Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2012, 05:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выкуп!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! У сестренки скоро свадьба (28 июля), она просила подготовить ей выкуп.Я облазила вес интернет но нечего интересного не нашла, все очень одинаковое.
Хотелось ,что нибудь оригинальное, новенькое, не обычное.
Расскажите какие у Вас были выкупы на свадьбах или у Ваших знакомых.
Может, что нибудь интересное я выберу для сестры.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
перед женихом ставят тазик. надо положить самое дорогое и желанное для невесты. это дорогое жених
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Спасибо! Этот прикол был на моей свадьбе 7 лет назад. Хотелось бы, что нибудь новенькое.
Пожаловаться
Поди Знай
нанимаете организатора...и он вам такой выкуп забабахает, какого ни у кого не было..или по крайней мере незаезжанный....у нас вот в последний раз был выкуп в стиле "Дача товарища Саахова"...
Пожаловаться
Uliana Kovts
Мда .. Дача в моей практике была 3 раза .. Так что все уже затаскано ;)
Пожаловаться
Маша-каша, 1 ребенок
++++++++и на моей)))))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
мой на этом задании сел в тазик и сказал что несите теперь меня невесте
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
моему тоже посказали а вот у знакомых было всело
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Мой сразу догадался))))))))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Магта Строд, 2 ребенка
на красивой машине, а лучше на лимузине - вот это как раз однотипно, все одно и тоже, тоска. Выкуп - это не только традиция, но и классный способ повеселится и поднять настроение не только жениху и невесте, но и сторонам приглашенным на свадьбу))
Пожаловаться
milena
Это смотря какая машина, у нас Эскалибур Фантом был, бело- розовый- ничуть не заурядно. Выкуп- считаю устаревшей традицией .
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Магта Строд, 2 ребенка
На выкупе во сновном молодежь, остальные обычно это более взрослые родственники жениха и невесты
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Согласна.Выкуп отдает сельской свадьбой.Херня полная.
Пожаловаться
гугл вам в помощь,масса идей на вкус и цвет.
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок

нужно пролесть между веревочками и не задеть,

находчиво подполил ее=)
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок

отгадать руку невесты

нужно подняться по следам

А так в основном сколько я на свадьбах была все однотипное , у меня свадьба была там молодожены тамаду нанимали, и те делали гавайский выкуп

Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
Я брала подкладочную ткань большой кусок, рисовала большое сердце, и вешала в дверях, жених у меня отвечая на загадки или если не отгадывал, выкупал ножницы, про резал сердце и проходил к невесте....Оператор снимал его и с одной и с другой стороны, очень интересно вышло
Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
Еще на лестнице был дартц, вырезала фотки знаменитостей да и можно не только их лепить... А по центру фотку невесты, вот мы жениха на меткость проверяли, простенько, но было весело)))))
Пожаловаться
Натали
Жуть какая. Попал жених в глаз невесте?
Пожаловаться
_
Такой бред все эти выкупы, особенно если люди живут вместе не первый день)) Почему-то тогда невесту от родителей выкупают. Какое-то ханжество в этом усматривается. Глупые обычаи,тупые достаточно конкурсы, это, конечно, дело вкуса, но я против.
Пожаловаться
Роднуша
вот тут я соглашусь... не понимаю выкупы....колхоз самый настоящий...
Пожаловаться
Uliana Kovts
Аааа, Вы моя одномыслительница почти во всем !!!;) Полностью Вас поддерживаю ...Глупо смотрится, когда люди, прожившие вместе 2 или 3 года, а некоторые уже имеющие детей, устраивают традиционную свадьбу с выкупом и прочим! Если гонитесь за "традициями" , то давайте уж тогда без всяких сожительств действительно девственницами - раньше же так было ! :) Да и сколько смотрела свадебные фото - во всех городах одно и тоже - тазики, сердца, следы и прочее .. Никакой оригинальности!!

P.S. У меня его тоже не было. Просто свидетельница встречала жениха у подьезда и провожала его к невесте :) Никогда не хотела, чтобы из моего будущего мужа делали клоуна ...
Пожаловаться
_
:))))
Пожаловаться
Le comte de Valois
и я и я таково же мнения.
а еще не понимаю, когда невеста своего жениха к другу перед свадьбой выгоняет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас