Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 19:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выходные!!!!!

Какие планы на выходные?Чем собираетесь заняться с семьей, куда пойти?:):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 2 ребенка
Завтра будем отмечать др мелкой,а в воскресение пойдем на др к ее крестному.

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ой, мы столько планов настроили - но, как всегда, их неудачно подкорректировал младший - засопливил, да и погода постаралась - у нас ночами до 30 гр. А собирались мы на лыжах идти всей семьей. Так что осталась у нас только баня запланированная, да подклеить обои надо кое где... Не очень вообщем интересно, но нужно.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Завтра арбайтн, в воскресенье-очередной день сурка. Зато в понедельник в Д/о свалю наконец-то))

Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
у нас -30 на выхи..максимум в кино сгоняем... прогулки и покатушки на коньках\санках и пр.. не прокатят))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Шашлыки хочу уже вторую неделю:( Жду когда дожди прекратятся
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Где то идет дождь... У нас уже пару дней морозы под 30 и дальше также, судя по прогнозу погоды.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ой аж слюна пошла, тож хочу их:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Никуда не пойду, только дочь на дополнительную тренировку папа свозит.....
дубак у нас -30 :(:(:( на завтра до -40 обещают, надеюсь врут....

Пожаловаться
Selta
В воскресенье пойдем сестренку мужа с др.поздравлять.а завтра работа!
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Приветствую :)
К сожалению, не получится у нас пока семейных выходных, муж в Сочи, а я в Москве. Хочу завтра на концерт "Музыка и поэзия Рождества" в соборе на Малой Грузинской пойти, если не разболеюсь, простудилась опять. 
Пожаловаться
Казнь Египетская
СПААААТЬ!!!! и еще чуть-чуть ЖРААААААТЬ!!!!!

А,да, в перерыве изнасиловать пару раз мужа.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
вот это мне больше всего нравится:up::D
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Завтра у меня субботник у дочери. Шторы вешать будем у неё в спальне.:)
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Спааать. Сына в школу отправлю и лягу. Вся в предвкушении. Продуктов закупить на неделю, джинсы купить. Сыном проруководить, чтобы всюду успел, он по субботам приходит из школы и доп занятий в 19. Воскресенье не знаю еще.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
на тренировку сходим, а ребетеныша хотели в палеонтологический музей сводить)))
а Вы куда?
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Здравствуйте. Вы в московский, на Профсоюзной? Спасибо, вспомнила про него, в детстве любила очень, надо бы воспоминания освежить :) 
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
да, туда!))
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
У меня подруга на права сдала, поедем обмывать;)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
ох, столько планов на выходные - как бы уместить в двое суток. завтра куча дел: маникюр, косметолог - мне, постригушки - моим мальчишкам, потом старшего в худстудию, а мы с мелкой по магазинам - бортики в кроватку выбирать.

а в воскресенье - утром сын на ДР к однокласснице, вечером - мы на ДР. 

в обшем, весело и затратно будет в выходные.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сегодня "отрывалась" на готовке- выходная я сегодня, завтра еще не придумала - зависит от планов мужа (работа или выходной), в воскресенье дружеский обед и вечером идем к доче на концерт  - ооочень не хочется, но надо

Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
У нас морозы до -25 обещают на выходные. Думаю, куда-нибудь с ребенком в игровой центр все вместе съездим на машине)))

Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Я как и на всех выходных работаю, в ночные промежутки удалось впихнуть День Рождение кумы и романтический ужин с сожителем, а в понедельник (законный выходной) будем с сыном отрываться по полной.:)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
как обычно, от тоски дома выть...
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Ооо! Наконец-то выходные! В субботу днем везу маму в Геликон-оперу. А вечером - тренировка в спортзале. В воскресенье с утра пробегусь на лыжах, а вечером отпразднуем ДР старшенького ребеночка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас