Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2013, 21:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выговориться

Я не новичок,но порой добивает то как некоторые отвечают:shock:
тема как бороться со страхами- ахаха смешно и т.д. вопрос зачем-ну не интересно пройди мимо...
почему не жениться- импотент и т.д. Додумаю +припишу =а не лучше у автора спросить и уточнить
ушел или загулял   муж-за собой следить надо...или любовница дрянь....
гиперопека ребенка-зачем мешать ребенку развиваться ,зато если ребенок погиб из=за халатности-сочувствуем:shock:

нет,я понимаю у каждого свое мнение,но откуда столько агрессии и негатива?или принцип: сделал гадость на душе радость...понятное дело ,что самый искренний смех -это злорадный смех,но блин может прежде чем кого-то обидеть лишний раз подумать?
такое ощущение что тут половина форума святые:shock: одна я скандалистка и дура.....

выговорилась:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
Так, а ваш мотив каков? У каждого из нас свои принципы и свои амбиции, так и живем. 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
одна я скандалистка и дура....

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я не принимаю все комменты близко к сердцу)))Чего и Вам желаю);)

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
И я такая же. Дураков и троллей хватает. А есть просто такие у кого два мнения. Своё и неправильное. У меня до смешного доходило. В моей теме про уважение к взрослым и чужого труда писали Незяяяяяя делать замечание чужим детям. В соседней теме, где такой хамский деть куснул тетку, те же женщины писали, что чуть ли не побили бы чужого ребенка. Отсутствие логики полнейшее. 
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от Маруся, 15 декабря 2013 года в 22:13
И я такая же. Дураков и троллей хватает. А есть просто такие у кого два мнения. Своё и неправильное. У меня до смешного доходило. В моей теме про уважение к взрослым и чужого труда писали Незяяяяяя делать замечание чужим детям. В соседней теме, где такой хамский деть куснул тетку, те же женщины писали, что чуть ли не побили бы чужого ребенка. Отсутствие логики полнейшее. 
это Интернет! здесь есть и такие люди, у которых в принципе не может быть логики. Надо быть готовой и к тому, что тебе ответят полные маргиналы, если ты пишешь что-то свое заветное в Интернет.
Поэтому лучше относиться к подобной переписке на форуме философски...
 Не надо всерьез!!!
Пожаловаться
Светлячок
Да ладно. 10 % неадекватов, как в любом коллективе...Но 90% -то нормальных..
Пожаловаться
Светлячок

Пора расслабиться!!!!
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ой хочу так:up:;)
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Какой мишутка классный
Пожаловаться
RomА
:up::up::up::up:
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
плюсанусь, и все-таки основная масса - нормальные люди и это радует)
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
ВЫГОВОРИЛИСЬ И ХОРОШО!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
поддерживаю,в точку сказано:up::D

Пожаловаться
LemonKa
Это же форум всего лишь... Забейте.. Тут не только очаровашки сидят....
Пожаловаться
Сообщение от LemonKa, 15 декабря 2013 года в 21:35
Это же форум всего лишь... Забейте.. Тут не только очаровашки сидят....
господи ты ж боже мой. А зачем вам вранье в глаза? Друзья поди и знакомые и так вам день и ночь лицемерят. Как платье хорошо сидит, какой у вас красивый портфель и т.д. и т.п. Не надоело? Как по мне, лучше уж сказать правду, то, что на душе, зато искренне. Если не повашему вышло, бывает. 
Пожаловаться
LemonKa
Откуда столько агрессии, можно узнать? Или я вас не правильно поняла?
Нет, мне никто не лижет зад и не рассказывает мне, какая я расчудесная. И если я выгляжу, как будто только из обрыва выбралась, моя родня не задумываясь мне об этом сообщает... Не волнуйтесь, мой мир не жвачно-розового цвета. Я имела ввиду, что здесь сидит очень много народа, ве люди разные, кто-то пишет гадости и ничего с этим не поделать, а не то, что все плохие, а автор хорошая.
Пожаловаться
Сообщение от LemonKa, 15 декабря 2013 года в 21:43
Откуда столько агрессии, можно узнать? Или я вас не правильно поняла?
Нет, мне никто не лижет зад и не рассказывает мне, какая я расчудесная. И если я выгляжу, как будто только из обрыва выбралась, моя родня не задумываясь мне об этом сообщает... Не волнуйтесь, мой мир не жвачно-розового цвета. Я имела ввиду, что здесь сидит очень много народа, ве люди разные, кто-то пишет гадости и ничего с этим не поделать, а не то, что все плохие, а автор хорошая.
вам повезло. Мои мне лицемерят. 
Пожаловаться
LemonKa
Не, мой мир полон реальности какашечного цвета. =) Но меня это вполне устраивает. Я счастлива все равно. =)
Пожаловаться
Сообщение от LemonKa, 15 декабря 2013 года в 21:46
Не, мой мир полон реальности какашечного цвета. =) Но меня это вполне устраивает. Я счастлива все равно. =)
правильная позиция. 
Пожаловаться
LemonKa
А что делать остается?;) Надо уметь довольствоваться тем, что имеешь.
Пожаловаться
маааленький дракончик
обзовите этот цвет "шоколадным" - он тоже коричневый и липкий ;)
Пожаловаться
LemonKa
Спасибо! Звезду!
Пожаловаться
алена
:up::up::up:
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Вы ведь не первый день на форуме, уже давно пора адаптироваться)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас