Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выговориться)

Добрый день всем,девочки....Я 2 дня назад уволилась со второй работы из-за жесткого графика ( 2 дня работала в банке, 2 дня в свадебном салоне).  И так было 3 месяца: каждый день на работу,с работы -сразу спать..., Если на работе нет клиентов, я готовилась к сессии (учусь заочно)...И вот спустя 3-х месяцев без выходных и такого жесткого графика,я поняла,что со свадебным салоном надо будет расстаться, я уже стала косячить там как могла...Когда я уходила, скажу честно, была счастлива как никогда)))У меня было столько планов на свои выходные..Сейчас проснулась и даже не знаю чем заняться((( Или за что хвататься((( Мне кажется я просто разучилась отдыхать, потому что даже сейчас в моей голове: уборка, что-нибудь испечь, сходить по делам...А вот просто взять и отдохнуть, об этом меньше всего думаю..Может это такого типа стресс?) У вас были такие ситуации в жизни,что приходилось долго без выходных работать? Как вы потом справлялись со стрессом? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Организм сказал, что для начала, надо просто побездельничать, он устал. 

Пожаловаться
Р И
Так вы сделайте сейчас то, что кажется вам нужным. Потом в ритм войдете и будете все дела и отдых распределять как вам удобно.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спала)) У меня хватало времени только дотянуть свою тушку до постели:D:D:D Потом уволилась, и опять спала)) Отоспалась и втянулась в нормальный ритм.. Человек такое существо - ко всему привыкает;)

Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
Я вот сегодня поспала до 10 утра и мне кажется я на год выспалась))))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
В Вашем понятии отдых - это на кровати лежать? 
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
бывает такая работа.что на большее сил нет..
Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
В моем понятии отдых - это пойти,например. с любимым куда-нибудь, с подругами встретиться, шопинг - это отдых...А просто на кровати лежать - не люблю,мне время на это жаль убивать,которого и так вечно не хватает...
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Белая и Пушистая. Алена ., 18 ноября 2013 года в 12:08
В моем понятии отдых - это пойти,например. с любимым куда-нибудь, с подругами встретиться, шопинг - это отдых...А просто на кровати лежать - не люблю,мне время на это жаль убивать,которого и так вечно не хватает...
Кому как, это уж правда... В моем понимании "отдых"-это изоляция от внешней среды и тишина-а-а-а... На люди куда-то "отдыхать"- да упаси Господь... :shock::shock::shock: Если есть такие термины- "переобщение" или "перемноголюдивание", или "переоглохление", то  в моей профессии все три параметра - с утра до вечера :D:D:D:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
да-да-да.... В тишине, темноте, в обнимку с мужем и подушкой... Благодать!:D
На работе так "наобщаешься", что из окна на лбдей смотреть тошно:D
Пожаловаться
Евгения Лебедева
В моем именно так
Пожаловаться
Валерия )))))
 всегда без работы.
и чувствую себя отлично)
Пожаловаться
karina.voronova.81@mail.ru
Да просто организм привык уже жить в таком ритме и понятно не может тут же перестроиться, я даже не представляю как вы целых три месяца такого режима выдержали:shock:
Пожаловаться
karina.voronova.81@mail.ru
Я б наверное уже окуклилась:D
Пожаловаться
Солнышко
Позвольте себе хотя бы 1 день ни чего не далать,отдохните.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
второй месяц без единого выходного-салон красоты взяла в аренду

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
было, потом плюнула и сказала, надо отдыхать)))

Пожаловаться
Кысь
Если хорошая погода, пройдитесь по магазинчикам, идите по улице медленно, дыша полной грудью, и смотрите по сторонам, наслаждайтесь! Ведь наверняка раньше на это не было времени. А потом зайдите в кафе, выпейте чашечку вкусного кофе с каким-нибудь пироженым и почувствуйте себя счастливой и СВОБОДНОЙ!:)

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
ГОД. Целый год на двух работах+в субботу/воскресенье три месяца вела повышение квалификации. Один выходной в два месяца (брала отгул просто). Очень сложно потом темп снизить. Над этим работать надо, заставить себя. Попробуйте - получится))
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
нееее, выходные есть но то ли они слишком быстрые, то ли я где-то теряюсь)))) а вот без отпуска работаю........ бывает кидаюсь на людей, но потом быстро попускает

Пожаловаться
Limaja
4 года училась на дневном и работала (при чем на праздники, новый год, выходные, ночью) если выпадал один выходной за 10 дней, то был праздник, а если  2 выходных то счастье. Как закончила учебу аж вздохнула свободно, что все это закончилось. 
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
никогда больше не  буду пахать без выходных, нафик-нафик такое счастье :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
а вы отдыхайте, побездельничайте :up:
Пожаловаться
Леся
Полежите посмотрите кино для начала))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Если проекты срочные, бывает что по неделе с 9 утра и до 3-4 часов ночи работаем. А когда работы нет, можем неделю балду гонять

Пожаловаться
Ангельские Глазки
не дай бог никому работать без выходных.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас