Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 20:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выходные удались!

пишу с левого ящика, ну сами понимате иначе не модно такие темы создавать....:D:D:D

я это... мужа выгнала... с вещами... только что...

так что сыплю голову пеплом, принимаю тапки и помидоры... попутно пью кофе...

ох ,интересн,о куда теперь кривая выведет...

тема зачем? да так... время убить, Максюху уже уложила...бить посуду нельзя (буду шуметь -  разбужу), а рыдать в подушку как-то не тянет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ну и хорошо наверно заслужил.хорошо когда живешь в своей квартире и легко можно выгнать.

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от морская, 14 июня 2014 года в 20:57
ну и хорошо наверно заслужил.хорошо когда живешь в своей квартире и легко можно выгнать.
не, квартира его... :D:D:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
тогда продолжение следует.а в чем провинился? если не хотите не отвечайте.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от морская, 14 июня 2014 года в 21:03
тогда продолжение следует.а в чем провинился? если не хотите не отвечайте.
никто не провинился. очень все было хорошо. уже давно. все больше двух лет делали вид что всё хорошо. надоело. сорвалась. а так... претензий не имею - не пил, не бил, не гулял - замечательный мужчина. никому не надо? только правда теперь будет с сукой БЖ и алиментами :)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
вертается обратно, кому такой нужон-то)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
жалко хороших мужчин... еще и из своей квартиры выгнали :( чего ж сами не ушли?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 14 июня 2014 года в 21:46
жалко хороших мужчин... еще и из своей квартиры выгнали :( чего ж сами не ушли?
а я и не говорила, что я уйду. кто сказал - тот пусть и идет. ;)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
не надо скорее всего)) я своего БМ уже год рекламирую - никто не хочет))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
выгнали оттого, что все было слишком хорошо? :shock:

для разнообразия что ли?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
выгнали оттого, что все было слишком хорошо? :shock:

для разнообразия что ли?
да нет. как говорится в каждой избушке свои погремушки... ни к чему на общественный суд.
Пожаловаться
Да это понятно,

но Вы ведь с левого пишете, в общих чертах хоть сказанули бы что и как, а то реально впечатление создается, что с жиру беситесь и просто ради потехи хорошего мужа выгоняете а потом хвастаетесь, мол, надоел весь идеальный такой. Обратили внимание, здесь многие жалеют именно его? ;)

Без обид, но именно так и видится ситуация по описанию.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Да это понятно,

но Вы ведь с левого пишете, в общих чертах хоть сказанули бы что и как, а то реально впечатление создается, что с жиру беситесь и просто ради потехи хорошего мужа выгоняете а потом хвастаетесь, мол, надоел весь идеальный такой. Обратили внимание, здесь многие жалеют именно его? ;)

Без обид, но именно так и видится ситуация по описанию.
ну если писать с левого ящика, то тогда меня вообще тут сожруть не выберусь - была тяжелая беременность, тяжелые роды, тяжелый послеродовой период...карабкалась-карабкалась, а поддержки никакой... в ноябре прошлого года побывала в кащенко в отделении острой психиатрии с психозом... выбралась.. опять карабкаюсь-карабкаюсь, а ни поддержки, ни взаимопонимания... только совместно делаем вид как все распрекрасно. начала задавать с месяц назад прямые вопросы, которые вот уж полтора года висят в воздухе. взгляды на данные вопросы кардинально расходятся. поэтому не вижу больше смысла продолжать эту котовасию, она меня топит и уже действительно угрожает моему психическому здоровью, которое и так сейчас находится в пограничном состоянии. (для форумчан напоминаю, ящик левый). за год сменила шесть психологов и двух психиатров - думаю пора менять жизнь и мужа.

перечитала написанное - лучше б не обьясняла, думаю все равно не ясно. ;)

а меня жалеть не надо. толку-то? так что пусть лучше бедного мужа желают...
Пожаловаться
:( м-да уж, того, что Вы написали, вполне достаточно . . . у меня была, но как утверждают- средней тяжести послеродовая депрессия, но для меня мир перевернулся, умер, люди тоже и только потом начали возрождаться из пепла, обошлось без психиатров, но такого ада не пожелаю никому . . . 

пусть это будет Вашим будущим и выходом из ситуации с наименьшими потерями во всех отношениях!

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
:( м-да уж, того, что Вы написали, вполне достаточно . . . у меня была, но как утверждают- средней тяжести послеродовая депрессия, но для меня мир перевернулся, умер, люди тоже и только потом начали возрождаться из пепла, обошлось без психиатров, но такого ада не пожелаю никому . . . 

ну вот а у меня депрессия послеродовая (реальная, а не та о которой статейки пишут в журналах), переросла в нервоз, потом в психоз. и ничего муж не заметил пока 3 санитара с мигалками не увезли. и продолжает не замечать... а я падаю, падаю, падаю... и готовлю ужины и улыбаюсь как все хорошо. две-три истерики в день и улыбаться. и всех всё устраивает. по-моему пора брать на вооружение поговорку "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", а он своих ошибок не видит ни прошлых, ни настоящих, а когда начинаешь об этом пытаться говорить или молчит или отвечает что-то размывчато-невнятное.

з.ы. остапа понесло! пойду-ка я дальше убираться! :)
Пожаловаться
Хм, как же знакомо . . .

когда я выкарабкалась и смогла позволить себе попытаться понять мужа, он рассказал мне, что до последнего не понимал чего я от него хочу, что думал, что у меня блажь такая и гормональные бзики. Решал просто не обращать внимания на это в стиле "да, дорогая, ты всегда права", улыбаться и махать мне . . . он просто не допускал мысли, что я сама не справляюсь, что мне так плохо, что сдохнуть мне уже даже не хочется, а хочется с топором по округе пробежаться иногда . . . его это шокировало, конечно.

Повезло мне, он научился меня понимать и чувствовать, за это ему спасибо, жаль, что Вашему мужу не удалось пока этого сделать
Пожаловаться
Злой_Зайка
Падаете - в обморок что ли? :shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я так и не поняла, что случилось с автором, и в чем виноват муж? :shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок

К кофе)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
о, мерси! а то как  на зло в холодильнике только халва из сладкого.:up::up::up:
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот только хотела похожую картинку выставить  :D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Аленка, 14 июня 2014 года в 21:26
Вот только хотела похожую картинку выставить  :D
ой, там на втором странице Ирина такой пирог выложила!!!! Обьеденье просто! ;););):D
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
это видать хорошо впек, если выгнали! кидаться тапками и помидорами не буду - раз так решили, значит не достоин) найдете себе лучше и все будет норм)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Енотта, 14 июня 2014 года в 20:58
это видать хорошо впек, если выгнали! кидаться тапками и помидорами не буду - раз так решили, значит не достоин) найдете себе лучше и все будет норм)
куда искать?! ребенку блин год! ГОД! хз как дальше....
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
без паники - у меня знакомая осталась с годовалыми близнецами одна в городе (сама из села) на сьемной даче без удобств после того, как ее сожитель (у которого кстати есть жена и двое детей) ее избил и насильно постриг, а потом пытался вещи повывозить. ниче, прорвалась барышня, помогли чем могли - отца у нее нет, а мать в деревне не работает, пьет. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Енотта, 14 июня 2014 года в 21:02
без паники
а что паниковать-то? после драки кулаками не машут как говориться... теперь нужно лишь хладнокровие и спокойствие. других вариантов нет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас