Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 10:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выговориться...

Девочки! У сестры родился сынок ( 3 месяца), так вот стоит мне приехать к ней, так она с порога... Мол, давай, третьего быстрее делайте, нам нужен братик, а то Ване играть не с кем. И так постоянно, по сто раз на день. Уже прям бесят ее эти разговоры:shock: Будто у меня детей нет (между прочим 2 дочки, и младшей только 1, 6) Уже и с юмором уворачивалась и не отвечала, грубить не хочется. И так объясняла, все без толку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Штепсель
В игнор
Пожаловаться
худеющая
скажите - сама рожай компанию своим детям!
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
действительно :up:!
им играть не с кем, а автору отдувайся:))) 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
ахаххаха... верно:up:
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Сообщение от два хомячка пара, 6 августа 2014 года в 10:21

Так она и не против сама родить)
Пожаловаться
Сообщение от А сегодня я Зебра, 6 августа 2014 года в 10:25
Сообщение от два хомячка пара, 6 августа 2014 года в 10:21

Так она и не против сама родить)

мне племяшка зимой выдала..."Таня, когда ты уже родишь мне сестренку? я же ее уже люблю)))".... вот ни с того , ни с того, за ужином)))
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Самый лучший совет!
Пожаловаться
LisA
:D
Пожаловаться
Ирина
одно из двух - терпеть или не терпеть. Ходить в гости или не ходить. Вам не нравится - вам и менять к этому отношение
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну так нагрубите один раз ,зуб даю,что больше не будет приставать
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Сообщение от Элис, 6 августа 2014 года в 10:22
ну так нагрубите один раз ,зуб даю,что больше не будет приставать

"На это я пойтить не могу)))))))"
Пожаловаться
Рыба Моя
кому нужен, тот пусть и делает, вот и весь сказ:D:D
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Сообщение от Рыба Моя, 6 августа 2014 года в 10:22
кому нужен, тот пусть и делает, вот и весь сказ:D:D

Так она сама-то не против еще родить) Вот ведь приставучая!
Пожаловаться
Строю планы
Так пусть не к Вам пристаёт. а к мужу, да рожает уже быстрее.
Пожаловаться
Hanna
Пропускайте мимо ушей, не надо никому ничего объяснять, время на это тратить и силы.
Собака лает - караван идет.
Пожаловаться
Просто Мю
"ну раз ты так настаиваешь.. Посиди пока с 3мя детками, я мужу позвоню. У тебя эта комната свободна?"
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Сочувствую. Сестра уверена, что вы ей обязаны родить 

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ну так и Вы ей с порога - ну что? забеременели уже, а то у вас Ване играть не с кем. и так по сто раз в день требуйте отчета о планировании о его результате
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Сообщение от Кулебяка, 6 августа 2014 года в 10:22
ну так и Вы ей с порога - ну что? забеременели уже, а то у вас Ване играть не с кем. и так по сто раз в день требуйте отчета о планировании о его результате

Так она и не против сама родить еще) Только меня зачем доставать?:shock::shock::shock: Вот, правда, бесит!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так одно днло не против в теории. а как начнете треовать результата на практите, то уже друй разговор будет
Пожаловаться
Перестаньте обращать внимание. Это всегда было и будет. Сначала - когда поженитесь, потом - когда бэйбика, потом - а когда второго, третьего и т. д. Меня тоже этими вопросами все задолбали уже. Но я делаю вид, что не слышу этих наставлений. Сама знаю когда и чего мне делать. А то каждому надо совет дать... Что ж вы третий год в браке, и детей нет. У вас проблемы что ли со здоровьем? Или что? Каждому расскажи, объясни. Ипотеку блин я рожаю, отстаньте от меня :D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Нашли на что внимание обращать:D:D:D У меня у всех вокруг были детки, а к нам аист не спешил, если бы я всех слушала когда уже, проще было купить веревку и мыло, помыться и в альпинисты;););)
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Сообщение от Наталья Коваленко, 6 августа 2014 года в 10:24
Нашли на что внимание обращать:D:D:D У меня у всех вокруг были детки, а к нам аист не спешил, если бы я всех слушала когда уже, проще было купить веревку и мыло, помыться и в альпинисты;););)

Ну, правда, уже бесит!:D
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у меня у подруги 2 девочки и мальчик
и вот они решили мальчику братика еще родить...
беременна сейчас 4-м
но у меня вопрос, если родится девочка еще одна, это потом ей еще двоих мальчиков надо будет родить?:D

Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Когда моя подруга родила второго (год назад) тоже стала меня отправлять за третьим) А я и не против с ней поболтать, помечтать на эту тему)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас