Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 мая 2015, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выговориться

Ох, девочки. Вот вроде все у меня и неплохо сейчас. И с мужем, и с детьми.
Муж работает, приезжает вовремя. Секс в норме. Все устраивает. 
А вот какое-то опустошение внутри. Ничего не хочу. Вообще. Устала. 
Не  хочу убираться. Не хочу готовить (хотя всегда любила это делать). 
Не хочу идти по магазинам. Не хочу гулять с детьми. 
Хочу одно. Уехать куда-нибудь. Хотя бы к какой-нибудь санаторий. 
Снять комнату. Побыть одной. Просто выспаться. Не слышать ни чьих криков. 
Не думать о том, кто и сколько покакал. Как и на что кто-то напишет контрольную. 
Что кому одеть, кого и чем накормить. Хочу одна посидеть на берегу любого водоема. 
Раньше это можно было сделать и у нас... просто спуститься к реке... Побыть одной. 
Послушать пение соловьев. Покормить уток. Релакс... 
Но ненавистная  реконструкция набережной отняла у меня и эту отдушину. Там все перекопано. А там где уже сделано 
не посидишь так как раньше. 
Почему так все... не знаю.. Может быть перенервничала.
Контрольные сына, родительский комитет, маленькая дочка и большая дочка с вредным характером)
Может быть сказались и проблемы с финансами... Устала экономить.Устала высчитывать.
Знаю, что все решаемо. Скоро сезон и все будет хорошо. Даже сейчас все неплохо... 
Устала от моей матери. С ее климаксом. 
Чувствую себя конченной эгоисткой... но такое ощущение, что я взорвусь... И тогда точно не поздоровится всем... 
Но, но, но... отдохнуть не пускает муж. Типа если я так хочу, то поехали вдвоем. 
Ехать вдвоем... я опять не отдохну
 Буду волноваться за детей.В общем, вот так... 
Извините за многобукв, но таким образом я отодвинула свой взрыв еще на пару дней. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
а на день просто куда-то по парку, кинотеатр, за город на велосипеде? главное - одной
Пожаловаться
я
В среду хотели с подружкой погулять. Отдохну немного.
Может посидим где-нибудь. Бокал вина и дружеский треп мне сейчас не помешает.
Но до среды еще дожить нужно
Пожаловаться
Ёлка
до среды не так уж и далеко))
можно мантры почитать
, а можно и капелек для нервов попить
Пожаловаться
я

Попробую)))
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Девочки, вы меня пугаете если честно своими упадническими темами.

Соберитесь тряпки,выше нос.
Пожаловаться
я
Сегодня что-то все как один закатили истерику по разным направлениям. Ничего обычного, все как всегда. Старшие чего-то не поделили. Младшая капризничает после сна. Мать что-то там себе причитает. Дома бардак. Муж на работе... И я поняла, что сейчас начну орать. Нет, даже не орать, убивать.
Помирила старших, сунула им младшую, врубила мультики. И ушла в свою комнату.
На кухне варится свекла и другие овощи... сейчас пойду готовить селедку под шубой и окрошку. И картофельное пюре. ааааааа забыла. Рыбное филе лежит со вчерашнего дня. нужно делать котлеты... Так не хочется((((
Дома бардак... Уборка не помогает. У младшей сейчас такой возраст все швырять и рвать. Старшие тоже дурачатся... Забила уже дня два как. Чувствую скоро муж сбежит из этого дур дома. Или я сбегу. В общем, кому повезет, тот и сбежит раньше)))
Самой страшно))))
Пожаловаться
У меня бывает такое,но очень очень редко. И тогда я ору. Реально ору как ненормальная. Могу пошвырять вещи или порыдать. Главно меня не трогать в этот момент. Часа через два я как новая. Счастливая,веселая. Всех люблю.
Пожаловаться
Счастье еще ,что с нами никто из родственников не живет.
Ксати,а мама вам не помогает???
Пожаловаться
я
Помогает. Сидеть с детьми. Но с ее климаксом - лучше бы не помогала.
Ор на всю квартиру. Вот от него я устаю гораздо больше чем от детей, уборки, готовки и всего прочего вместе взятого. Даже сегодняшний поход в магазин без коляски с тремя детьми меня не обременил так, как простое сидение в квартире. Хотя помимо Златы пришлось тащить еще два пакета продуктов)
Пожаловаться
Елена соловей
Вспомнила, как гуляла с сыном в коляске с самой моей родной тетей,любимой. ))) Она хотела с нами) Внука очень любила)
Так она мне за прогулку ,пока мы идем по асфальту, по дороге около дома, подходим к площадке, идем в пол-ку и т.д. умудрялась так меня взвентить своими переживаниями, что ,мол машины быстро едут, и стоят на тротуарах и что несутся по двору, и не смотрят, что тут люди с коляской т.д., что я становилась злая и нервная. Хотя лично я на эти проблемки закрывала глаза, а она так сердилась на водителей, таким тоном злым и недовольным их ругала....они не слышат, а слышу все Я. Прогулки просто в кошмар превращались.
Вот подиж ты... а так, она самый славный человек)))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Вы пишете, что с сексом всё нормально, как ОНО нормально??? В двух комнатах с тремя детьми и мамой в климаксе?????
Пожаловаться
я
У нас своя комната в которой спим мы и младшая. И комнат можно сказать, что почти 3)
Оно нормально. Оно каждый день как минимум 1 раз. 
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Как я вас понимаю... Я в детскую стараюсь не заходить. Скоро отпуск, тогда и наберусь смелости. Пока расстраиваться не буду.
Пожаловаться
Я включаю музыку, ложусь в наушниках на кровать и говорю своим - кто шуметь будет - убью. Полчаса - и я снова человек. Такие отключки практикую почти каждый день.
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Если он Вас не отпускает, пусть сам с детьми куда нибудь уедет дня на 2 и оставит Вас одну.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня такое же состояние. Просто этот учебный год совмещала две учебы, работу и т. д. Вот жду отпуска, чтобы отоспаться, отдохнуть от работы, плюс на следующей неделе заканчиваю одну из учеб.
И вообще хочу, как в статусе одноклассников у кого-то увидела "Я - девочка! Я больше не хочу ничего решать... Я хочу новое платье и на ручки!"
Пожаловаться
я
Даааааааа... я тоже так хочу!!!
Хочу к папе!!! Там не нужно готовить и убираться)))
Если только помочь помыть посуду его жене и купить продукты. 
И дети почему-то ведут себя спокойно))
А еще мы целыми днями куда-то гоняем. То в кафе, то в ТЦ, то к брату то к сестре...
И муж все время на подхвате)))
Скорее бы мы поехали к нему в гости
Неделя релакса!!!
А потом и море... только дожить бы до этих чудесных дней)
Пожаловаться
Mila
Парк есть у вас? Погуляйте одна, мороженого поешьте или в кафе сходите
Пожаловаться
я
Парк есть, но мне бы сейчас в лесопарк. Подальше от людей.
А мы как на зло живем в центре(((
Пожаловаться
Mila
В кафе с подругами. Купите в тур фирме поездку по своему городу. Меня раз накрыло так я просто с туристами покаталась по городу хотя все знаю вроде бы а нового все равно узнала
Пожаловаться
я
Хорошая идея) Нужно узнать есть ли у нас такие!
Пожаловаться
Mila
Уверена что есть в любом городе. На автобусе с экскурсоводом. Он много рассказывает. Новенькое про достопримечательности узнаете.
Пожаловаться
я
Спасибо за идею) Тур агентства возле нас есть) Даже в избытке)
Пожаловаться
Mila
Да не за что. Главное чтобы помогло вам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас