Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 21:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выговориться))

дело в том, что мой муж м начала лета и по сей день работает в другом городе. поэтому после родов я приехала в деревню, к родителям.сегодня родители уехали в гости к бабушке, я с детьми  - дома, я за старшую)) давнооо я не оставалась в этом доме без родителей(читай - никогда)))... в общем, страшно мне) боюсь) все страшилки перевспоминала уж, услышанные в детстве и прочитанные на форуме) тем не менее - руки предательски тянутся включить какой нибудь стррааашный фильм) поэтому прошу вас, отвлеките, посоветуйте какой нибудь нестрашный и смешной фильм, можно что то вроде "очень плохой училки", или что нибудь доброе.)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
и да, мне надо поговорить с кем нибудь поговорить, если долго без общения - я взорвусь)))

Пожаловаться
Подснежник
а с детьми разговаривать? не то?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну, со старшим разговариваем пока, лягушек, машинки, самолетики из бумаги делаем, а он скоро спать ляжет уже
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Каникулы строгого режима люблю
Пожаловаться
Настасья
Фальшивую свадьбу недавно смотрела, но Вы видели его скорее всего)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не припоминаю... поищу, спасибо0
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
мне бы Ваши проблемы..тут напрыгаешься и наговоришься на 3 языках так ..что капут просто
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не надо так говорить, вы же не знаете какие у меня проблемы
Пожаловаться
Вечный Драйв, 2 ребенка
Про любоВ "Бенни и Джун" или мой любимый хоть и старенький "достучаться до небес". Еще "Человек дождя" очень душевный, или если немножко поплакать "Пролетая над гнездом кукушки"
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Счастливая вы- у вас с таким малышом времени на фильм хватает...как вспомню первые месяцы жизни моего сына... я была зомбиком засыпающим даже стоя и на унитазе засыпала (в прямом смысле)....А по теме- я люблю - "Как отделаться от парня за 10 дней"

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
так дети уснут скоро - а я не смогу. во всех комнатах свет включила, закрыла все что можно - боюсь.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Мне "Одноклассники" нравятся
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Елки, что-нибудь с Галустяном, Светлаковым
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не нравятся они мне(
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
пардон(
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Моя большая армянская свадьба
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
а может хоть и старенький, но прикольный "американский оборотень в париже?" вроде и страшилка, но с юмором. 
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
мне даже очень смешная страшилка не подойдет, я и в туалет выйти боюсь, у нас дом совсем рядом с кладбищем)
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
как атмосферно то:D:D:D
посмотрите лучше захватывающую фантастику или мозголоматеьный триллер, чтобы мыслями быть в фильме, а не дома.
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
"семейка Адамс" посмотрите, старый прикольный фильмец :)

Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Ничего не смотреть. 50 г коньячку и байки.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не мой вариант) с алкоголем не дружу
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
При отсутствии мужа прямо рядом другой вариант не прокатит. Хотя тоже расслабляет;)
Я вообще на даче ночевать боюсь. даже при том, что у нас там собака во дворе огромная и сторож в гостевом доме. Я и их боюсь.:shock:
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
последние недели беременности при наличии шилопопого ребенка, роды и выписку из роддома без мужа и коньяка пережила, уж одну ночь в родительском доме переживу, наверно)))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
а у нас дом возле кладбища, и соседей, блин, нет((одни заброшенные дома(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас