Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 23:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выговориться..

Пишу с левого ящика,на форуме давно.Можно в принципе и со своего написать,ну да ладно.Мне 24,сын маленький,мужу 25. Вообщем,мы с мужем познакомились 5 лет назад.Жить начали вместе 2 года назад,потом сын появился.Собственно,проблем особых нет,квартира своя,конечно денег иногда на что-то да не хватает,но живем нормально.Проблема в следующем-я просто ясно осознаю,что не люблю его больше.И не хочу.Мне безумно обидно,я злюсь на себя,мне жаль его безумно,и вообще непонятно почему так?..Быт?Надоели друг-другу? Не знаю.Но я не могу ложиться с ним в постель.Я не хочу с ним жить вместе. Меня не поймут ни мои родители,ни друзья,ни тем более он!!Он конечно видит,что что-то не то,я пока отмазываюсь,что мол гинеколог сказала пока воздержаться от ПА..бред конечно..Сына жаль без отца оставлять.Отец он хороший.Конечно все равно он будет с ним видеться,но это уже не то.Он спит сейчас,а у меня слезы катятся,как я не хочу с ним жить..Ну вообще никаких чувств нет....Да ладно никаких,даже отвращение какое-то..Девочки.Может у кого-то было такое равнодушие к мужу,может наладилось все потом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
может просто кризис?
Пожаловаться
Агата Агата
Затянулся кризис на 3 месяца уже.
Пожаловаться
Поди Знай
блин, у меня не было. по себе не могу сказать.
но подруга тоже страдала...ох и жаловалась она мне тогда. пережили...
сейчас все наладилось. снова любовь...
пусть у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Агата Агата
спасибо большое.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
он на годы может затянуться) а вообще это после рождения ребенка с женщинами такое бывает, супруг не устраивает, не торопитесь)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
было. наладилось.
Пожаловаться
Агата Агата
было сколько по времени?
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
было и месяц и около трёх.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
))) бывало. Еще и с рецидивами.:D
ВЫ СПРАВИТЕСЬ. Просто займитесь собой, любимым делом. Отвлекитесь.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Погодите пороть горячку ребенок маленький может устали

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ребенку то сколько???

я до месяцев восьми сыновия мужа не то, что не любила... я его убить собиралась)))) потом очухалась пришла в себя и все норм... люблю целую

Пожаловаться
Агата Агата
Ребенку 7 месяцев)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
подождите немного...счас мелочь самостоятельный станет.. легче немного станет и жизнь начнет налаживаться.. главное сейчас не рубите на горячею...

"Ко всем приходит чувак депрессняк.

Брось ты, не парься, ведь всяко бывает,"
             гр. Ленинград Чувак-депрессняк

Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Может гормональное? Усталость? Проблемы? когда плохо на душе, кому то секс нужен, а кому то наоборот - ничего, кроме подушки не надо. А вообще семейная жизнь - штука сложная, иногда кажется, что чувства затухли, их нет, а на самом деле они переходят в новую стадию. Вам ведь скоро на работу выходить? Почему бы имидж не пересмотреть, не выбрать новое хобби, не сменить гардероб, если финансы позволяют?

Пожаловаться
Агата Агата
Ребенку всего 7 мес.,мне не скоро на работу.А имидж меняю часто..Слежу за собой.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
УУУУ, не в муже дело!!! У вас "послеродовой отходняк", точнее "депрессия", на эту тему много написано. Удивительно, что лялю прибить не хочется. Это психологический эффект накопления усталости - когда вы родили, первые месяцы все держалось на инстинктах и у организма были силы в запасе после бессонных ночей, а сейчас они подошли к концу. Не мучайте себя и мужа, это надо пережить и все у вас будет в порядке!
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
оспидя, выспитесь через пару лет и жизнь наладится, а про имидж не рассказывайте)))
Пожаловаться
Агата Агата
1.Я высыпаюсь.Ребенок крепко спит всю ночь,и он с рождения на ИВ. 2.Мне часто приходит помогает мама,и я действительно очень за собой слежу.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
я к тому, что "меняю имидж" не показатель вашего ухода за собой) ребенку 7 мес. в это время мамочки, обычно, сосредоточены на ребенке больше, чем на муже, и тем более на себе, следовательно в вашем случае- "высыпаюсь, мама помогает" образовалась внутренняя пустота - волосы и ногти покрашены, и к мужу есть время присматриваться, анализировать - люблю-не люблю, мужа к его родителям на неделю, свою маму на неделю за дверь и одна... потихонечку начинаешь осознавать радость материнства)))
Пожаловаться
Агата Агата
хм))я осознаю эту радость в полной мере)но,спасибо и за ваше мнение.
Пожаловаться
Ольга Кочанова
щитовидку проверьте. она после родов иногда такие фортели выкидывает.
Пожаловаться
Чапуня
У вас дитенок ещё маленький, это гормональное. Природой так задумано, чтобы мать все внимание ребёнку уделяла, а не мужчине. Не у всех это так ярко проявляется, у кого-то вообще не проявляется, а у вас вот так. Дело не в вас, не в муже и не в том, что вы его разлюбили. Это программка природная сработала, не поддавайтесь :-) 
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Терпение...просто маленький ребенок..это пройдет!Подумайте о том что встретите другого и будет то же самое сначало любовь,а потом будет бесить.и так всю жизнь мужиков менять?))

Пожаловаться
Агата Агата
Об этом думала..Но как подумаю,что он так всю жизнь меня будет бесить:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Сообщение от Агата Агата, 22 августа 2013 года в 23:20
Об этом думала..Но как подумаю,что он так всю жизнь меня будет бесить:shock::shock::shock::shock:
Нет не будет!!Это пройдет,ребенок подрастет и будет лучше!Поверьте я слегка через это проходила,не прям он меня бесил,но временами раздражал конкретно))а секеса только пару недель как начинает хотеться)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас