Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 15:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор пола ребёнка.

Всем привет!Девочки,вот такая ситуация.Моя кума беременная в третий раз,а я об этом узнала только вчера.Спросила,почему так долго молчала,ответила,что сначала хотела узнать кто у неё,в 14 недель сделала узи-мальчик,а у неё уже две дочки,очень хотели сына.Я спрашиваю,а если была бы девочка,она-сделала бы аборт,я в шоке,ты что на 15 неделе-это уже полноценный ребёнок,у него уже шевеления начинаются,она-мне всё равно-третью девочку нам не надо.Вот сижу и думаю,ну как так можно,осознано ходить 4 месяца,а потом узнав,что там ребёнок не того пола,пойти на убийство.Я не против абортов,но на сроках до 4-х недель и на основаниях.В голове полная каша,с одной стороны очень рада за них,с другой,я её много лет знаю,но никогда не думала,что она может пойти на такой шаг,появился какой то холодок к ней.Может со временем я успокоюсь.:(:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
дураков на свете хватает...

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:shock::shock::shock: я тоже до дрожи хочу девочку, но если будет мальчик аборт уж точно делать не буду 

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
тоже, просто брежу дочкой,  но если второй мальчик ,аборт делать не буду. Вот поэтому я наверное и остановлюсь на 1 ребенке, чтобы не трепать свои нервы. 
Рассказ поверг меня в ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я тоже вторую дочку хотела очень сильно,но у меня опять мальчик и я очень счастлива,попробую ещё раз сходить за девочкой,но если не получится,я и мальчику буду рада.:)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
я когда лежала на сохранении все 3 мес. то сказала  себе, что я никогда не сделаю аборт просто так (кроме мед.показаний)
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
у меня так знакомая после первого мальчика еще 3 раза в роддом ходила, все думала за дочей( тогда узи не было)...4 пацана( уже мужчины) выросли:D:D:D
Пожаловаться
Катя
И я очень очень очень хочу вторую дочку, кто будет не знаю, но аборт, даже не обсужадется!!!
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
А я наоборот, всегда хотела мальчика. Первой родилась дочка, сын вторым. Решила больше не рожать, потому, что девочек больше не хочу, а аборт сделать не смогу.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Кузюля, 18 февраля 2014 года в 15:06
:shock::shock::shock: я тоже до дрожи хочу девочку, но если будет мальчик аборт уж точно делать не буду 
А с чего вы взяли, что она бы сделала? Сказать можно все, что угодно
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 18 февраля 2014 года в 15:21
Сообщение от Кузюля, 18 февраля 2014 года в 15:06
А с чего вы взяли, что она бы сделала? Сказать можно все, что угодно
Ну она сказала это таким тоном:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сказать, думать, быть уверенным, что сделаешь и СДЕЛАТЬ разные вещи
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
могу предположить - задолбали ее все вопросом "А если девочка?"
 вы его задавая какой ответ хотели слышать??  Вас правильно отшили, с легким театральным эффектом, шоб отвалили.
Я бы тоже так сказала.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну может вы и правы.
Пожаловаться
Маруся
кто бы ей сделал на таком сроке?
Пожаловаться
Карусель
Ну это она сейчас таким тоном сказала, когда там уж точно мальчик, можно успокоиться.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
кидайте в меня чем угодно,но лучше так,нежели в мусорный контейнер в целофановом пакете

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да! Или чем не любить потом это дитя и вымещать все обиды на жизнь.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я не кину. Действительно, уж лучше так
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну это уже какой надо быть больной!!! 
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Господи.. лучше уж быть нормальным человеком... и предохраняться!!!
Пожаловаться
Лика Ковалева, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Но в 14 недель???????!!!!!!!!!!! Да вы что???
Я слышала есть какой то анализ в 6-8 недель, и там что -то берут и можно узнать мальчик или девочка. Если тебя так клинет , что ты согласна на аборт, сделай этот тест. Но не в 14 недель.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а в 22? а в 26?искусственные роды? просто потому,что вдруг мамО осознало,шо ей ребенок не нужен и вообще она детей чот перехотела? нормально?такое тоже бывает,между прочим
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
да лучше родить и оставить тогда уж.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не,лучше раньше отстреляться,чем с пузом ходить(слова одной такой "мамаши",возила ее с кровотечением после таких родов)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас