Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 10:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

... выговориться...

Приветствую всехЯ, так, высказаться в воздух... Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки... Насколько же вы все двуличны. Вы ненавидите детей своих мужей, но навязываете им своих. Вы считаете, что ваш родной ребенок заслуживает хорошего отношения, содержания вашим НМ. А дети от прежних браков б/у. Пережитки прошлого. Вы готовы кричать, что его ребенок - это тот которого он воспитал. Но сами не бросаете своих детей дабы воспитывать детей мужа.Вы требуете наследство от НМ при этом обвиняя его же детей в алчности, когда эти самые дети пытаются заполучить хотя бы часть этой квартиры. Я так поняла, что по мнению большинства - ребенок женщины - это ребенок. А мужчина - это дурачок. Какой материал подсунули - тот и обязан воспитать. Так вот... если мы все справедливы за чужой счет... так давайте делиться и с детьми от б/ж... Давайте отписывать им свои квартиры. Может быть ваша мама будет не против написать завещание и на детей нового мужа? Вы же теперь женаты... и дети, как бы, общие. 
За сим откланяюсь. 
Всем удачи. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
это чего было?
Пожаловаться
daria
тема про "обида на бабушку".
автора той темы бабушка (мать отчима) назвала не родной и обошла в завещании.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Я так и поняла - что ту тему будоражим)
Пожаловаться
по следам следов..
Извечная борьба кланов БЖ и НЖ)
Хотя , когда была тема о том, что автор (замужняя женщина и мать малыша) кадрила женатика с детской площадки, дым коромыслом стоял и клочья мяса летели, ибо "а чо такова!?"..
Пожаловаться
РоссиЯнка
Помню-помню - "Я просто флиртовала, а он, дурашка, повелся..."
А по поводу БЖ и НЖ - это старо, как мир, и война вечна. И нет победительниц и побежденных - есть руины жизни и глубоко несчастные дети, если обе жены иступленно ведут бои не жизнь...
Пожаловаться
Всякое бывает..
Есть дети, которые умело спекулируют на отношениях, конфликтах и чувстве вины.
Тут как повернуть)
Пожаловаться
РоссиЯнка
Ну так на войне все средства хороши - и дети учатся манипулировать родителями в угоду себе.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Я наверное никогда не пойму, а за что они бои-то так иступленно ведут?
Пожаловаться
РоссиЯнка
Нууууууу, за мужчину и за имущество (наследство). Третьей причины не знаю.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Кудряшка Сью, 11 ноября 2015 года в 11:52
Думаю, сугубо из чувства неполноценности и неуверенности в себе и в отношении к себе.

Я, кстати, как раз та самая НЖ. И у меня всегда были прекрасные отношения в 2 детьми мужа от первого брака. И действительно, я их считаю как ближайших родственников, типа племянников)
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Maia Titova, 11 ноября 2015 года в 12:09
Думаю, сугубо из чувства неполноценности и неуверенности в себе и в отношении к себе.

Именно так и есть.
Пожаловаться
IrenAr

Я, кстати, как раз та самая НЖ. И у меня всегда были прекрасные отношения в 2 детьми мужа от первого брака. И действительно, я их считаю как ближайших родственников, типа племянников)
Ну это пока не надо с ними квартиру поделить и выехать в комнату коммунальную.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от IrenAr, 11 ноября 2015 года в 18:08

А у нас нет квартиры, которую мы могли бы делить. Мой муж, расставаясь с первой женой, оставил все полностью ей и детям. Родители мужа завещали свою недвижимость старшим внукам. Я ни разу не высказала ни одной претензии. Поэтому нет никаких проблем, никто никого выселять в комунальную комнату не будет.
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Maia Titova, 12 ноября 2015 года в 00:57
Сообщение от IrenAr, 11 ноября 2015 года в 18:08

А у нас нет квартиры, которую мы могли бы делить. Мой муж, расставаясь с первой женой, оставил все полностью ей и детям. Родители мужа завещали свою недвижимость старшим внукам. Я ни разу не высказала ни одной претензии. Поэтому нет никаких проблем, никто никого выселять в комунальную комнату не будет.
Жизнь длинная. Еще успеете купить общую жил.площадь. И не захочется на старости лет съезжать с нее. Я реалист. Хорошо быть доброй, когда ничего отнять не пытаются. Но дети разные вырастают. Поэтому себя страхую.
Пожаловаться
Maia Titova
Согласна, жизнь длинная и подстраховка не помешает.)
Общую жилплощадь уже купили, но, думаю, никто на нее претендовать не будет, у всех и так все уже есть.
А дети действительно вырастают разные. Бывает, что и родные дети выселяют своих родителей на улицу. Но я все-таки надеюсь, что правильные примеры для детей и адекватное воспитание позволят мне спокойно жить в старости. Возможно, это и наивно, но я как-то верю в лучшее в своих родственниках)
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Maia Titova, 12 ноября 2015 года в 11:01
Согласна, жизнь длинная и подстраховка не помешает.)
Общую жилплощадь уже купили, но, думаю, никто на нее претендовать не будет, у всех и так все уже есть.
А дети действительно вырастают разные. Бывает, что и родные дети выселяют своих родителей на улицу. Но я все-таки надеюсь, что правильные примеры для детей и адекватное воспитание позволят мне спокойно жить в старости. Возможно, это и наивно, но я как-то верю в лучшее в своих родственниках)
Как показывает практика, всем все надо, даже если все есть:) Мы с мужем написали завещания друг на друга. А последний и будет решать кому что. Главное, что нас никто никуда не выпрет.
Пожаловаться
Алена Викторовна
все войны на земле - за ресурсы)))
Пожаловаться
Юлия
+++++++
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сообщение от РоссиЯнка, 11 ноября 2015 года в 11:14
И нет победительниц и побежденных - есть руины жизни и глубоко несчастные дети, если обе жены иступленно ведут бои не жизнь...
Как верно...!
Пожаловаться
да, автор темы же написала, что она тролила...
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ну вот, облом-с. Мифическая старушка с мифической уткой под кроватью. Ладно, переживем, зато вечер был нескучный.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да нет, написала, что троллила, Александра. автор той темы, про то, как она типа чуть не увела из семьи женатика. а тут-то чуть половина добропорядочных кур не померла от праведного негодования- "как вы, жена и мать, только могли!"
Пожаловаться
Сообщение от Илона Шепель, 11 ноября 2015 года в 14:53
да нет, написала, что троллила, Александра. автор той темы, про то, как она типа чуть не увела из семьи женатика. а тут-то чуть половина добропорядочных кур не померла от праведного негодования- "как вы, жена и мать, только могли!"
Коо-ко-ко-ко-ко!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вы что, тоже повелись?))) ну что вы, ясно же было.
мне дочка тоже так говорит все время, когда я хоть слово в "воспитующем тоне" говорю. так шо все мы куры...
Пожаловаться
Пф, еще как повелась!
Да у меня гам но в попе кипело и булькало

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас