Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 13:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выбор роддома

Девочки,подскажите! Кто как попадал в алмазова на роды,с какими диагнозами.Просто многоплодка для них не показатель?Заранее спасибо за помощь,Анастасия:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Я слышала, только если с сердцем что-то у ребенка.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
По теме не подскажу, пожелаю вам легких родов!

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Удачных и легких родов вам!!!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если вы имеете ввиду перенатальный центр имени Алмазова в Петербурге, то квоту получают те у кого серьезные проблемы с сердцем, кровью и щитовидкой. Я рожала там платно с дежурной бригадой. На сколько я знаю просто многополдня беременность не является показанием.

Пожаловаться
кот кузя
У меня соседка по даче там лечилась , что то с кровью было  , там она и рожалаЯ так умаю , попасть моно куда угодно, но с бпагодарностью , скажем так , ищите врача)))
Пожаловаться
анастасия ильина
Спасибо за ответы,надеюсь, попаду.:D
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Платно куда угодно попадете...:)
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
с кровью же кладут  в шестерку,там гематологический центр,нет?На маяковке
Пожаловаться
кот кузя
Я не вдавалась в подробности , знаю . что у нее было что то с кровью из-а этого  долго страдала бесплодием , пролечили . потом рожала в  центре Алмазова ...вероятно по блату , соседка -дама солидная)))
Пожаловаться
Аня
В Петербурге имеете ввиду центр Алмазова.Туда попадают с серьезными сердечными болезнями.Подруга попала без диагноза по блату.Мама ее пост хороший занимает.Меня отправили в 13 роддом,он тоже на сердечниках специализируется,туда отправляют тех,кто не прошел в Алмазова(или если он на мойке)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас