Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 января 2012, 23:33, Досуг, Обо всём на свете

Выборы 2012

Вот мне мозг прочистили. Посмотрела передачу про Прохорова ? так кажется и прямо на выборы захотелось пойти и за него проголосовать... Вопрос: как меня смогли обработать за 20 минут, я про него до этого ни разу не слышала, я не знаю кто он и чем занимается ( только то что сказали в передаче), а прямо так верить захотелось...Или просто мужик красивый... Вопрос 2: А можно ли выбирать так, наобум, может вообще перед выборами устраивать экзамен, (типа какие партии ты знаешь, и (не смогла больше придумать т.к. в политике не бум бум), что б право голоса имели только понимающие избератели?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
понимающие,это кто?кандидаты в президенты?
Пожаловаться
Олеся Олеговна, 2 ребенка
Видимо избиратели
Пожаловаться
Элен
понимающие в политике избиратели)
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
всю правду о себе знают только кандидаты)))
Пожаловаться
Элен
это точно)))) у нас голосовать тогда некому будет) у всех в ушах одна партия и один кандидат..((
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
не,за путина не буду принципиально
Пожаловаться
Элен
да я тоже не буду, и друзья мои не будут, и друзья моих друзей не будут, и друзья друзей моих друзей тоже не будут, а он....все-равно победит...я экстрасенс))) ничего здесь не изменится в ближайшие много лет((((
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
от этого совсем горько становится
Пожаловаться
Элен
согласна...
Пожаловаться
имя фамилия
+
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Задорнов еще перед первыми выборами с Путиным сказал: "У нас состоятся демократические выборы Путина", да это не тот человек который власть из рук выпустит, честно, радуюсь что я из Украины...
Пожаловаться
Элен
а что, в Украине лучше стали жить, чем в России?))))))))))))))))
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Мне нравится, и в Россию меня совсем не тянет, не скажу что очень легко живется, но я люблю Украину...
Пожаловаться
Элен
ну хоть кого-то сюда не тянет)))))))))) по-больше бы таких патриотов))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну знаете ли. я вот уже сейчас работаю на выборах. провожу опросы, за кого человек будет голосовать. так вот все равно очень и очень многие говорят, что будут за ВВ
Пожаловаться
рыжий пупс, 1 ребенок
а больше просто не за кого.
Пожаловаться
Urticka, 2 ребенка
А я вот тоже за Путина, я не принципиальная), не понимаю, что все так взъелись на него, и строят из себя обиженных, как будто никто не ожидал, что Путин будет баллотироваться, да это было ясно еще до окончания его срока)))... за трех старцев совсем не хочется голосовать, Прохоров хорош, но только как мужчина, а не кандидат в президенты ))), мутноватый...
Пожаловаться
Элен
выбирать реально не из кого, жаль убрали графу: "Против всех", опять же...специально...
Пожаловаться
Элен
потому что боятся: как бы хуже не стало)))) хотя, куда уж хуже....
Пожаловаться
Zlatas Mum, 1 ребенок
Ему эт по-фиг, он мироточит))))
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
только в нашей стране такой бред может быть
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
спс
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
хрен знает, я вот вообще стороной, а ведь прополоскали мозг...
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
из них из всех прохоров свеженький,поэтому и зацепило)))
Пожаловаться
ласло габани
а вы не давайте свой мозг полоскать.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас