Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 16:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выкидыш

здравствуйте ....подскажите пожалуйста через сколько после выкидыша на раннем сроке  получится опять забеременеть .... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Была замершая и уже начался выкидыш в 12 недель, забеременела через 4 мес после чистки.
Пожаловаться
Натаорха
Да в первый же цикл можно забеременеть, только что из этого выйдет?
Пожаловаться
Lelik SP
да хоть в следующем месяце это не проблема, а вот выносить это уже проблема, дайте отдых организму месяца три хотя бы.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 38 недель
получиться может и сразу, но врачи рекомендуют полгода подождать после выкидыша.     у меня получилось через год с первого же цикла, раньше и не планировали, но та Б тоже закончилась неудачей.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
:(:(:(
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Рекомендуют перерыв 6 месяцев. Лучше уж немного подождать, набраться сил и беременнеть, чем рисковать...

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
На восстановление организма минимум3 месяца, а лучше полгода.
Пожаловаться
худеющая
как получится никто не знает. сначала надо причину выяснить, дать организму хоть полгодика отдохнуть, а потом уже снова планировать.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
видимо у всех индивидуально. 
мне врач говорила что в течение года и не мечтать о новой беременности а я ровно через год родила сына. и беременность проходила легко.
Пожаловаться
Ирина
Врачи через 6 мес рекомендуют.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Пролечитесь и планируйте. Выкидыш ведь не просто так происходит. Удачи вам

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Через 2 года

Пожаловаться
Юляшка ***
В первый цикл может получится - только вот результат наврятли будет хороший. Лучше дать организму восстановиться и набраться сил.

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Зависит от причины. 
Инфекция требует лечения, если причина не ясна - обследование. 
А если беременность прервалась из-за несчастного случая (авария, падение и т п), то достаточно 3-6 месяцев. 
У кого-то и раньше получается... но стоит ли рисковать? 

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
обычно не советуют беременеть в первые полгода и то только после выяснения причины и ее устранения
Пожаловаться
Jul
если причина не жизнеспособный плод, то хоть в следующий цикл, а если больны вы....то  это уже лечится...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас