Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 12:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выговориться

Добрый день! сразу напишу - тем кто любит язвить и издеваться не стоит этого делать именно в этой теме.
Теперь по делу. Срочно надо выговориться, пока все внутри не разорвалось от боли. Зарекалась когда-то, что не буду переживать из-за мужиков и плакать. Пока держусь, не плачу. Но, ппц, больно как. Разочаровалась в нем. Я его знаю с детства, в одной школе учились. Друг с другом не общались, не пересекались. Я уехала с города. И вот в прошлом году начали переписываться, любовь- морковь и т.д. Приехал ко мне. Стали жить. У каждого неудачный багаж семейной жизни и дети. Мой ребенок при мне, его с БЖ. Там не знаю, что и к чему, но с ребенок особо не дают встречаться. Там его хотят вернуть, но при этом это отрицают. Постоянные звонки и угрозы, в которые втягивают меня. Вот и вчера очередной скандал и потасовка. Куда я была втянута я. Ну это ладно. Сегодня звонит его БЖ и рассказывает свою историю: звонит он мне, типа купил (подмечено ею) 7 роз. Типа приезжай к маме, надо поговорить. Жить не могу. И вот я понимаю, что может не надо верить ей и спешить. Но мне так больно. Ему отправила смс : собирай вещи и 7 роз для БЖ и вали куда хочешь. Домой идти не хочу. Телефон выключу. Я не любитель крепкого, но хочу напиться.
Всегда трезво смотрела на такие передряги других людей. А вот сейчас потерялась. Что? как? за что? почему? как быть?
Что ожидаю от вас? не знаю. Трезвого взгляда, советов. Поддержки.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Добрый день! сразу напишу - тем кто любит язвить и издеваться не стоит этого делать именно в этой теме.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
где такие смайлы?
потасовка!
блин, я понимаю почемув таком случае мужик ползет к БЖ с букетом
Пожаловаться
Кошмар Натощак
как где? в списке смайлов ))))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я не смогла, слова вылезли
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Кто их видел то - эти семь роз?

Чушь какая-то. На то и расчет, чтобы автор выгнала его.
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от ЗлойЗайка, 5 октября 2015 года в 14:04
Кто их видел то - эти семь роз?

Чушь какая-то. На то и расчет, чтобы автор выгнала его.
Молодец! Зайка!
А для меня просто ДИКО? Зачем слушать и вАААще общаться с БЖ???
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Я тоже этого не понимаю.
Кроме гадостей она ничего не скажет и не сделает! )
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Возражаю! Я как бж вечно буду благодарна нж моего бм за то, что подобрала и пригрела это сокровище и оно не ест мне больше мозг чайной ложкой! Так что среди нас, бж, встречаются адекватные и благодарные.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Это потому, что не он от вас ушел, а вы от него ушли.

А чаще всего бывает ведь наоборот.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
почему?
Пожаловаться
Волан де Морт
Трям ириску)) вот только с зюкой сижу себя обсуждаю.Машке не пишу- убьет...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
привет ))) не нарывайся ;)
Пожаловаться
Маруся
Мало ли что говорит БЖ . Что за игра , в смс . Поговорите , если так , отпустите.
Пожаловаться
говорила, отпускаю. Клянется в любви мне. Но вспоминаю жизнь с БМ моим, который врал и мне, и девушкам своим. То вот не знаю кому из них верить.
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
а может сначала с ним поговорить, а потом уж такими фразами кидаться
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да че, сначала потасовка
Пожаловаться
в потасовке участие не принимала. Там была БЖ, ее сожитель и мой МЧ
Пожаловаться
на данный момент даже видеть его не хочу. Понимаю, что возможно она специально это говорит. Так как и ее мама вчера говорила мне, чтобы бросала его. Но иногда и за ним наблюдаю, что он как бы выпендревывается перед ними. Типа "хочу чтобы видели какая у меня любимка умница и красавица." Жаль в чужие мысли не залезть(((
Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от ***позитиффф***, 5 октября 2015 года в 14:12
на данный момент даже видеть его не хочу. Понимаю, что возможно она специально это говорит. Так как и ее мама вчера говорила мне, чтобы бросала его. Но иногда и за ним наблюдаю, что он как бы выпендревывается перед ними. Типа "хочу чтобы видели какая у меня любимка умница и красавица." Жаль в чужие мысли не залезть(((
Вы б в свои сначала залезли.Её мама-Вам кто? Зачем Вы разговариваете с чужими мамами?
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Да Вы что! Мало ли кто чего скажет!
Пожаловаться
нн
А у мужчины спросить? А то только одна сторона высказалась.
Пожаловаться
Анна Федотова
Ну во-первых я бы лично - не стала бы так сразу верить в историю с 7 розами)))
Пожаловаться
Анна Федотова
Ну а во-вторых - я бы прервала личное общение с БЖ. Не вижу необходимости в вашей истории с ней общаться.
В третьих - надо разговаривать с мужчиной.
Пожаловаться
Анна Федотова
в четвертых - нельзя с мужчиной так обращаться - писать смс с требованием собирать манатки и уходить. Он может быть вообще не в курсе всей истории. Подумает - обе бабы чокнутые. И уйдет в неведому даль.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас