже это не изменит их отношение к вашему ребёнку
Пожаловаться
Кошка Чеширская
так  в лоб и говорите, что обеспечивать весь сад книгами не намерены.... будете стоять молчать человек будет наглеть и дальше...

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
да пожалуй так и скажу...а тут я и так пришла "размазаная" без сил, а она вся такая наглая с негативом попёрла...((
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
оооо. всегда и везде говорю,что работаю уборщицей,чет никто не просит швабру принести :D
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Я то пока вообще не работаю...
Пожаловаться
Ангелочек
Скажите заведующей, что книжки вы не печатаете. ;)

Пожаловаться
Странная заведующая,а если б в супермаркете работали-она бы по прейскуранту все просила бы)))
Не носите ничего-ну по крайней мере мы собирали на игрушки в группу-и то на добровольной основе,садик только открывался-вместо отработки сдали денег,нянечка купила пакет игрушек
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас